Плету интриги• 07 января 2018
Девочки мои) где взять недорого на прокат длинное ЧЕРНОЕ платье?)))
Вот вчера создавала темку, что стукнуло 40 мне)
А сегодня очень захотелось пойти на фотосессию и сделать вот такой себе подарочек. Проблема найти чёрное платье в пол´ хочется образ искусительницы- ведьмочки)
Киев.
Спасибо за ранее за ваши ответы) я всех вас обожаю!
Киев.
Плету интриги
• 07 января 2018
Ответ дляКисельная барышня
Длиноебальноеплатье?
Ой, извините, не сдержалась
Да пусть и так называется, абы красивое))))
СпайдерВумен• 07 января 2018
у меня есть 2 красивых черных платья в пол из секонда оба(1-новое), спасибо что подсказали идею как их использовать. Купила и не знаю куда одеть.
Днепр Елена• 07 января 2018
Ответ дляСамоучка
зачем прокат, вот на сайте только что смотрела не дорого , черное в пол
Вы внешний вид этого платья представляете? да приятное автор себе не сделает в таком виде уж точно
Плету интриги
• 07 января 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Кидайте фото! Если вы из Киева
Плету интриги
• 07 января 2018
Ответ дляДнепр Елена
Я смотрела и согласна с вами)
СпайдерВумен• 07 января 2018
Ответ дляПокорительная
Кидайте фото! Если вы из Киева
нет - я далеко от Вас