Из Виа-гры• 08 января 2018
В чем храните игрушки?
Девочки,в чем храните игрушки ,хочу упорядочить дочкины игрухи,сейчас они в коробках НП лежат.Может боксы или стеллажи ,типа комода,Не могу определиться . У нее мелкотни много,ну и куклы .
Из Виа-гры
• 08 января 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
є система ікеа труфаст і ще додатково коробки ікеа на колесах
Ого,под них еще комната нужна
Основная масса тематически рассортирована и в пластиковых пищевых контейнерах одесских разного размера. Большие на колесиках, закатываются под кровати. Детям удобно - видят, что в них, с крышками - лишняя пыль не летит на них, на защелках - не рассыпаются при случайном переворачивании. Удобно складываются друг на друга. Есть еще пару цветных контейнеров разных - вот честно, не так удобно.