Чучело сосны• 08 января 2018
Похвастайтесь своими тортиками на ДР ребенка
дочке будет 5, не знаю какой торт заказать. Похвастайтесь
Чучело сосны
• 08 января 2018
Ответ дляЗадолбулька
фото
я на похожий как раз смотрю, не знаю правда смогут, ли нащи мастера фигурку сделать.
Чучело сосны
• 08 января 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
и еще
для начала, очень хорошо. Скажите тогда как кулинара, у этих тортиках так же мастика, или что-то другое
Задолбулька• 08 января 2018
Ответ дляМааарковная
Я уже заказала, на конец января, у моего кондитера мноооого времени. Но сказал, что уже подобный делал.
Леннон_Жив!• 08 января 2018
Ответ дляМааарковная
Спасибо
Нет, думаю это не мастика, я не кулинар )
Повелитель интернета• 08 января 2018
Ответ дляМааарковная
Это кремовые торты с заливкой из глазури. Корона на торте мастичная