Без комплексов• 06 января 2018

Отговорите, хочу изменить цвет волос

Не радикально, но блонд более темный. Сейчас такой цвет.
ПешитеБесАшипок• 06 января 2018
красивій цвет
бювет_в_обед• 06 января 2018
Не буду отговаривать. Надоел - меняйте. Я последние лет 10 красилась в пепельный блонд- надоел, покрасилась в шоколадный и мне очень нравится
ПироженкА• 06 января 2018
Классный цвет
Любительница• 06 января 2018
чем краситесь или тонируетесь? красивый цвет
Бутылка Кифира• 06 января 2018
Не менять
tarveldy• 06 января 2018
главное не в черный, вывести очень сложно, а надоедает быстро
КошкинДом• 06 января 2018
Красивий цвет, не меняйте
Крутышка-Пышка• 06 января 2018
Ну по цвету волос без лица сложно определить подойдет ли другой. Недавно встретила знакомую. У нее был цвет похожий на ваш. Покрасилась она в светло-коричневый с рыжинкой - корица вообщем. Ей в новом цвете намного лучше.
Покращена• 06 января 2018
Уже все ушли от такого блонда. Начните с затемнения корней и переход, чтоб посмотреть как будет. А потом балаяж можно сделать.