Вредняжка• 08 января 2018

Мои в оба списка попали, а ваши?

Самыми распространенными именами в Николаеве оказались: Андрей, Анна, Злата, Елизавета, София, Александр, Максим, Артем, Дмитрий, Мария, Михаил, Вероника, Полина, Илья, Катерина, Ярослав, Арина, Дарья, Иван, Катерина, Егор, Данила.

Самыми редкими именами в Николаеве стали: Даниель, Ян, Федор, Доминикана-Валенсия, Станислав, Арианна, Архип, Аврора, Глеб, Тигран, Эльдар, Жанна, Арман, Даяна, Глория, Амиран, Олеся, Лейла.
автор Вредняжка • 08 января 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У меня Мария старшая, попала в список. Младшая Варвара, думала тоже в списке будет, много девочек с этим именем встречаю. А Настеньки нету в популярных, странно, тоже много знаю.
Это выборка за 2017 год. Возможно популярность на спад пошла
Зяблик протестант• 08 января 2018
Ответ дляРассказница
никогда не слышала. чтобы Станислава Славой называли. Станислав это Стас сокращенно.
у мужа папа Станислав, а мама (жена) его Славой зовет
Стопясят раз обсуждала• 08 января 2018
Ответ дляВредняжка
Чейто? Слава это сокращенное от всех имен , которые заканчиваются на -слав.
Нет. Слава это таки Вячеслав.
Птица секретарь• 08 января 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Ну пусть хоть Сашей зовет
Станислав - это Стас
Зяблик протестант• 08 января 2018
Ответ дляПтица секретарь
Ну пусть хоть Сашей зовет
Станислав - это Стас
ну, это не ко мне
Коварная Зая• 08 января 2018
И мои не в один список не попали)
Рассказница• 08 января 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Кто в здравом уме называет ребенка Стасом???!!!!
Я.
А у вас какие-то комплексы по этому поводу?
olyagol• 08 января 2018
Ответ дляВредняжка
Стало самостоятельным, а когда-то были одним. Как Егор от Георгия
У меня папа 1939 года рождения( я ооочень поздний ребенок) Его звали Георгий, никогда его Егор не называли, только Жора)))
Стопясят раз обсуждала• 08 января 2018
Ответ дляПтица секретарь
Ну пусть хоть Сашей зовет
Станислав - это Стас
Согласна. Еще есть Святослав, Ярослав, Мирослав. И они ни разу не Славы.
автор Вредняжка • 08 января 2018
Ответ дляУ кого такое было
И мои не в один список не попали)
А у ваших какие имена?
Я удивлена , что моему старшему уде 14, а имя до сих пор популярно. Хотя я называла не по моде)) всю жизнь хотела Егора))
Рассказница• 08 января 2018
Ответ дляВредняжка
В каждой семье свои правила сокращения. Мою тетку Анну по паспорту в семье называют Галей))))
нет, ну в теории и Сашу Сережей могут звать. Но это ж не значит, что так и должно быть.
А Владислава тоже Славой,а не Владом звать?
Птица секретарь• 08 января 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Святослава встречала в жизни он представлялся как Свят
Ярослава тоже встречала он представлялся как Ярик
Ку ка ку ка ку• 08 января 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Нет. Слава это таки Вячеслав.
Слава это еще и Станислав и Мирослав и много еще
Заместитель автора• 08 января 2018
Ответ дляКак нефиг делать
моя соседка назвала, отличный парень, умничка, каких мало. Полное имя - Станислав
Ку ка ку ка ку• 08 января 2018
Ответ дляВредняжка
А у ваших какие имена?
У меня Егор) Просто живем на ЗУ и все остальные тут коверкаются
Стопясят раз обсуждала• 08 января 2018
Ответ дляПтица секретарь
Ну правильно, они не Славы. Вот выше еще Владислава девушка вспомнила, он Влад, не Слава.
Трынди-брынди• 08 января 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Моих нет в списке;) Даниил и на украинском тоже Даниил и доченька Валерия
На украинском как Даныыл звучит?
Ку ка ку ка ку• 08 января 2018
Ответ дляТрынди-брынди
На украинском как Даныыл звучит?
Данило
Фантазерша• 08 января 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Станислав, красиво и благородно. Можно не Стас, а Слава
Слава это полное имя Вячеслав, но не Станислав
Птица секретарь• 08 января 2018
Ответ дляolyagol
’Он не Гоша, он же Гога...’
Ку ка ку ка ку• 08 января 2018
Ответ дляФантазерша
Слава это любой -слав
Бореслав, Бронислав - как?)
автор Вредняжка • 08 января 2018
Ответ дляolyagol
Мало ли как сокращают имя в быту. Я же не сама придумала. Юра, кстати тоже одна из форм Георгия
автор Вредняжка • 08 января 2018
Ответ дляРассказница
А есть где-то официальные правила сокращения имен?
Птица секретарь• 08 января 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну нет, конечно.
И Стас нифига не Слава, как тут многие думают.
Я тут с краю постою• 08 января 2018
Ответ дляДверной_Проем
Денис не в одном . Чему я рада
И у меня Денис)
Прыг-скок• 08 января 2018
Ответ дляФокус-Покус
И моей нет в списках! Вера.
Да. У вас редкое. За 15 лет работы с детьми только один раз была девочка Вера.
olyagol• 08 января 2018
Ответ дляВредняжка
Я просто разные имена от Георгия слышала, но пока Егор не слышала, буду знать. Ох и имя, многозначительное. Меня соседка еще в шутку звала-Ольга Жоровна)))
Ку ка ку ка ку• 08 января 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Князь Данило с вами не согласится
Стопясят раз обсуждала• 08 января 2018
Ответ дляПтица секретарь
Ну нет, конечно.
Нифига, поддерживаю вас
Фантазерша• 08 января 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Слава это любой -слав
Бореслав, Бронислав - как?)
Борик и Броник Или все Славики? Ну тогда на кой все эти выпердоны Боре-Броне?