Пульт от линолеума• 07 января 2018

Инициаторы секса, как вы себя ведете и что вы говорите?

Скажем так, те разы когда я была инициатор можно посчитать на пальцах одной руки. Как стать опытным инициатором?
Интересует все --- фразы которые говорить, удачные моменты когда говорить чтоб было естественно и не смешно...
Потому что я так про себя могу многое думать ,а так в реале мне кажется что выходит смешно и наиграно и ужасно ...
Гладиолус• 07 января 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
как?!
’ расскажи, как бы ты хотел’ - самое элементарное). Стесняйтесь сказать ’в глаза’ - вступите в переписку) ватс ап, вибер и т.д. в помощь. Все получится, главное начать и не стесняться. Написать СМС ’знаешь, о чем я сейчас думаю?’ и дальше уж включать фантазию) и готовиться к атаке)
Повелительница лампочек• 07 января 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
так.. с этим пора чтото делать.. мне такое уже в себе не нравится полностью... хочу искоренить!
Я тоже!!! Уже ребенок общий, а страхи как будто у девственницы перед принцем
размахер• 07 января 2018
Можно предложить посмотреть вместе порно, напрямую можно сказать, что хочется секса, можно просто набросится спонтанно на человека. Способов масса, не думаю, что они смешные. Можно откровенное фото прислать. Я напрямую говорю либо начинаю действовать без слов. Ну это с мужем. А если бы с новым мужчиной и в первый раз, то не знаю, тут ситуация другая, давно очень новых не было
размахер• 07 января 2018
Девочки, я в шоке, что вы тут пишите. С мужем нужно быть проституткой в постели, иначе он будет искать проститутку на стороне. Используйте все методы, позы и виды секса - это же так классно. Это де для вас кайф. И вообще надо любить секс, тогда вы не будете думать, как подкатить, оно само прийдет
размахер• 07 января 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
что отак от банально говорите и норм?
я недавно писала в скайп, не спит ли.. говорит нет, работаю. Пишу ну так закругляйсь, ниче не ответил.
Минут через пятнадцать зашла... работает. Ну постояла тык мык , фразы о работе че там такое тык мык, ушла.. А надо было не так..
Вариант: зашла, развернула стул с мужем к себе, а дальше, как фантазия подскажет: села на руки, или массаж, или поцелуй, или сразу оральный. В конце концов можно ему сосок в рот запихнуть.
МойНеТакой• 07 января 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Кам цу мир, майн бейби)
МойНеТакой• 07 января 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а есть разница?
с мужем допустим, с парнем..
Пфф, конечно
МойНеТакой• 07 января 2018
Ответ дляразмахер

Вечное женское заблуждение , мол если сыт то не станет искать.
Они любят разнообразие ,
И не важно хоть каждый день с женой, от этого люсю из соседнего подъезда он не перехочет.
Их хватает
Зубачистка• 07 января 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
это понятно! но он начинает вытягивать из меня секси-слова? ’ну... и что ты хотела.. и что дальше... и что будем делать.. ты говори говори’
И тут меня кидает в ступор... всё что думалось наедине с самой собой.. вмиг забывается...
Вот именно фразы, какие?
составьте конспектик, перечитывайте, чтобы вспомнить , каждый раз перед отрыванием мужа от монитора
Зубачистка• 07 января 2018
Ответ дляЖена миллионера
Да чего тут стесняться то? Это ж родной человек.
’Милый, трахни меня в ротик, а потом поставь рачком и оттрахай’))) ну иль типа того)
Капец, что делать тем кому не нравится слово ’рачком’ ? В конспектах эроречи всегда меня смущают некоторые слова. Типа как некоторых тошнит от слова ’печенюшки’. нормальная вообще? И если я какое то слово не такое услышала, у меня бы эронастроение исчезло бы. Видели вы такое?
автор Пульт от линолеума • 07 января 2018
да девочки... начиталась и пошла к спящему мужу, а он и послал...
Зубачистка• 07 января 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
свяжите его, пусть утром молит вас о пощаде, а то до рабочего дгня вторника так пролежит.... ну мужики пошли
Ответ дляЗубачистка
да вот просто.. обижен ходил что не сложилось с сексом (ребенок проснулся) , и потом еще раз не сложилось... а тут мне прям приспичило и была уверенна что ничего нет в том что я разбужу... Разревелась прям... при учете что он говорил что секс это не всегда должно быть обоюдно... вот и проверила... накатала ему в скайп пару вежливых... утром почитает...
Зубачистка• 07 января 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ну теперь вы будете играть в убегающую лань, ну вы поняли. А что это тоже интересно. А лучше сбегайте за наручниками и за ногу к батарее.
Ответ дляМойНеТакой
Пфф, конечно
какая?
Гладиолус• 07 января 2018
Ответ дляЗубачистка
Это была не детальная инструкция к действиям, а лишь пример того, как можно начать. Не нравится слово ’рачком’?)) Тогда может словосочетание ’поза сломанной березы’ не вызовет у Вас негативных ощущений?
Ответ дляразмахер
угу... расскажите... про проститутку... и как ею быть, и как любить секс если не в кайф..
Ответ дляПовелительница лампочек
ну вот пару дней назад дала себе слово не мастурбировать... и с того момента секса нет.. вот послал меня сонный.. таки придется..
Ответ дляЗубачистка
почему буду играть... скорее теперь будет еще хуже.. двое обиженных.. мне теперь не захочется идти на примирение и вообще говорить с ним утром...
буду злая .. а он это не любит...
Если послал сонный, то что будет за ногу не знаю...
Ответ дляЖена миллионера
))
Зубачистка• 07 января 2018
Ответ дляЖена миллионера
Надо попробовать, но от слова рачком меня колбасит аж к потолку
Зубачистка• 07 января 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Попробуйте мастурбировать демонстративно,что ли. Он прибежит и отберет у вас вибратор. Незамеченной вы точно не останетесь.
Ответ дляЗубачистка
да я уже сомневаюсь... после такого вот ... чуть локтем не стукнул когда переворачивался от меня подальше...
Ответ дляЗубачистка
меня от всех слов колбасит.. от слова секс тоже... я не понимаю как любяжщие люди могут заниматься сексом, а не любовью..
Зубачистка• 07 января 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
может вам увлечься на время чтением эротических рассказов? Ну типа раскачать как то либидо и распущенность в лечебных дозах? Настроить себя на животную страсть. А вообще попробуйте при нем заняться тем, чем вы надумали, он отберет у вас механическое средство, я думаю его это все взбодрит и он вас утешит лично. Так и помиритесь заодно.
Зубачистка• 07 января 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Давайте будем откровенны, все таки 3часа ночи. Советую повторить попытку в 9 утра. забыв обиды. Это более благоприятное время, все биоритмы на вашей стороне
Ответ дляЗубачистка
да вот он мне както сам говорил что ничего не видит плохого в том чтоб будить ради секса... ну мог бы просто мягко отшить.. но он послал
Ответ дляЗубачистка
в 9 утра я чувствую буду дрыхнуть...
Зубачистка• 07 января 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Если вас утешит, у меня такое было один раз. Я сделала вынос мозга, и все стало хорошо. Иногда напоминаю о непорядочном поведении, когда в мою сторону летит незаслуженный упрек. Вот увидите, он завтра даже не поймет, в чем проблема. Будет думать что вы все придумали. Мой тоже еле вспомнил. Я ему помогла, конечно,чтобы он понимал мои претензии. Все рассказала вам, а вы идите спите, и завтра в бой!
Ответ дляЗубачистка
таки да... надо будет выносить мозг почаще.. а то слишком в мою сторону упреков много... а он типо золото...