СССРовна• 06 января 2018
Родить во сне мальчика ,к чему ?
СССРовна
• 06 января 2018
Ответ дляЖенамужная
Бабушка говорила хлопчика к хлопотам.
проснулась в таком ужасе
в панике ,только отошла
Морковку дай• 06 января 2018
займетесь хлопотным делом,
важно, что было после родов, это покажет результат дела)))
СССРовна
• 06 января 2018
Ответ дляmarina093
К хлопотам
читаю ,везде пишут что к хорошему ))))))))
Баба на горошине• 06 января 2018
Мне во время беременности снилось много раз, что рожаю девочку. Родила мальчика, но за 3 часа. Читала, что рождение девочки сулят беременной лёгкие роды
Папобус• 06 января 2018
Родить во сне мальчика предвещает хорошее материальное благосостояние. По соннику такое сновидение предвещает успех в делах, налаживание бизнеса и скорую финансовую прибыль. Для тех, кто только начинает раскручивать свой бизнес, такой сон говорит о том, что в скором времени дела его будут идти в гору, бизнес будет расширяться
Верочка 100%• 06 января 2018
Ответ дляАлывердЫ
Я тоже о хорошем слышала, а вот девочка к хлопотам
Кошка Мурка• 06 января 2018
Ответ дляВерочка 100%
мальчик к хлопотам, девочка -к диву, роды к прибыли.....вот и вывод, прибыльные хлопоты.