Дадосвидания• 06 января 2018

Полная зависимость от мужчины!

Завишу от настроения мужа полностью и целиком.Если похвалил,приласкал Я летаю настроение отличное.Если же нет Я в дипрессия.Измены его боюсь подобно смерти!Боюсь,что ему кто то кроме меня понравится.Я живу его жизнью.Сутками думаю только о нем и его отношении ко мне.Он постоянно мне говорит,что любит не бросит не изменит.Но Я все равно всегда в напряжении.Если идем в компании где есть жены девушки его друзей Я уже волнуюсь вдруг там будет кто то лучше меня и он это увидит!!!Хочу быть всегда в центре его внимания.Как быть?психолог?или же психиатр?)))Что делать?Это ужасно мешает жить.В браке мы 12 лет.Есть ребенок 8 лет.
Анти-аноним• 06 января 2018
к психологу для начала. пока муж не сбежал из этого истерического ада

gloriya8305• 06 января 2018
да, к психологу, и все будет хорошо
разовьется самодостаточность
Админко• 06 января 2018
А чем вы занимаетесь по жизни, есть работа, увлечения?
Бюст Березуцкого• 06 января 2018
Была похожа на вас, потом попустило немного.
Так прикол что если не летаю вокруг него, он тоже обижается, если обнимает а я морожусь или что то делаю ...может это заразно
осень_осень_харашо• 06 января 2018
У меня такая же зависимость от любовника. 5 мес.
Не знала, что такое бывает
неДоЖиру• 06 января 2018
Психотерапевт,я такого мужчину зависящего и висящего на мне бросила,сложно на себе все время тащить,вампиризм с вашей стороны и мужика жаль
Брыкалка• 06 января 2018
это эмоциональная зависимость. хуже быть не может
как вы живете столько лет в таком состоянии? мне одно время хватило нескольких месяцев.. Потом чудом вытащила себя из этого состония. И выдохнула
Это болезнь
Вам к специалисту. Вы разрушаете себя.
Носки на подтяжках• 06 января 2018
Моя подруга называет это ’ писькострадания’.
Подтяжка• 06 января 2018
А у меня такое уже год. Пытаюсь порвать с М. Это первый раз. Я думаю дело в мужчине. Не чувствую его любви оттуда и ревность и неуверенность

Мадам БрЮшкина• 06 января 2018
12 лет? Извините, но это клиника. Чем вы занимаетесь (работа, хобби, увлечения)?
Гладковыбритый шишун• 06 января 2018
http://ki-moscow.narod.ru/litra/med/norvud/norvud....
Запасная спина• 06 января 2018
автор ответьте работа хобби увлечения? может от нех делать?
миссДавеча• 06 января 2018
Думаю это уже только на стационар в псих больницу. Автор вы на столько не уверенны в себе?
Yulia05• 06 января 2018
Честно, и вас жаль и мужа вашего. Но мужа больше.
Смешнюча• 06 января 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Не знала, что такое бывает
Как раз от любовника и бывает, обычно в любовницы идут ущербные.
Блондинка в Шоколаде• 06 января 2018
Автор, у меня 8 лет назад тоже самое началось, закончилось псих-больницой раньше даже писала, как я там лежала. Идите срочно к психиатру, назначит бета блокаторы или транквилизаторы, отпустит. Я 8 лет в этом аду прожила, в постоянном страхе что уйдет, изменит, посмотрит и т.д.т.п. Не ждите само не отпустит, только психику себе сломает и жизнь испортите. Обращайтесь не бойтесь, желаю Вам скорейшего выздоровления
автор Дадосвидания • 06 января 2018
Ответ длямиссДавеча
Да!И это при том,что Я стройная ухоженная.Мужики смотрят с восхищением.
автор Дадосвидания • 06 января 2018
Ответ дляЗапасная спина
Работаю.Хожу в тренажёру,бассейн.Читаю.
автор Дадосвидания • 06 января 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Спасибо)А если не секрет какой диагноз Вам назначили?это признаки какого заболевания?)

осень_осень_харашо• 06 января 2018
Ответ дляСмешнюча
Нуну)
осень_осень_харашо• 06 января 2018
Ответ дляСмешнюча
Если любовник,то не значит,что женат
Пупуговка• 06 января 2018
у меня хуже, мой бухает и дома не ночует
ото ад
Мадам БрЮшкина• 06 января 2018
Ответ дляПупуговка
ото ад
Чего ад? Было бы хуже, если бы бухой дома был. А так, отдыхайте.)))
Пупуговка• 06 января 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
я на нервах с утра до ночи
он не буйный, дома не мешает
тоже уже хочу к психиатру
Манька Галченок• 06 января 2018
ммммДа! в каждой избушке свои погремушки...
миссДавеча• 06 января 2018
Ответ дляПупуговка
я на нервах с утра до ночи
он не буйный, дома не мешает
тоже уже хочу к психиатру
От это любовь!Пьет,дома не ночует,а вы прям вся изводитесь,но держитесь за него мертвой хваткой!
Губки-уточкой• 06 января 2018
По закону бутерброда изменит или бросит. Или уже... Раз так боитесь, то судьба даст вам такой опыт победить страх.
Головная• 06 января 2018
Ответ дляГубки-уточкой
это точно.у меня тоже,чего боюсь,то и исполняется.приучила себя ничего не боятся.
Пупуговка• 06 января 2018
Ответ длямиссДавеча
жизнь сложная штука