Куплю орехи• 12 сентября 2013
Как не сказать правду?
Девочки подскажите пожалуйста,у меня будет не очень престижная работа 1-2 раза в неделю.А родственникам не хочу о ней говорить,спрашивать обязательно будут где работаю? Какую работу назвать,чтоб приличней выглядела должность? Спасибо всем ответившим!
Цветик-семицветик• 12 сентября 2013
Какая работа? Уборщица? Можно назвать - заведующая веников и тряпок)
Дежурный по кухне• 12 сентября 2013
А причем тут престиж?По - моему куда стыднее сидеть на шее у родителей и не работать
Самая СоветЧиваЯ• 12 сентября 2013
Так и скажите, писатель-фантаст. Не, ну а чЁ
Так хоть правда будет, выдумывать так по полной
Деловитая• 12 сентября 2013
как показывает практика все тайное становится явным. я работала в больнице санитаркой потом медсестрой. мама почтальоном на почте семью нужно было кормить. как-то так...
Куплю орехи
• 12 сентября 2013
Как говорила Маша из мультика:’Я так и знала!’ Так и думала,что обосрете!
Маурита• 12 сентября 2013
Ответ дляКуплю орехи
тю, какой вопрос-такой ответ.
А Я Самая Самая• 12 сентября 2013
Ответ дляКуплю орехи
Так вы ж и надеялись на то, что ваша темка станет топовой. Вот и придумали хрень какую-то
людмила 83• 12 сентября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
это точно
Мишка-шалунишка• 12 сентября 2013
Стыдно не работать! А кем - не ваше дело! Назовите хоть одну причину, по которой я должна вам ответить? Вот так примерно и отвечайте, думаю вопросов поубавится.
Evis_Jerua• 12 сентября 2013
Знаете,автор... работать не стыдно, стыдно не работать. Это же близкие люди, надо ли их обманывать.
Ромашкинная• 12 сентября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Специалист по клинингу )))
Апрель Ивановна• 12 сентября 2013
Ответ дляmega2728
А вы говорите, работаете на компьютере пару часов в конторе... И незачем вам говорить что и как - конкретно! А тем, кто сильно допытываться будет - задавайте встречные вопросы и переводите разговор на их персону!
100%
Апрель Ивановна• 12 сентября 2013
я автора понимаю, сама сейчас иду временно на работу не престижную и тем более после работы в банке, НО мне все равно мне нужна работа срочно и все тут, и тоже задумалась, что я скажу родственникам, знакомым, если они будут спрашивать.... знаю что будут подколки, поэтому тоже думаю не говорить всей правды...
Левый Локоть• 15 сентября 2013
Не говорите Мой муж до сих пор не знает, что в студенческие времена раюотала уборщицей :))) Если б сказала, точно иногда подкалывал бы. Придумайте что-то, типа администратор баз данных...