Очень-очень• 12 сентября 2013
У мужа любовница - не уходит и не признает вину.
Ситуация такая.
Уверена, что у мужа есть любовница. Но горячем не поймала, но Смс в телефоне видела- содержание позволяет судить именно не о дружеских отношениях.
у нас 2 деток. Одному еще и годика нет.
Вместе более 10 лет.
Как и во всех парах бывало разное и хорошее и плохое и взлеты и падения.
Эта дама фигурировала периодически - бывшая одноклассница и всегад о ней говорилось как о друге.
У нее есть семья - ребенок и муж.
НО на предложение общаться все вместе отказ - у меня типа на нее неадекватная реакция :))
В общем, вопрос в чем - гоню его взашей - не хочет уходить :(
Раскаяния нет - ответ один - я не виноват - ты все напридумывала, у нас только дружба.
Прощать нечего - даже не просят у меня прощения.
Твердит, что ему нужны дети, что ради детей готов на все и на унижения с моей стороны. Я говорю, что жизни не будет у нас - яне доверяю и с предателем жить не хочу. Как то исправиться не желает - он прав по его мнению во всем. Разругался он в пух и прах с родителями. Живем на моей территории.
Брала грубостью - пошел вон - НЕТ.
просила - НЕТ.
Елинственное - стал детям уделять внимание и слишком заботлив. НО на психологическом уровне никакого раскаяния и покаяния. Твердит - ни в чем не виноват - я все придумала.
СМС - просто дружеская :)) Где слово ЛЮБЛЮ - утверждает, что как друга :))))
Пытается из меня сделать дуру...
ЧТО ДЕЛАТЬ!??? Я не хочу ТАК жить.
Замять и ради детей - НЕТ!!! ТОЧНО!
Одуматься и по хорошему наладить жизнь - признаться, покаяться и извинится - он не готов и уверена не сделает этого, так как считает, что пока не признал и не просит прощения - то не доказано....И все плод моего воображения.
Хочу разрубить этот узел - пусть уходит к ней, куда то не знаю...
КАК???Что делать и как быть в этой ситуации??
Спим поразнь. При детях стараюсь не ругаться и не выяснять отношений. 1 раз старший услышал (думала спит) - не хочу. Пытаюсь ограничиваться минимальными фразами на его вопросы и что касается детей.
Говорю - семьи у тебя нет. Есть дети, с ними не буду ограничивать общение и настраивать их против. И меня в твоей жизни нет - не берет его. Твердит - ради детей - чтоб жить с ними...
Ушла в крайность - последняя была надежда что возмутит его - написала Смс его даме - чтоб она подействовала на него - чтоб они исчезли из моей жизни (уверена, что она ему доложила) - НИКАК :(
У нее семья - скорее всего этот роман их им нужен именно на том уровне на котором есть - жить вместе они не собираются... Но мне то оно не нужно - я не хочу это терпеть. Что для поднятия своего Я и тонуса он использет такие методы... Кстати сказать в сексе он не обижен совершенно, даже не смотря на наличие грудного ребенка....
у нас 2 деток. Одному еще и годика нет.
Вместе более 10 лет.
У нее есть семья - ребенок и муж.
Брала грубостью - пошел вон - НЕТ.
просила - НЕТ.
Пытается из меня сделать дуру...
ЧТО ДЕЛАТЬ!??? Я не хочу ТАК жить.
Замять и ради детей - НЕТ!!! ТОЧНО!
Почемучечка• 13 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
Если б это был разовый трах (простите за грубость) - то да...
А так попахивает долгой связью :(((
Могу для себя понять связь эту и объяснить, но допустить....
проблема как раз таки в том, что на самом деле много претензий и с моей стороны и с его - над любми отношениями нужно работать и на собой тоже.
а тут проще - для подкрепления своего мужского достоинства своего ЭГО - завести роман - где в оба уха будут ужать какой ты самый самый и раздуваться от гордости за себя...
а та тоже - свое женское достоинство таким образом для себя поднимается а расходится и уходить из семей не спешат - такое обоих устраивает - вот что ясейчас чувствую и думаю....
неужели мой муж такой подлец... сейчас понимаю, что я прожив с ним столько лет совершенно его не знаю и не ощущаю....и тут соглашусь с Шырли-Мырли....Нет наверное той особой связи у нас :(((
А так попахивает долгой связью :(((
Такого типа связи заводятся несколько для другого - банальный секс с наиболее подходящим анатомически и психологически партнером. Во вторую очередь идет то, что пишете Вы, но часто до этой второй очереди просто не доходит время.
И еще. Связь такого типа вычислить практически нереально, если любовники не идиоты.
У них будет разработан глобальный план встреч и локальный, для частных случаев, типа звонка во время ПА.
Я знаю случаи, когда любовники успевали сделать все за 15 минут, якобы вынося документы на подпись, пока их половинки были на той же работе.
Здесь работают два разума, мужской и женский над задачей не спалиться, и это мощно, предусматривается и женская и мужская психология обманываемых половинок.
Так что я допускаю вариант того, что все таки ничего не было.
Либо любовнички так и не поняли серьезности своего положения в условиях сохранения своих семей. Ну а это уже попахивает кретинизмом.
КлараЦеткин• 13 сентября 2013
Думаю там может быть не измена и активный флирт. Есть категория людей, которые испытывают еще более острые ощущения от качественного флирта, чем от неизвестно какого секса с новым партнером (новый партнер обычно не знает как и что и поэтому обычно особой радости это никому не доставляет)
Так что может измены и не было. Как тут кто-то когда-то выразился ваш муж ’нагуливает аппетит’ и разряжается с Вами, раз Вы его не обделяете, как Вы написали.
Я, кстати, сама такая, ))) не изменила бы мужу ни за что, но пофлиртовать до состояния легкой влюбленности это я могу, становлюсь от этого еще более привлекательной и секс с мужем интереснее;) При этом мужа люблю, на объекты флирта планов не имею))
Ширли-Мырли• 13 сентября 2013
Ответ дляskrynia
Дети нужны, ради детей готов терпеть что угодно - это, конечно, прекрасно. Печаль только в том, что отношения у него с Вами, автор. В первую очередь - с Вами, а дети уже являются следствием этих отношений. И когда мужчина вместо того, чтобы выстраивать отношения с женой, начинает заниматься подменой понятий и ценностей и выстраивать отношения с детьми - это не сильно здОрово, имхо. Семья должна держаться на любви между супругами, а не на страхе одиночества мужчины. Когда нагрузка за семью ложится на детей - я в этом месте могу детям только посочувствовать :(
как же вы правы! вот это мудро и правильно.
а все, кто трепет про ’мудрость’ - не отпускайте, не отдавайте, держите крепче, заставьте ревновать, бла-бла-бла - такая чушь.
если мудрость в том, чтобы качественно себя обманывать, то могу только удачи пожелать и железных нервов и сердца.
если вы любите, простите, переживите, терпите.
вопрос - зачем? зачем терпеть то, что априори не верно! больно, плохо?!
я у автора увидела четкое желание быть любимой, быть женщиной, ощущать себя таковой.
а не терпилой, простите, пожизненной.
зачем эти маски страдалиц и роли мучениц? поверьте, вас никто не канонизирует в итоге, а вы просто профукаете свою жизнь без радости, тепла, трепета, без любви в конце концов. с такой ’мудростью’.
а не терпилой, простите, пожизненной.
Хвець-тець• 13 сентября 2013
А может и правда ничего не было между ними? СМС, что он самый лучший и любимый, без него никак можно по-разному истолковать. А по работе они не пересекаются? Или он помогает ей в чем-то?
На мой взгляд СМС для Вас не радостное, но и совсем не доказывает его вину на 100%. Телефон ее муж маскирует под Васю, зная вашу реакцию, скорее всего. Она же не написала, что он в постели самый при самый, что от его прикосновений крышу сносит и т.д.
Ну назвала зайкой, но не жеребцом ведь:)
Лучше немного успокоиться. То, что он говорит жить ради детей, немного смущает. А что о его чувствах к Вам? Он Вас любит? В клуб с собой он Вас звал, это уже жирный +, пусть и плохая идея ребенка оставить.
На мой взгляд вина муже совсем не доказана, если не было других фактов, чтобы усомниться в нем.
Гордый мужчина и обидеться может, если ни в чем не виноват, а его выгоняют, и уйти только из-за этого...
Ответ дляКусочек Сыра
Девушка, Ваш максимализм от обиды. Не знаю была ли связь у Вашего мужа на стороне, но он не уберег Ваш покой и Ваше чувство собственного достоинства. Именно это повод для решительных мер. Как по мне, тихо гуляющий куда лучше невинного любителя провоцировать ревность.
Никуда Вы не денетесь, скорее всего, попереживаете и будете дальше жить. Я Вам рекомендую извлечь максимальную пользу из ситуации. Пересмотрите системно ключевые сферы семейной жизни.
1. Быт. Когда муж гуляет, жене обидно, что на стороне у него яркая и интересная жизнь, свежие эмоции. Плюс, он там проводит то время, которое мог бы потратить на помощь по хозяйству. У женщины с детьми в это время круглосуточная вахта. Настаиваете на равноценном участии супруга во всех домашних обязанностях. А также на Вашем праве иметь свободное время для себя. И праве на развлечения.
2. Финансы. Любовница - источник дополнительных расходов. Женам больше всего обидно, когда они на косметике экономят, а любовницам шубы дарят. В условиях семейного кризиса удобно поднять и пересмотреть финансовую сторону брака. Сколько супруг зарабатывает, сколько отдает Вам, сколько у него остается на карманные расходы... Чем больше перетянете одеяло на себя, тем лучше. Жена должна тратить столько, чтоб не хватало на любовницу.
3. Уважение и личная свобода. Партнерски чесно, если сам не без греха, допускать та кой же финт и со стороны второй половины. При этом нужно соблюдать правила приличия и уважать свою семью. Грубо говоря, чтоб никто никогда ничего не узнал. И даже верный муж обязан не давать поводов для волнения флиртом или дурацкими смс - это не уважение.
А сейчас не мешайте мужу наслаждаться жизнью, не мешайте детям расти рядом с любимым папой, не мешайте себе быть счастливой. Отстаивайте свои интересы и оглядывайтесь иногда на других мужчин. Вдруг Ваш, действительно, Вас не достоин? Но тогда уже это будет совсем другая история, куда более приятная для Вас.
Прошу прощения, что много текста.
Абсолютно правильный совет! Автор, настоятельно рекомендую воспользоваться!
Почемучечка• 13 сентября 2013
Ответ дляХвець-тець
Мужчина должен быть в первую очередь умный. А потом гордый.
Знаю одну историю, когда муж признался жене в измене, которой не было, сказав, что это был случайный разовый трах по пьяни.
Именно потому, что та выдумала уже не Санта-Барбару, а целую рабыню Изауру.
Папобус• 13 сентября 2013
Я когда читаю смс своего мужа, то посторонний точно бы решил что это с любовницей переписка! Если бы я не знала, что это парень! Ну отношения у них такие! Люблю целую! Я у него спрашиваю коханий звонив? У меня в друзьях тоже был парень и я могла сказать ну все целую. И я тебя люблю. Но заметила что муж молчит но кривится и перестала так любезничать! Так что все может быть)))
Папобус• 13 сентября 2013
Ответ дляПочемучечка
у моих знакомых так было!
Хвець-тець• 13 сентября 2013
Ответ дляПочемучечка
Признаваться в том, чего не делал... Жене то же мудрость не помешает, чтоб не вынуждать его поливать себя только по причине разыгравшейся ее фантазии. Она же потом может и припомнить ему ’измену’, как повод недоверять.
Автор пишет, что не доверяет мужу: или проблема реально больше, чем тут описано, или проблемы у автора. Вариант невиновности мужа как-то отбрасывается. Для нее он виноват 100% без суда и следствия. А он ведь и правда не пойман.
Вы устали просто, это очевидно. Эти сисеманы - они очень классные - но моральных и физических сил на них уходит - ого-го! У меня ГВ всегда ( трое детей) вызывало припадки галюцинаций в виде мужниных любовни. И пишие вы - а я как о себе читаю. И гнев этот внутренний, а скорее боль глубокую - я для него... а он... с НЕЙ! И так получается, что чем больше ныряешь в этот омут, тем больше становится тх, кто всегдаулыбнется и погладит по холке. Мужчины любят внимание и не любят проблем.
Что бы сделала я. Я бы поехала к свекрови и поросила побыть с малышами. А сама бы мужа в охапку и в свободное от детей время - гулять, танцевать, флиртовать, увлекать... Закрутите роман со своим мужем. Отомстите ТОЙ за ее смс - покажите ему, насколько ВЫ готовы быть с ним, любить его, как много вы готовы ему дать. В таких стуациях все в руках ЖЕНЩИНЫ. Раз не уходит - значит не нужно ему ТАМ, тут ему хорошо. И вам же с ним ХОРОШО. Знаю, что сложно, что плющит от непризнания вины, забудьте на время. Просто уговорите себя, поствьте цель - у него должны блестеть глаза при виде вас, он должен сам начать рассказывать КАК вас любит. Он будет в шоке -очевидно. Они пугаются перемен женского настроения. Но не пилите. Выбросьте вы ту Дружбу или спрячьте подальше навремя.
Я считаю, честно, что смс не настолько ужас-ужас, как вы пишите. Но на вашем бы месте тоже волновалась. Вы - большая умница, все будет ХОРОШО!
Очень-очень
• 13 сентября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Прошу прощения, что много текста.
да ну что Вы НАОБОРОТ _ СПАСИБо огромное!!!
Наверное и пришла сюда - чтоб разные мнения и взгляды посмотреть, послушать. самой не хватает ума, смелости, решимости и просто понимания спокойного ситуации - чтоб принять верное решение....
ГОВОРИТ ЧТО ЛЮБИТ!!!
Но долдычит, что все ради детей!!!
НО сама лично считаю, что мужчинам дети не нужны - пока не интересна женщина и в данном случае для него - это как метод воздействия на меня.
УВЕРЕНА, что уходить не хочет на самом деле, только вот в причине этого нежелания не уверена - мне кжется, что не любовь это ко мне :((
А просто не желание начинать все заново. Ему вбыту со мной не так уж и плохо - я оч заботливая жена...
ГОВОРИТ ЧТО ЛЮБИТ!!!
Но долдычит, что все ради детей!!!

Пупс• 13 сентября 2013
Не читала все советы, только некоторые, но вот слова Автора прочла все. У меня такое чувство, что Автор - это я 6 лет назад! Ну точно такие же проблемы и точно такие же рассуждения. Автор, миленькая, я Вас очень прошу, прислушайтесь ко мне!
Во-первых, Ваш муж дружит с женщиной давно, Вас возле него тогда и в помине не было. Возможно, у них раньше был какой-то интим (в далекой молодости), и теперь у них есть общие секреты, но это совсем не значит, что и сейчас они тр..ся. Я живу со своим мужем уже 10 лет, а до него у меня был краткосрочный (но бурный) роман с соседом. Муж об этом знает. Так вот мы с этим соседом часто на лавочке пиво пьем, он мне телевизор чинит, ноутбук, общается с моим мужем - и это все сопровождается словами, звонками и смс-ками типа ’люблю’, ’целую’, ’ты моя бусечка’, ’что бы я без тебя делал(а)’ и т.д. Для нас это нормально! И никто ни разу не заикнулся о прошлом! Это раз.
Второе. Ваш муж не уходит от Вас, он не грубит, не говорит ’отстань и думай, что хочешь’, он убеждает Вас в том, что он не виноват. Поверьте ему, Автор, ведь за что-то же Вы когда-то полюбили этого человека! 6 лет назад моему младшему сыну был 1 годик, я сидела дома, в декрете, а муж практически круглосуточно был на работе. Работал он тогда в мебельном салоне, девочки-продавцы названивали, что-то уточняли, о чем-то договаривались... Что я тогда творила! Я скандалила, я ездила к мужу на работу, я вышвыривала телефон в окно... Если бы Вы только знали, как мне сейчас стыдно за свои поступки и дико осознавать, что я могла такое творить! Я не знаю, как это объяснить: гормоны, депрессия или еще что... Но поверьте, Автор, пройдет время и Вы сами будете над собой смеяться!
Дальше. Изменять мужу я бы на Вашем месте не стала. Почему-то мне кажется, что Вы не такой человек, которому станет от этого легче. Я много раз пыталась изменить мужу назло - ну что значит пыталась - флиртовала с другими мужчинами, когда сердилась на своего, танцевала с ними, пила на брудершафт и т.д. Но как только мужик намекал мне на продолжение, он становился мне противен. Да что там - я сама была себе противна! И ни разу у меня изменить так и не получилось. За что теперь сама себя и уважаю!
И последнее. Клуб, гульки с друзьями - это не значит плевок в душу Вам, Автор, как матери маленького ребенка, которая не может пойти вместе с мужем погулять. У меня очень много друзей-мужчин, и я неоднократно от них слышала, что это - способ отвлечься от ежедневных проблем и забот. Они же (мужчины) не такие психически выносливые, как мы, они считают, что от работы и от нас они перенапрягаются, а потому имеют полное право отдохнуть. И это не обязательно должна быть измена или обсуждение жены с друзьями! Я сто раз слышала, как мои друзья-мужчины во время очередной пьянки-гулянки говорили, что ’моя киця самая лучшая, она у меня супер-мама, супер-жена и вообще самая-самая!’, но при этом гуляли до утра и домой к этой ’самой’ являлись на четвереньках!
Ой, я так много наваяла! Но Вы мне почему-то, Автор, так близки по духу, что я хочу, чтобы Вы поняли: мужчины - совсем другие, нежели женщины. И все то, о чем Вы здесь написали, и что не дает Вам спокойно спать, для Вашего мужа выеденного яйца не стоит. Потому, как говорится, будьте попроще и к Вам потянутся люди!
Почемучечка• 13 сентября 2013
Ответ дляХвець-тець
Ну должен же быть в семье кто то одна красивый ))))))))))))))))))))))))))))
Извините, если напишу грубо, но то , что наблюдала я ,
если действительно тут измена,
в 90% процентов случаях мужчина изменяют женам по вине тех же жен-но женам сложно или невозможно это признать, остальные 10% -это кобели , которые готовы бросаться на любое ’мясо’
У вас много ошибок, судя по вашим постам
1) что за клубы без ВАС, если есть деньги на клуб, есть деньги и на няню на пару часов, вопрос ГВ решается (Я например сцеживалась)
2) забирать телефон силой!! о кошмар не делайте так никогда, 1) вообще лучше туда не лезть-если мужик изменяет -это видно без телефона, 2) если уже невмоготу -так что бы ОН не знал
3) Он пришел с клуба, я забрала его телефон и т.д.....если бы мой мужчина пришёл с клуба, он бы застал МЕНЯ с телефоном))за интересной беседой с ДРУГОМ, и как вариант , больше бы в клубы сам не ходил
Если кому интересно, напишу остальные пункты))
если действительно тут измена,
к.Буланова• 13 сентября 2013
Я вас очень понимаю,очень тяжело морально,когда ты уверена,что тебя обманывают,но доказать не можешь,при этом из тебя ещё и дуру делают.У меня так было с первым,я от него ушла и абсолютно не жалею.Живу с любимым мужем уже 5 лет и за всё это время он не давал повода даже задуматься об измене.Его друг начал изменять жене,не романы заводить,а так,то с одной,то с другой.Мне так противно и жалко его жену и 9месячную доцю((Честно,начала и к своему присматриваться.
Ответ дляKristarich
Автор, если бы не вы, то я бы уже давно спала. Взгляд со стороны: НЕТ У ВАШЕГО МУЖА ЛЮБОВНИЦЫ!!! У меня такое ощущение, что вы и я клоны, ваша семья и моя - практически клоны. Поведение вашего мужа понимаю, как своего. Если бы был виноват, то вел бы себя по-другому. С детьми сблизился, чтоб доказать насколько сильно дорожит ими и вашей семьей. Телефон заблокировал, чтоб доказать, что он заслуживает доверия и личного пространства. (Если бы показывал вам все переписки, то, получается, оправдывался бы, а значит виновен). Та смс - это исключительно недоразумение. Ревность к его однокласснице - исключительно плод вашего воображения. А главное, я очень вас прошу, не прибегайте к мести в виде ревности, т.к. своими руками разрушите семью. Это для вас месть, а для мужа (который считает себя полностью невиновным) ваши действия будут предательством. Он огрызается с вами, т.к. обижен на вас за ваше недоверие, он считат, что не заслуживает этого
+500
Почемучечка• 13 сентября 2013
Ответ дляк.Буланова
Если будет умный и найдет умную замужнюю - будет так как написано мной выше.
Вряд ли не то, что, что то узнаете, а и вряд ли почуствуете.
АнтиТанкист• 13 сентября 2013
Дорогая автор, читаю Вас и поражаюсь, насколько похожие у нас ситуации, разница небольшая. Вот моя история, надеюсь мой опыт Вам поможет разобраться.
Мы женаты уже 6 лет, дочке 3,8. Пока встречались, не было проблем сексом до тех пор, пока муж не сдал анализы у венеролога. Не подумайте ничего плохого, проблем не было, но венеролог был шарлатаном и решил подзаработать, раздул такое, что нам пришлось у него же лечиться и покупать лекарства(были молоды и глупы, поверили). После его лечения у меня начались реальные проблемы-зуд, выделение. Гинекологи не могли мне помочь, 2 года лечилась, пока не забеременела. При таких условиях мне было неприятно заниматься любовью, чаще больно. В общем в постели все плохо. Далее декрет, приоритетом для меня стал ребенок, секс по прежнему не приносил мне удовольствия, муж от этого страдал, решил топить проблемы в выпивке. Естественно начались проблемы в отношениях. Он никогда не давал мне повод сомневаться в том, что он мне изменяет, постоянные компании из мужчин. Где-то год назад на работе начал общаться с коллегой из другого отдела, говорил, что интересный человек, помогает ему. Тогда было все нормально. А потом резко стал на меня реагировать, а как с работы приходит, то есть настроение. Начал удаляться в другую комнату, когда ему звонят, телефон беречь от меня. Никогда я не интересовалась кто ему пишет и звонит, пока не учуяла неладное. Для подтверждения моих домыслов пришлось лазить в телефон. Действительно я там увидела любовную переписку типа: Люблю, целую, скучаю без тебя, хочу к тебе.
Пришлось начать разговор, об этом. Сначала отнекивался, но когда реально понял, что я все знаю, рассказал, что вот они общались, а потом какая-то искра появилась и влюбились оба. У нее есть муж, детей нет. Говорил, что ему очень плохо, страдает, не знает, что делать. Я его отпускала, говорила, раз у вас такие чувства, вперед, но если хочешь остаться в семье, придется постараться очень, чтоб решить накопившиеся проблемы и восстановить чувства. Когда муж просил совета, что ему делать, я сразу сказала, единственный выход, не общаться и не видеться, тогда чувства будут угасать. Поначалу они вроде меньше общались, звонки, смс прекратились. Когда в очередной раз муж выпил, реальная картина открылась. Он ушел в другую комнату и позвонил ей, я слышала разговор. Он ей говорил, что ему плохо без нее и он хочет сейчас к ней приехать. Ей это было неудобно, ведь мужа никуда не денешь, да и у них семья и у нас, пыталась его отговорить. После разговора он уснул. А я не выдержала этой неопределенности и с его телефона позвонила. Мы поговорили с ней, она очень извинялась за сложившуюся ситуацию, за накатившие чувства, сказала, что постарается избавиться от чувств. В тот момент я поняла, что интима у них не было, эмоциональная связь очень большая.
Мне очень больно и неприятно от сложившейся ситуации. Я отдаленно общаюсь с этой девушкой, но их общение не прекратилось и чувства никуда не делись. Понимаю, что мне нужно как-то решить свою проблему в плане секса, но у меня ничего не получается, апатия какая-то, не хочу секса и все. Уже даже вумбилдингом стала интересоваться, чтоб восстановить физическую форму после беременности.
Извините за такой текст большой. Но, я к чему вела, действительно их переписка могла быть без телесной измены, но доверять уже сложно. Держитесь, вам нужно прояснить всю ситуацию и рассказать как Вам неприятно, когда он так нежно общается с другой и пусть представит себе обратную ситуация, если бы у Вас был такой ’любезный’ друг.
к.Буланова• 13 сентября 2013
Ответ дляПочемучечка
Да,Вы правы.К счастью таких ’умных’ не так много.в основном мужчины практикуют разовое развлечение,ведь в семье им уютнее и удобнее
Деловитая• 13 сентября 2013
блииин! у меня тоже куча друзей мужского пола( именно друзей! я замужем и у нас две детей, я тоже очень ЛЮБЛЮ своих друзей и ни у кого даже мыслей об изменах, или ещё чего там , не возникает! мой муж знает, что люблю я только его (как мужчину) и у него так фантазия не включается, как у Вас автор) я могу спокоино прогуляться с друзьями и фраза ’мы с Андрюхой...’ истерик не вызывает!
Почемучечка• 13 сентября 2013
Ответ дляк.Буланова
Увы. Подобное тянется к подобному.
Так что на каждый болт находится своя гайка.
А разовые увлечения опасны, мужчина может принести в семью букет, и тогда уж точно скрывать что то будет бесполезно.
А проверенные партнеры, надежные и заинтересованные в сохранении тайны - как раз наилучший выход.
Там даже некая гармония возникает.
И уют + удобство семьи тут не при чем. Они и так знают что туда вернуться и по своему дорожат этим.
Отсюда и такая параноидальная скрытность своих отношений от всех. Я даже допускаю, что ощущение этой тайны по своему добавляет перчинку в их встречи, а потом и в отношениях с о своими супругами.
Там даже некая гармония возникает.
Зина с магазина• 13 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
Девочки звонить ей и что то говорить - НЕ ХОЧУ даже сейчас в такой ситуации - грязно и не хочу мараться. Главное - там же тоже ребенок!!! :(( Я как сама мама - думаю о нем. То что мать у него дама легкого поведения не значит что он должен быть лишен семьи. Раз и она не бежит из семьи значит навернео все не так плохо у них.... Зачем рушить ребенку пусть и иллюзию частично НО счастливой семьи...
Второй вариант- она может и не пойти на контакт.... Хотя адрес где проживает все это реально Но подсылать кого то или что то такое делать не хочу :(
МНЕ ВАЖНО чтоб муж принял решение и осознал, что так дальше не будет - или он со мной или пусть уходит. мне кажется, что он просто не верит в мой настрой - что никуда я не денусь от него с 2 мы то детками и по сути без заработка...
Вот и оборзел!!
Но настрой у меня очень категорчиный. Мама есть у меня лсва Богу - просто далеко от меня живет и вот так сорвать детой и уйти демонстративно к ней не могу - если и еузжать, то уже основательно и потом вопрос - почему я из своего дома должна уходить?? А он будет тут припеваючи жить???
Вот и оборзел!!
Делать Вам нечего, вот ипридумываете всякую фигню, домом займитесь, детьми со старшим играми на улице, с младшим вообще круглосуточно можно заниматься чем то, тогда и думать о всякой ерунде некогда будет. И зачем в телефон мужа полезли, что хотели там найти? Вот и нашли.
к.Буланова• 13 сентября 2013
Ответ дляПочемучечка
Увы. Подобное тянется к подобному.
Там даже некая гармония возникает.
Я считаю,что в СЕМЬЕ,именно в настоящей семье так не должно быть,для меня это как вариант особого психо-физиологического извращения.
Не стесняюсь• 13 сентября 2013
Ответ дляФайна цьоця
я бы тоже не ушла) тут все налажено, а там же семья. да и секс с любовником получше обычно.
100%
Очень-очень
• 13 сентября 2013
Ответ дляЗина с магазина
Ваш совет особо ценен :)) По Вашему я занимаюсь детьми??
Эта тема не касается воспитания детей и тому как уделять им внимание и время...И не вопрос по домоводству
Хотя все равно спасибо за Ваше время, что ВЫ заглянули сюда
Не стесняюсь• 13 сентября 2013
Ответ дляДама-мадама
Позвоните ей и поговорите на чистую. Скажите что ее мужу все расскажите.
С мужем надо разбираться, а не мозг выносить каждой даме Вашего же мужа (сколько их за спиной-щитом барышни, о которой Вы знаете?).
А рассказывать мужу той дамы - смешно и унизительно для Вас же. Расскажу... Ой, как страшно))) Мой бы муж такую рассказчицу опустил так, что она еще год чувствовала бы себя помойной крысой. Причем, интеллигентно и корректно.
Очень-очень
• 13 сентября 2013
Ответ дляПупс
согласна я с утверждением - мужчины с марса, а женщины с Венеры :))
НО видимо устала я - понимать и принимать и анализировать...
Как гворится - игра в одни ворота. Наверное тут на самом деле все вместе накопилось, а это его поведение наглое, отлучки, поход в клуб и эта СМС произвело как катализатор действие - все взорвалось.
НО как писала ранее - были ж уже ситуации насчет этой ОДНКЛАССНИЦЫ и просила и договаривались и объясняла спокойно - а она опять всплыла.
Если она ему как наркотик - не в силах отказаться ради семьи - так значит она важнее чем я! вот и все..
в общнем запуталась после этой советчицы еще больше :((
Зина с магазина• 13 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
тут я люблю тебя - это именно его ответ на мою постановку ’ я не та женщина, с которой живут ради детей. я женщина, которой нужна любовь’.
Он не отрицает - он говорит, что любит меня. Но при этом признает что унас сейчас проблемы - есть многое что ему ов мне не нравится и он согласен, что есть наверняка и то что меня внем не устраивает. Еще не так давно до всей этой истории. У нас был разговор по душам - он только сейчас понял насколько мы разные и что то, что приемлемо для меня дл янего нет и наоборот. Хотя я об этом говорила ему давно уже и не один раз...
Когда мы только сошлись все удивлялись начиная от преподов заканчивая друзьями и однограппниками - насколько мы разные с ним были.. Как по мне типичный союз отличницы умницы и плохого мальчика...
Меня весгда тянуло именно на таких - каких типа покорить нужно
Хотя понимала что с ними сложно А сейчас понимаю, что жизнь с таким вообще непроста.
А спокойные ребята или тихие или ботаники не хочу сейчас углублятся в это - не интересовали меня Хотя сейчас думаю что так было бы проще жить и с таким.
Все чаще вспоминаю - что лучше позволять себя любить...
НО так не могла жить никогда - я хотела любить и я очень любила своего мужа.
Насчет детей - так и говорила - что не буду ограничивать общение - будешь видить их сколько пожелаешь. А он толдычит - жить с ними хочу под одной крышей!!
Говорю зачем им такой пример (наезд на него) И зачем им такая модель отношений?? Детям нужна счастливая мама и семья...
Хотя понимала что с ними сложно А сейчас понимаю, что жизнь с таким вообще непроста. А спокойные ребята или тихие или ботаники не хочу сейчас углублятся в это - не интересовали меня Хотя сейчас думаю что так было бы проще жить и с таким.
Детский сад какой-то просто.
АнтиТанкист• 13 сентября 2013
Почитайте мою историю выше. Из той смс, что вы видели судить о измене никак нельзя. Скорее всего у вашего мужа с этой одноклассницей духовная связь, им вместе комфортно общаться и нет никаких обязательств, одно удовольствие. Единственное настораживает, что готов терпеть Вас ’ради детей’. Это меня бы очень задело
Зина с магазина• 13 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
ГОВОРИТ ЧТО ЛЮБИТ!!!
Но долдычит, что все ради детей!!!
ГОВОРИТ ЧТО ЛЮБИТ!!!
Но долдычит, что все ради детей!!!

Как можно ждать верного решения от посторонних, незнакомых людей, не понимаю. Или это все прикол?