Без комплексов• 06 января 2018
Гражданский муж называет бывшую жену заей!
Живем вместе 3 года, ему сейчас 47, я на 14 лет младше, отношения прекрасные. От первого брака у него сын 15 лет, с бывшей женой не живут 4 года - упрежу обвинения, я его из семьи не уводила, после жены он жил почти год с другой. С бывшей женой у него хорошие отношения, платит алименты неплохие добровольно и всячески помогает, ребенка растят общего, я не против. Сын его у нас никогда не был, я приглашала через мужа, с той стороны нет желания, ну нет так нет. Муж встречается с сыном, иногда они втроем куда-то ходят вместе, в кино, шопинг, муж никогда этого не скрывал, доверяю ему, они вместе почти 17 прожили, не чужие люди. Но вчера услышала, что он ее называет заей по телефону (он не знал, что я слышу разговор), причем тема безобидная, что-то про репетиторов для сына, но такая теплота в голосе, и так он смеялся радостно, уколола меня ревность...Второй день хожу не своя, засела в голове у меня эта "зая"...
СиренаФеоктистовна• 06 января 2018
Ответ дляБез комплексов
Живу одним днем, очень его люблю, надеюсь когда сыну исполнится 18 - он с ней разведется и согласится стать папой, я терпеливая и любящая, он это знает, поэтому выбрал меня, а не эмоционально не стабильную жену.
Они сойдутся скоро.
Я Вас не боюсь• 06 января 2018
Ответ дляБез комплексов
Так он даже не в разводе ???? Так какой он Вам муж ? Так, престарелый любовник.
Без комплексов
• 06 января 2018
Ответ дляХдеЯсь?
это ВАм 33 должно быть? мне 33.и ребенку 10 лет.И все ,кто за 37 для меня стары.А вы еще 2 года хотите ждать
думаете,этому дедку (допустим,он еще внешне не будет дедком,но все же) захочется возюкаться с младенцем,с беременной женой? да он будет в тапочках радио слушать!!!
Мой муж каждое утро бегает по 10 км, ну почти каждое утро, у него пресс - любой 30летний позавидует! Так что про дедка - Вы ошибаетесь. Физически и материально он готов стать отцом, а вот морально нет, говорит - у меня уже есть ребенок....
Клептоманка• 06 января 2018
Ответ дляХдеЯсь?
у друга детей не было до этого казуса?то есть,его жена была бездетной?
Жена с одним ребенком, с психическими отклонениями немного. Второго она потеряла. Был выкидыш.
Таракашечка• 06 января 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Штамп в паспорте не всем важен, 21 век как никак.
А насчет заи... ну если он её 17 лет заей называл, то это как минимум время от времени должно проскакивать.
Говорите за себя . Для меня важен и штамп в паспорте и венчание в церкви .
Я Вас не боюсь• 06 января 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Они хоть в официальном разводе?
нет. Она писала, что надеется, что он разведется )
графиняВишенка• 06 января 2018
Ответ дляжижифреймут
Если мужчина официально не оформил развод, то это очень о многом говорит! Не стройте себе иллюзий, автор!

Налитое яблочко• 06 января 2018
Ответ дляБез комплексов
Бывшая жена тоже в гражданском браке, не похоже на то, что подумали Вы.
Я-то как раз не знаю, что мне думать((
а гражданский брак - это зарегистрированный брак, но не венчаный. без регистрации - это сожительство.
Скромняшка• 06 января 2018
Ответ дляБез комплексов
Обоснуйте
почему не разводится ваш муж со своей женой?
Как нефиг делать• 06 января 2018
Ответ дляТаракашечка
Прежде чем писать, лучше научится читать ;-)
Без комплексов
• 06 января 2018
Ответ дляТаракашечка
Так это его жена законная . Почему в вопросе написали что она бывшая ?
Больше 4 лет не живут под одной крышей! Ну, какая она жена! На вопрос почему до сих пор не развелись, он отвечает, что никому это ненадо, если надо будет разведутся, типа это не проблема
Накрыло-не отпускает• 06 января 2018
Ответ дляБез комплексов
Так он и решил! Она все четыре года пыталась его вернуть! Вот только последние пол года оставила его в покое и они стали общаться по-дружески. Если бы хотел - вернулся бы! Тем более, он сына очень любит. Но нет, он выбрал жизнь со мной.
вы правда думаете, что он вас выбрал?
он выбрал себя любимого. Он прекрасно понимает, что вернись сейчас к зае, вдруг ему опять захочется гульнуть, второй раз зая не простит. А вот когда он нагуляется, фей и богинь поменяет ’досхочу’ и поймет, что пора домой к зае под крылышко со словами ’как я был глуп, ты лучшая и пр.’, она его примет и старость у них будет общая и внуки.
Мастер Класс• 06 января 2018
Возможно, сказал машинально/не подумав. Я одно время слегка недоумевала, что продавец в ближайшей аптеке меня солнышком называет, но думаю чего возмущаться, побуду солнышком. А потом как-то услышала, что она и других покупателей так называет, манера общения такая у человека. Или другой пример в телефонном разговоре один человек мне говорит, что другой наш общий знакомый едет уже ко мне. И я брякаю в конце разговора ’до скорого’ вместо ’до свидания’, имея в виду встречу со вторым человеком, а с первым в тот день встречаться не собиралась вообще. Просто оговорилась. Давнего знакомого я называю Лешик, хотя между нами ничего интимного нет :)
Лиса Патрикевна• 06 января 2018
Мой бывший муж называет меня Маней или Манюней, я его тоже ласково как во времена нашей совместной жизни. Привычка страшная сила!)
Без комплексов
• 06 января 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Они сойдутся скоро.
Да-да, 4 года не сошлись, а теперь когда они оба в паре вдруг возьмут и сойдутся
жижифреймут• 06 января 2018
Ответ дляБез комплексов
ну да...ну да

а вы верьте дальше

Налитое яблочко• 06 января 2018
Ответ дляБез комплексов
автор, значит он планирует вернуться. есть семьи, которые более 10-ти лет вместе не живут, а потом сходятся
Я Вас не боюсь• 06 января 2018
Ответ дляБез комплексов
Это вы какая жена . А она и есть настоящая, официальная .
ХдеЯсь?• 06 января 2018
Ответ дляБез комплексов
у нас в городе ,в центре есть парк.Пробежкой только пенсия и занимается.Это конечно хорошо,следить за здоровьем.Но лицо выдает.И внутреннее состояние тоже. И вообще,он уже пожил,у него все есть: ребенок,жена и любовница.А у Вас ничего.Большинству женщин надо хоть раз стать мамой.А с этим перцем наврядли....
Людмила-МаЕшики• 06 января 2018
Я бы не заморачивалась сильно по этому поводу.
Это прошлое, которое никуда не деть. А как будет дальше и от вас зависит.
Мне мой бывший тоже периодически говорит что любит, а я его заей зову. При этом сближаться с ним я бы просто побрезговала. Как то так.
західний_діалект• 06 января 2018
Да, да. Ну что говорит, почему не разводится?
1. Бизнес на жене, останусь без ничего
2. У ребенка будет стресс. Вот внуков свадьбы отгуляем и тогда
3. Я с ней не живу, штамп мне не мешает.
Ну только она жена, а вы никто. И не дай бог что случится - вы никто.
1. Бизнес на жене, останусь без ничего
Налитое яблочко• 06 января 2018
Ответ дляБез комплексов
мой отец ждет маму всю жизнь. просто мама твердо захотела развестись в свое время, т.к. бабником папа был. у мамы уже давно другой муж, а папа все надеется.
думаю, что его жена тоже поступила подобным образом. пока она его не хочет видеть в семье - он в семью полноценным членом семьи не войдет
жижифреймут• 06 января 2018
Ответ дляНалитое яблочко
100%
Лиса Патрикевна• 06 января 2018
Ответ дляжижифреймут
Ни о чем это не говорит, мы с бывшим развелись через 4 года только, и то,только потому что я забеременела (от второго мужа) ,при этом в него своя семья уже была. Штамп в паспорте нам не мешал.
Людмила-МаЕшики• 06 января 2018
Ответ дляБез комплексов
В жизни и не такое бывает.
ХдеЯсь?• 06 января 2018
Ответ дляКлептоманка
а,так у них живая игрушка.И на людях они счастливая семья,с малышом.А ваша подруга зачем отпускала малыша с ними?Они могут внушить ему потом,что мама его нищенка итд.И заберут его себе,купят подарками и прочее.И мамой он другую будет называть
Ширли-Мырли• 06 января 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
может привычка просто,не накручивайте,просто спокойно попросите его,так ее не называть,что вам это не приятно,только не в укор,а с милой улыбкой.
Скромняшка• 06 января 2018
Ответ длязахідний_діалект
1. Бизнес на жене, останусь без ничего
автор же живет одним днем, заям не мешает, эмоционально стабильна - удобна как прикроватный коврик
Ширли-Мырли• 06 января 2018
Ответ дляТак точно!
Вы в розовых очках. Еще годик и завоете, у меня с бм такая же разница в возрасте, это потерянное время и нервы. Зая при наличии жены?
вы сами верите в безобидность этого общения?))) Со стороны- пользуются вашим молодым телом, все. Только не залетите сейчас.
Лиса Патрикевна• 06 января 2018
Ответ дляБез комплексов
Так и есть уверена, я ему верю,потому как сама была в подобной ситуации.