Єдина Країна• 07 января 2018
Кому за 60 о чем вы жалеете?
О чем вы жалеете, что сделали бы по другому лет 20-30 назад? Что можете посоветовать другим. Кто не о чем не жалеет, круто.
Кы-ы-ы-ця• 07 января 2018
Оу , а что тут есть такие?? А по теме - коллега 56 лет, жалеет , что уже не молод и не может поиметь красивых баб))))
Курочка-наседка• 07 января 2018
Не выходила бы замуж
Не рожала детей
Жила бы всю жизнь в путешествиях и собственных удовольствиях
Не рожала детей
Жена миллионера• 07 января 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Не выходила бы замуж
Не рожала детей
Кто бы это оплачивал?
Єдина Країна
• 07 января 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Не выходила бы замуж
Не рожала детей
Не рожала детей? Об этом разве жалеют?
Король дивана• 07 января 2018
мне еще не за 60,но жалею,что не психанула в свое время,и не уехала в Питер учиться по своему профилю.Струсила.Получила другую вышку.Но почти не работала.Все равно занялась своим делом,только без профильного образования.И так всю жизнь.Стала высоким профи,но ,блин,без этой корочки,каждый раз надо доказывать,что ты не верблюд
Аноним_1399• 07 января 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
В 56 не можете поиметь ??? Какой то он ущербный, для мужчины это вообще не возраст
Ля-ля-ля• 07 января 2018
Спросила у бабушки. Она сказала что жалеет что сделала аборт и не родила 3-его ребёнка. И жалеет что с дедушкой не построили 3-х этажный дом (у них небольшой домик). Бабуле 80 лет.
А дедушка жалеет что приехал сюда с Чукотки , хотел бы там (в Эгвекиноте) состарится, мол там природа, рыбалка)))
Не раскрытый парашют• 07 января 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Не выходила бы замуж
Не рожала детей
+++++++++++++++++++++++++++++++++,и еще миллион таких плюсиков!
Кы-ы-ы-ця• 07 января 2018
Ответ дляАноним_1399
Ключевое слово-’красивых’, а всякий сброд и сам предлагает)))
Єдина Країна
• 07 января 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Спасибо
Ля-ля-ля• 07 января 2018
Ответ дляКороль дивана
Расскажите в чем профи? Мне 28 и я не знаю где себя искать. Есть бизнес, но , мне кажется, его каждый может начать, не нужно быть профи
Король дивана• 07 января 2018
А еще раньше жалела,что не стала во втором браке рожать общего ребенка.а воспитывала своего и дочку мужа от его первого брака.А теперь время показывает.что все правильно.У бывшего диагностировали шизофрению,которая развилась на фоне диабета.Так что,все к лучшему
Курочка-наседка• 07 января 2018
Ответ дляЖена миллионера
Кто бы это оплачивал?
А знаю как заработать-не волнуйтесь))))
13чудоСВЕТА• 07 января 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
56 для мужчины не возраст. Уверена что и в 35 к нему очередь из красивых баб не стояла))))
Король дивана• 07 января 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Я шью женскую одежду,учу девочек шить.Уровень-сенсей)) Но это просто талант,бабушка была замечательная портниха.
Курочка-наседка• 07 января 2018
Ответ дляЄдина Країна
Не рожала детей? Об этом разве жалеют?
Да . Когда твой ребенок болен и ты не можешь ему помочь за любые деньги мира.а просто наблюдаешь и ждешь....
Король дивана• 07 января 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
++++)) Есть такие самцы в этом возрасте))) А,если он лысый,жирный,без зубов и в сандалиях с носками-нах он он кому надо))
Єдина Країна
• 07 января 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Извините, я просто долго не могу забеременеть.
Не раскрытый парашют• 07 января 2018
Ответ дляЄдина Країна
Не рожала детей? Об этом разве жалеют?
Не жалеют,а по -другому жизнь человек прожить мог бы:) это новый сценарий-ни больше,ни меньше!!-фантазии!кто ж может жалеть,что детей родил???
Курочка-наседка• 07 января 2018
Ответ дляЄдина Країна
Автор.может мои слова для вас прозвучат грубо.но поймите пожалуйста правильно... Если Бог не дает - не получайте любым способом! Может у вас другая миссия в жизни. Посмотрите вокруг-оцените ситуацию.
Боюсь признаться• 07 января 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Не выходила бы замуж
Не рожала детей
моя знакомая, 60 лет, тоже говорит всегда - нафига она рожала детей, ещё и трое.
Покорительная• 07 января 2018
Мне 40 я жалею что нет у меня высшего образования
Маме 62 жалеет что не уехала лет 20 тому назад на заработки в Италию с подругами.
Они уже и квартиры купили и бизнес открыли свой тут.
А моя не смогла на тот момент оставить мать свою больную.
Заикальница• 07 января 2018
В 52 - жалею, что поздно поняла, чем бы я профессионально занималась. Два высших образования - техническое и юридическое. В 45 поняла, что история искусства - это то что приносит мне душевное удовольствие. Сейчас для себя много изучаю - хожу на лекции, езжу по музеям мира (экскурсии для мужа и внуку провожу сама). А могла бы в 18 лет поступить в профильный вуз и всю жизнь заниматься любимым делом..... Но при этом если бы в 17 лет не поступила в технический вуз - не встретила бы своего мужа, я верю в то, что ни с кем бы не смогла бы быть счастливой, кроме него....
Ванна Тазиковна• 07 января 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Не выходила бы замуж
Не рожала детей
Мне 45, думаю также. 3 желанных детей.
Новогодняя пальма• 07 января 2018
54 жалею что меня молодые ахать не хотят,а старых я не хочу.Приходится вручную.
Ванна Тазиковна• 07 января 2018
Ответ дляЄдина Країна
Не рожала детей? Об этом разве жалеют?
Никто не жалеет, что родил СВОИХ любимых детей. Пишут о другом возможном сценарии жизни.