vuonganna• 12 сентября 2013

можно ли прописать ребенка, если папа иностранец

Танцепесенная• 12 сентября 2013
da. vy i papu propisat mojete .))) i tetyu iz sosednego podezda ))

Анти-аноним• 12 сентября 2013
А причем тут папа иностранец? Конечно, можно. Любого можно прописать. Но ребенка по адресу прописки мамы - намного проще )))
Снегопадка• 12 сентября 2013
Ответ дляАнти-аноним
Ага, только если у родителей разное место регистрации, то надо справку, что ре по другому адресу не зарегистрирован.
Анти-аноним• 12 сентября 2013
Ответ дляСнегопадка
Если отец иностранец и находится здесь легально, то такую справку взять - не проблема по адресу его регистрации.
Анти-аноним• 12 сентября 2013
А если находится здесь нелегально, то можно сказать, что его нет в стране, все равно это проверить нельзя.
Черепаха Тортила• 17 сентября 2013
Да,мы регистрировали. Папа находился тут законно, но прописан не был, была регистрация по месту прописки мамы. Папа ходил с нами в жек и писал заявление,что у себя ребенка не прописывал.