12 сентября 2013

Предлагаю свои услуги в качестве дом работницы. уборка квартир, дома , помещений .

Всегда прислушиваюсь к пожеланиям и требованиям своих клиентов!

Добросовестная и качественная уборка квартиры, по Вашему желанию выполниться любая работа.Всю работу   оговариваем! Пунктуальная, ответственная, активная, без вредных привычек,, люблю порядок и чистоту, качественно исполняю все требования.

Гарантирую порядочность и отличную уборку:) Только Киев. Также имею подружку которая может мне помогать если вдруг Вам нужна срочная уборка. Цена   договорная .
ОйЙой 12 сентября 2013
автор ku4erava 12 сентября 2013
Спасибо Вам я напишу в личку.
juliy_A 12 сентября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-202637 вот может договаритесь
автор ku4erava 12 сентября 2013
Спасибо Вам.
90x60x90 12 сентября 2013
Район имеет значение? Мне требуется уборка один-два раза в неделю. Сколько берете за двухкомнатную квартиру 45кв.м+глажка?
автор ku4erava 13 сентября 2013
Район не имеет значения.напишите мне в личку там и обсудим с Вами.
FFever 21 сентября 2013
Ответ дляku4erava
Район не имеет значения.напишите мне в личку там и обсудим с Вами.
Напишите пожалуйста в личку расценки
Ярослава 20 ноября 2013
автор, напишите и мне в личку расценки. спасибо
автор ku4erava 21 ноября 2013
Ответ дляЯрослава
автор, напишите и мне в личку расценки. спасибо
написала Вам.спасибо