Из Виа-гры• 08 января 2018

В чем храните игрушки?

Девочки,в чем храните игрушки ,хочу упорядочить дочкины игрухи,сейчас они в коробках НП лежат.Может боксы или стеллажи ,типа комода,Не могу определиться . У нее мелкотни много,ну и куклы .
СиренаФеоктистовна• 08 января 2018
є система ікеа труфаст і ще додатково коробки ікеа на колесах
Пластилин_Колец• 08 января 2018
Икеа
автор Из Виа-гры • 08 января 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ого,под них еще комната нужна
Пластилин_Колец• 08 января 2018
Тенюшка• 08 января 2018
Основная масса тематически рассортирована и в пластиковых пищевых контейнерах одесских разного размера. Большие на колесиках, закатываются под кровати. Детям удобно - видят, что в них, с крышками - лишняя пыль не летит на них, на защелках - не рассыпаются при случайном переворачивании. Удобно складываются друг на друга. Есть еще пару цветных контейнеров разных - вот честно, не так удобно.
Тенюшка• 08 января 2018
Настольные игры (а их много) в комоде (бывший пеленальник)

В планах все-таки после ремонта стеллаж Икеа каллакс и те же любимые пищевые контейнеры)
F Yuliya• 08 января 2018
Есть специальные красивые корзины для игрушек.