Бабка_в_кедах• 08 января 2018
Девочки, мультиварка нужна в доме?
Девочки,подскажите,мне хотят подарить мультю и ждут моего ответа-нужна она или нет. А я не знаю... Напишите кратенько, у кого есть, что, без нее вообще никак сейчас? Спасибо!!!
кружкаЭсмарха• 08 января 2018
Ответ дляginora
просите со СКОРОВАРКОЙ.
иначе это просто электро кастрюля.
А зачем скороварка?
кружкаЭсмарха• 08 января 2018
У меня есть просто скороварка. Сто лет назад еще пользовалась ею - холодец пару раз в год варила. Сейчас даже не вспоминаю о ней! Безполезная вещь.
Бабка_в_кедах
• 08 января 2018
Девченки, спасибо всем! Возьму! В случае чего-на дачу отвезу
Дедуськина бабуська• 08 января 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
размешала крупу с молоком холодную перед тем, как включать
у меня так в инструкции написано
Так я тоже по инструкции... тоже размешивала... может как то потом еще попробую. Вдруг получится :)
Носки на подтяжках• 09 января 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Кааак? Может я что то не так делала? :( у меня не пригорела, но комков много было :((
Комки не от посуды или функции приготовления, а от того, что вы манку бросили и все. Я варю исключительно на плите(это самая быстрая каша), ложечкой тихонько сыплю, при этом помешивая вилочкой молоко
Носки на подтяжках• 09 января 2018
Очень. Выручает с 2детьми. Каша, мясо, плов,запеканка.ю,овощи. Говядина прекрасная, мягкая....
Дедуськина бабуська• 09 января 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
я тоже всегда на плите варю манку, постоянно помешиваю. Но вон выше девушка писала что комков у нее нет. По рецепту - молоко, манка, размешала, мультю включила и получила кашу
Соображалочка• 13 января 2018
Ответ дляBusinka15
Девочки, а порекомендуйте фирму и, желательно, модель мультиварки-скороварки. А от всего разнообразия уже крыша едет
Поищите здесь на Советчице.
В поиск забейте мультиварка,очень много тем.Там советуют какие лучше.
Но п-омоему Декс многие хвалили.
Ещё на Розетке по отзывам посмотрите.
Но п-омоему Декс многие хвалили.
Ещё на Розетке по отзывам посмотрите.