Молчавочка• 07 января 2018
Пикантная тема 18+
Всем привет. Вопрос такой, согласились бы вы на секс втроем-жмж? При чем муж хочет, чтобы я больше "внимания" уделяла девушке. Конечно, никто не заставляет и не настаивает, но мне интересно ваше мнение. Может у кого опыт есть с дамой?
Молчавочка
• 07 января 2018
Ответ дляАноним_1387
Муж Вас не то что не любит,он прежде всего не уважает Вас!
Он хочет при помощи Вас,воплатить свои развратные фантазии.
Фу мерзко
Я смотрю на это с другой стороны. Делиться фантазиями, как по мне, не является проявлением неуважения.
мадамГрицацуева• 07 января 2018
Ответ дляМолчавочка
А что не так, почему разочаровались?
это не так красиво, как я представляла, и на деле меня не очень заводило. если хотите - попробуйте жизнь одна, будет о чем вспомнить)
Belosnezka1980• 07 января 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Только что предложила мужу типа давай попробуем жмж и мжм,типа я бы попробовала и то и то))) ржет и говорит только жмж ибо еще один мужчина тут лишний ..... Я повторила что не против попробовать оба варианта....На что он ответил ))))))))))
-Тогда по старинке отскачешь минут 20- 30 и никаких нововведений)))))
мне 43 ему 55.
Мой муж от слова,,жопа,,падает в обморок.Если б я ему такое предложила.....боюсь даже представить
)))))
Молчавочка
• 07 января 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Вас привлекают девушки?
Я б такое не носила, но продаю• 07 января 2018
мда....а больше муж ниче не хочет??? это просто за гранью моего понимания...
любименькая• 07 января 2018
Автор,у меня тоже муж фантазер.
Не обламывайте резко,сошлашайтесь,предлагайте варианты,мжм, Вы согласитесь ,но....сначала .....и придумывайте какие то отстрочки процесса.
Я говорила,то похудею после родов,то еще что то....
Если уж не прокатит такая схема-только проститутка за деньги.
Деньги уплатили и разбежались.
Никто никому никогда не вспомнит.
Ревновать не будете.
А по поводу -муж Вас не любит-не верьте.
Не любил бы-давно себе подыскал бы массу вариантов за спиной жены .
У нас как то отошло само собой.
Я апелировала,что я по профессии акушерка и мне ’ ж ’ как станки на работе у других людей.И уж точно кайфа не будет,как он себе предполгал.Понял,кажеться
Деньги уплатили и разбежались.
Никто никому никогда не вспомнит.
Ревновать не будете.
У нас как то отошло само собой.
Молчавочка
• 07 января 2018
Ответ длялюбименькая
Автор,у меня тоже муж фантазер.
Деньги уплатили и разбежались.
Никто никому никогда не вспомнит.
Ревновать не будете.
У нас как то отошло само собой.
Деньги уплатили и разбежались.
Никто никому никогда не вспомнит.
Ревновать не будете.
У нас как то отошло само собой.
Охоххох, проститутки, это точно перебор))
мадамГрицацуева• 07 января 2018
Ответ дляМолчавочка
Вас привлекают девушки?
нет, но попробывать хотела. если бы привлекали я бы замуж не выходила)))
Молчавочка
• 07 января 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Логично))
Одна_на_всей_планете• 07 января 2018
Ответ дляМолчавочка
Логично))
Обязательно пробуйте! Причем все пробуйте, и любит-не любит тут не причем. Пока есть молодость и азарт - вперед!!!. Пробовала - ржач, больше несуразных моментов, чем ’как в кино’))), но весело и остро.
Молчавочка
• 07 января 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Все пишут, что весело))
Молчавочка
• 07 января 2018
Ответ дляНежная Лапка
Я пробовала жмж, давно хотела...и совсем недавно получилось...)))
И как вам, какие эмоции?
Нежная Лапка• 07 января 2018
Ответ дляМолчавочка
И как вам, какие эмоции?
Нормальные эмоции...
Правда это был не муж...
Сиреневая цапля• 07 января 2018
Ответ дляКюветчица
Сладенькая за свети фигуру
что такое за свети?
Лично я категорически против МЖМ... А вот ЖМЖ ооочень хочу попробовать. Но понимаю, что смогла бы приласкать далеко не любую девушку (только стройную и не сильно старше меня, примерно до 35).
Да вот только незадача... Я - есть, парень-красавчик-спортсмен - есть. А где найти еще одну девушку - единомышленницу?
У кого был опыт ЖМЖ, поделитесь, как вы нашли еще одну девушку?