100pudov• 08 января 2018
стул для первоклашки
У кого-то имеется дома такой? Как он вообще? Нормальный или ерунда полнейшая?
вАлнуюся сильнА• 08 января 2018
И я присматриваюсь,не знаю какой выбрать. Ваш твердый, наверное. Я думаю над мягкой сидушкой и спинкой
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 января 2018
он твердый. Купите с мягким сидением и спинкой. С регулировкой высоты сидения просто.
100pudov
• 08 января 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Какой например?
100pudov
• 08 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Подушечку под попу
вАлнуюся сильнА• 08 января 2018
Ответ для100pudov
Подушечку под попу
Я присмотрела от Икеи,стул Орфьель или как-то так. Не запомнила. Сейчас кину ссылку.
100pudov
• 09 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Что скажете?
Нормальный. И розовый есть, как мне надо
Только не понятно, он крутится вокруг оси или нет?