Слоник-тоник• 07 января 2018
Посоветуйте крем для лица
Посоветуйте крем для комбинированной кожи, мне 26лет
3@йk@• 07 января 2018
а мне кристина до жо ((( выкачка денег и на маме эффекта не вижу, отдает крупные суммы за нее как зомби (((
пс у меня комплексно и крем, и сыворотка , и крем для овг , и умывалка и гидрофильный гель ... короче купила все, теперь жалею
черная мамба• 07 января 2018
Ответ для3@йk@
Согласна. Кристина полное г...
Есть варианты лучше намного.Автор,подбирать методом проб.Я уже 3 года в поиске своего ухода)
Воздух в банке• 07 января 2018
Ответ дляКривая спроса
Советую :
Обожаю Сесдерма, но для комби кожи лучше все же не крем, а гель-крем или сияющий флюид. Формат крема для комби может жирнить Т зону.