Пульт от линолеума• 07 января 2018
Инициаторы секса, как вы себя ведете и что вы говорите?
Скажем так, те разы когда я была инициатор можно посчитать на пальцах одной руки. Как стать опытным инициатором?
Интересует все --- фразы которые говорить, удачные моменты когда говорить чтоб было естественно и не смешно...
Потому что я так про себя могу многое думать ,а так в реале мне кажется что выходит смешно и наиграно и ужасно ...
А я на шпагате• 07 января 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
блин.. какая же я зажатая все таки... про себя - легко.. а ему такое сказать - язык проглочу...
На ушко шепчите - это будет бомба
Карпатський грибар• 07 января 2018
Полицейский проезжает мимо стоянки, на которой припаркован автомобиль.
Подъехав поближе, видит, что в автомобиле сидят парень и девушка. Парень читает журнал, девушка вяжет носки.
Полицейский подходит к водительскому окошку и спрашивает парня:
— Чем вы это тут занимаетесь?
Парень:
— Что, не видишь? Журнал читаю.
Полицейский:
— А она?
Парень:
— Носки вяжет.
Полицейский:
— А сколько тебе лет?
Парень:
— Девятнадцать.
Полицейский:
— А девушке?
Парень (смотрит на часы):
— Через десять минут будет восемнадцать.
— Чем вы это тут занимаетесь?
Парень:
— Что, не видишь? Журнал читаю.
Полицейский:
— А она?
Парень:
— Носки вяжет.
Полицейский:
— А сколько тебе лет?
Парень:
— Девятнадцать.
Полицейский:
— А девушке?
Парень (смотрит на часы):