Барабан для взрослых• 06 января 2018

мч жлоб или нищеброд?

Пригласил не в ресторан, и даже не в кафе, а на каток! Я как услышала так чуть кофе из носа не пошло. Что за мужчины пошли? Машина вроде неплохая...а летом на велике предложил бы покататься?
Дон Пэдро• 06 января 2018
жлоб

Ms. Сама прямота• 06 января 2018
Ох и тролли пошли! Скудная фантазия!
Дон Пэдро• 06 января 2018
жлоб и вы только объект для секса
Ща как дам• 06 января 2018
Тю, а чем вам каток плох? Я бы сходила, еще и порадовалась бы.
Я и на велике люблю кататься.
Чумачечая Весна• 06 января 2018
Удалено администрацией...
Пьяная вишня• 06 января 2018
автор, вы не достойны внимания)))
Миллион АлыхРос• 06 января 2018
а как же романтика? то вы корыстная
Ты чё• 06 января 2018
Ищет способ чтобы выделится. Вас в ресторан сколько раз приглашали на свидания? А на каток? То то же.
Не жлобы и не нищеброд, ИМХО
На иголках• 06 января 2018
Супер! Отдайте мне его! ))Не люблю рЭстораны-кафе-поедим-выпьем... Выдумщик не унылый он. Это ж приключения, смех, поваляться на льду, обнимашки целовашки на коньках) ммм...

Сыро_Ежка• 06 января 2018
каток - прекрасный отдых (и тоже стоит денег)! а вам нужен ресторан и обязательно с банкетом, и еще чтоб официанты расшаркивались и подавали устриц и молочных поросят на вертеле.
Морковна• 06 января 2018
Это он вас таким способом и проверяет, молодец!!!!!
Пуки-куки• 06 января 2018
Как я хочу на каток))я бы образовалась такому приглашению,потом может и в ресторан пригласил бы,ну вы уже не подходите друг другу(((вам пожрать бы)
Клептоманка• 06 января 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Ох и тролли пошли! Скудная фантазия!
Я ж в прошлой теме писала, что мы все-толковые тролли, в отпуске до 10-го. А тут пока жалкие лузеры упражняются, но, как мы видим, неудачно.
Кривая спроса• 06 января 2018
А вас надо вообще на диван приглашать, похоже. А после катка в ресторан или кафе не ходят, что ли? Радуйтесь, что он не тюлень, способен к каким-то телодвижения, а не просто перетаскивает задницу из машины в кафе, а затем в койку, когда сумма съеденного вами по чеку удовлетворит вашу спесь.
СкиниУскачи!• 06 января 2018
а Вы на свидание исключительно покушать ходите?
Морковна• 06 января 2018
Жесть что за бабы пошли скудные на фантазию ((((( т.е. каток и велик это в наше время плохо???? Я че то не пойму????
котопёс• 06 января 2018
Упс, а не мой ли сынАчка отличился?!
gloriya8305• 06 января 2018
ну так каток то это недолго, а потом поесть и погулять по взрослому, вот и посмотрте
каток это пару часов из всей программы
Ухахайкина• 06 января 2018
Ответ дляСыро_Ежка
да прям стоит денег?)) такое себе детское дешевое развлечение))
да к тому же еще и травматичное - до сих пор копчик болит

автор Барабан для взрослых • 06 января 2018
Ответ дляУхахайкина
вот именно, может это в 16 лет интересно, но не в 23
Tanya_N_UA• 06 января 2018
Ненавижу кабаки. Была бы рада приглашению на каток или на великах кататься. Или просто по парку или лесу полазить.
А у нас макарошки• 06 января 2018
Автор вы странная????
Откуда вы знаете, может каток сначала, а потом ресторан согреться)
Я бы даже и не создавала тут подобную тему, а собиралась бы с радостью на поток с мч который мне нравится.
Надо радоваться вот таким моментам автор!
Tanya_N_UA• 06 января 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
мне в 32 интересно.
Отчебучкина• 06 января 2018
Какой нафиг ресторан, сколько можно жрать... Каток вам не угодил? Бред. Потом можно и в хорошей уютной кофейне посидеть...
А в велопрогулке летом, что не так? Хороший вел, оооочень не мало стоит, если вам это так важно

Вот после таких дамских закидонов, потом вас и воспринимают, как меркантильных с...к
Сыро_Ежка• 06 января 2018
Ответ дляУхахайкина
тут прям все дорогие-дорогие собрались....
Шмоточницаца• 06 января 2018
меня приглашали и на каток ,и в ресторан
мне больше понравилось на катку ,как малые дети дурели ,ето так прекрасно
bezik10@mail.ru• 06 января 2018
очень лю мужчину) уж 3 года) общение с велика началось)))...автор вы зашореная
Комерс• 06 января 2018
а че тебя в Прагу сразу вести?
Баба_Воля• 06 января 2018
Хочу на каток!
Добра всем!• 06 января 2018
Он вас на каток приглашает, чтобы сблизиться
Поддержки, объятия, он потрогать вас хочет
Это классика