Без комплексов• 06 января 2018
Отговорите, хочу изменить цвет волос
Не радикально, но блонд более темный. Сейчас такой цвет.
бювет_в_обед• 06 января 2018
Не буду отговаривать. Надоел - меняйте. Я последние лет 10 красилась в пепельный блонд- надоел, покрасилась в шоколадный и мне очень нравится
Крутышка-Пышка• 06 января 2018
Ну по цвету волос без лица сложно определить подойдет ли другой. Недавно встретила знакомую. У нее был цвет похожий на ваш. Покрасилась она в светло-коричневый с рыжинкой - корица вообщем. Ей в новом цвете намного лучше.
Покращена• 06 января 2018
Уже все ушли от такого блонда. Начните с затемнения корней и переход, чтоб посмотреть как будет. А потом балаяж можно сделать.