Редиска Я• 07 января 2018

Органическая косметика

Интересует мнение девушек, которые пользуются. Какой результат? Думаю попробовать шампунь. Пишут, что он вообще не мылится, это правда? Как волосы почле него, здоровее?
Добрый Жук• 07 января 2018
Пользуюсь минеральной декоративкой. Мне нравится.

Душка-свекровь)))• 07 января 2018
Пользуюсь шампунем от Лаш, пенится отлично, как твердый, так и жидкий.
автор Редиска Я • 07 января 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Пишут, что если пенится, значит сульфаты содержат или как их там. Можете сфотографировать состав?
Malinka111_• 07 января 2018
Ответ дляРедиска Я
в лаше есть слс,
а органика мылится достаточно для промывки волос, возьмите раз попробуйте
В гости звали?• 07 января 2018
У меня был итальянский и немецкий брала на пробу, органические, все пошли на мытье пола.Даже от горчицы или яичного желтка результат лучше.
Невидимка Майя• 07 января 2018
Ответ дляРедиска Я
Читайте внимательно составы. Я вот ручной работы органикой вообще пользоваться не могу. Беру шампуни Крымской розы, они натуральные, без SLS и парабенов. Например, в моем любимом серии ХНА, там нет Лаурил сульфата натрия, в составе есть только Лаурет сульфат для образования пены ( laureth sulfate) - это аналог Лаурил сульфата, который является полностью безвредным компонентом)) Зато он мыслится и полностью натуральный состав при этом)
Пончик Солнечный• 07 января 2018
Органический шампунь можно вспенить мочалкой.
Нуждаюсь в общении• 07 января 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Какие у вас фаворит тм Лаш?
И жидкие и твердые?
Душка-свекровь)))• 07 января 2018
Ответ дляРедиска Я
Ну скорее всего есть)) Но в остальном обещают натуральный состав) Позиционируют себя как этичная марка)
Составы на все их продукты есть на их сайте
https://www.lush.com.ua/shop/product/product/path/...

Душка-свекровь)))• 07 января 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Какие у вас фаворит тм Лаш?
И жидкие и твердые?
В большинстве случаев использую твердые шампуни и гели для душа, потому что очень удобно с собой взял и пошел))

Из твердых шампуней: Медовое печенье и Леди Годива (очень приятные ароматы у первого как у печенья, второй цветочный), Сицилийский (очень классно помог мне с очень жирными корнями)
А вот Нептун имеет очень специфический аромат, мне не очень понравился.

Из жидких очень нравится маска Роскошная дива (но запах оооочень специфический, но у меня эффект виден на волосах). А из шампуней - Реабилитация.
Нуждаюсь в общении• 07 января 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))

Спасибо, хочу прикупить
juksi• 08 января 2018
Удалено администрацией...