Вредняжка• 08 января 2018
Мои в оба списка попали, а ваши?
Самыми распространенными именами в Николаеве оказались: Андрей, Анна, Злата, Елизавета, София, Александр, Максим, Артем, Дмитрий, Мария, Михаил, Вероника, Полина, Илья, Катерина, Ярослав, Арина, Дарья, Иван, Катерина, Егор, Данила.
Самыми редкими именами в Николаеве стали: Даниель, Ян, Федор, Доминикана-Валенсия, Станислав, Арианна, Архип, Аврора, Глеб, Тигран, Эльдар, Жанна, Арман, Даяна, Глория, Амиран, Олеся, Лейла.
КохайтесьЧорнобровi• 08 января 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Просто ради интереса. Ксения ...Оксана?
Нет, ксения - это отдельное имя от оксаны, хотя именно на украине многие их считают одним. Оксана, как и аксинья - это производные от ксении, ставшие давно самостоятельными именами
КохайтесьЧорнобровi• 08 января 2018
Ответ дляПез Году Неделя
а что плохого в том имени ? Станислав , Стас
мне еще и Федор нрав
у одноклассника на свадьбе был боярин Прохор, я прям пропала от этого имени)))))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 января 2018
Ответ дляolyagol
Не, не)) Именно Ксения. Когда назвали Ксенией, очень часто задавали мне этот вопрос))) Ксения-Ксюша,Ксюха, Сенька))) Но, не Оксана)
Объясню почему
Потому что в моей жизни (38 лет) никогда не было Ксений, были Оксаны. В народе Ксюши, Ксении Иванны )) а сейчас Оксан нет. Одни Ксюши. Смотрю и в журнале - Ксения :)
Корсет_на_шурупах• 08 января 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Кто в здравом уме называет ребенка Стасом???!!!!

У вас забыли спросить,как называть. Обязательно нужен баннер с именами,которые вам не нравятся,а то мы темные называем,как НАМ нравится.
Вредняжка
• 08 января 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А у меня это имя теперь с псевдо Шаляпиным ассоциируется. (((
Амели на мели• 08 января 2018
Ответ дляКак нефиг делать

У меня чудесный муж Станислав и не менее чудная дочь Станислава. Я в своем уме, а её в чужом, ага
Коварная Зая• 08 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
И мои не попали никуда: Нина, Алексей, Лидия
у девочек такие редкие имена) не обычно
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 января 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Потому что всегда было русское Ксения, а украинская альтернатива - Оксана.
Вредняжка
• 08 января 2018
Ответ дляМайена
А почему бы и нет? Станислав, красивое имя. Меня, например, Доминикана - Валенсия удивила)))
Те же мысли)) как Испания-Одесса)))
Ядвига Юсьлегко• 08 января 2018
Моих нет в списке;) Даниил и на украинском тоже Даниил и доченька Валерия
Однозначно• 08 января 2018
Какой бредовый список. А Даздраперма и Евпатий, я так понимаю, посредине между ними, как средне распространенное?
Вредняжка
• 08 января 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Он де Гоша, он Гога)))
Птица секретарь• 08 января 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ага ’исконно руссское имя’
Вредняжка
• 08 января 2018
Ответ дляОднозначно
Как в 2017 году называли, такой и список. Я ено не пртдумала. Выбрали самые повтроряющиеся.
КохайтесьЧорнобровi• 08 января 2018
Ответ дляПтица секретарь
ага ’исконно руссское имя’
да, русское, а что вас так удивляет? есть еще белорусское Аксана, представляете? но это тоже самостоятельное имя
Божий одуванчик• 08 января 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Просто ради интереса. Ксения ...Оксана?
Ксения —— это Ксения!
Птица секретарь• 08 января 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ксения вообще то греческие имя, чтоб вы знали.
Золотая орда• 08 января 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Станислав, красиво и благородно. Можно не Стас, а Слава
Слава- это Вячеслав, а не Станислав. Я от соседа своего это узнала))) Он поправил меня, ещё и обиделся, что его другим именем обозвала)))
Хотя сечас многие склоняют имена как угодно.
Вредняжка
• 08 января 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Стало самостоятельным, а когда-то были одним. Как Егор от Георгия