Файна цьоця• 09 января 2018
Я вся ТРЯСУСЬ!!!Поломался комп меня развели
Ой девочки страшно как!
Не знаю с чего начать !
Поломался комп ,закинула на тележку и поволокла в мастерскую сказали жесткий диск нужен новый .
Заплатила 3500 мне поставили но не коробки ничего к нему нет.А дома он скрипит жужит!!!
Не знаю с чего начать !
Файна цьоця
• 09 января 2018
Ответ дляlana_banana04
Тележка - то ладно.
Мне интересно, что там за жёсткий диск за 3500 грн? Золотом покрыт и на пару тысяч терабайт? За столько можно новый системник купить.
Не знаю ничего не знаю ПОКА.
Завтра попытаюсь у него все узнать.
У меня ни коробки ничего нет к нему.
Вдруг это бу я уже не знаю что думать .
Завтра попытаюсь у него все узнать.
У меня ни коробки ничего нет к нему.
Вдруг это бу я уже не знаю что думать .
Файна цьоця
• 09 января 2018
Ответ дляZuzzzaNNa
а какого фига вы тогда к нему комп потащили???
Откуда ж я знала .Нашла этот ближайший и поперлась
Файна цьоця
• 09 января 2018
Ответ дляlana_banana04
Тележка - то ладно.
Снова что то купить у меня уже рука не поднимается если честно .
Надо это пережить .
Я ЕЩЕ сегодня принтер купила пока ждала ремонта, но он пока упакованный стоит .
Но теперь думаю зря.
Надо это пережить .
Но теперь думаю зря.
Файна цьоця
• 09 января 2018
Точнее принтер сканер итд.
Буду фотокарточки детские до ума доводить.
Ой все ,извините,что проблемы свои перевалила сюда НО.. я спать хоть пару часов если смогу уснуть .
Файна цьоця
• 09 января 2018
Ответ дляZuzzzaNNa
ну так хоть бы спросили приблизительную стоимость! Блин...за 3500 можно купить на 3-4 ТБ диск! Я сама занимаюсь ремонтом компов...за 3500 можно среднего класса комп с нуля собрать!
Ой!!!Какая я дура наивная
И что уже деньги то не вернет он
забиякина• 09 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
Да лучше пожалуй весь .
Ближайший от меня минут 45 пешком .Мне не тяжело главное чтоб толк был
а в Днепре городской транспорт не ходит?
Файна цьоця
• 09 января 2018
Ответ длязабиякина
Ходит но в маршрутке с тележкой утром..могут и задеть .
Пешком надежнее
Боюсь признаться• 09 января 2018
Вот у нас история, купили в компьютерном всесвите( запорожье) стстемник за 9000 и бук за 13000, отвезли знакомым инженерам( они программы наши по работе устанавливали) так они заметили, что память не ддр 4 стоит, а ддр3, на стстемнике, ещё и жёсткий диск не такой как заявлен в бумагах, та же фишка с ноутом, я разбираюсь плохо во всех тонкостях, но поеяла одно-нас надули, завтра идём в магазин, разговаривать, посмотрим что будут говорить и предлагать, во страна и люди , не надуришь , не проживёшь
Доктор Хаос• 09 января 2018
Ответ длясоева-сысоева
Вы врете, я еще не видела мастера, который не пропылесосил бы машину. У нас много компов на работе и за 12 лет много мастеров видали. Все пылесосят.
ооо) бывают такие и хуже. у меня подруга пожаловалась, что отдала ноут почистить в мастерскую, они взяли 200 грн. и вернули с грязной клавиатурой - реально крошки были между клавишами. на вопрос а это как понимать? - заявили, что они чистят только внутри! снаружи это их не касается
я ржу, говорю, а как ты проверишь что и как они внутри начистили?) она ревет- мол больше не пойду к ним, а других нет - город маленький. ну теперь она пользуется услугами частного мастера, платит в 2 раза меньше, и нет никаких претензий). а раньше вот тоже, как и автор заявляла, что боится к кому попало обращаться, мол доверяет только организациям
а еще помню ламастера), работал в магазине компьютерной техники). знакомый купил комп у них, первый свой в жизни комп. а знакомый надо сказать хитрый), из тех хитрецов, которые обычно сами себя и перехитрят - ему говорилось ни раз, что в этом магазине цены высокие, а продадут не то что надо, а то что надо продать! мол. если что - помогу с покупкой. но нет), он умнее, взял там... )). ну и началось - ой, оно там! зайди- помоги! ну раз, ну два, а потом уж простите надоело - я работала до 9-10 вечера, домой добираться 1,5 часа, а тут прись к нему разбирайся чего он еще там наклацал), плюс не хочет по телефону чтобы подсказали и сам сделал - оно то проще чтобы пришли и сделали... ну я ему сказала, что мол где брал - туда и иди).
итак в магазин с системником пришел покупатель. жалоба: у компа звуки есть системные, а когда проигрыватель включается - звука нет! мастер посмотрел на системник (не включая), подумал и заявил, цитирую дословно: Я мастер по компьютерам, а не по звукам! Хотите могу винду переставить - звук появится! 300 грн. с вас будет! (это давнооо было, 300 грн. были хорошие деньги)
мы еще долго передавали эти слова) - я мастер по компам, а не по звукам
кстати, этот вумный как утка знакомый согласился и переустановил винду
мне до сих пор интересно) - тот типамастер правда винду ставил или все таки настройки исправил
Доктор Хаос• 09 января 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Я даже представить не могу ЧТО можно пережить, когда гудит компьютер?
Ну вот что вы пережили??? Над Вами самолет протел и чуть не задел колесом? Или что??? Ну честно, не понимаю!
я представляю ЧТО переживаешь когда жесткий диск поет реквием самому себе
нуу, это такое сосредоточенное состояние в смеси с впаданием в электронную религию
- пытаешься перенести самые важные файлы, уговаривая себя что если не успеешь - то ничего страшного, никто же не умрет) и параллельно подвываешь молитвы компу - Ну миииленький, ну пожаааалуйста, но еще немножееечкооо! Я тебя прошуууу! Ради всего святогоооо!
пы.сы. не знаю насколько помогло завывание, но я успела все
Доктор Хаос• 09 января 2018
Ответ дляНаездница
А по сути и не смешно..у некоторых такая зарплата как автор заплатил..И от такого не только шок можно схлопотать
не смешно то, что человек для которого это большие деньги так халатно отнесся к их трате(... и не смешно, что теперь еще себя накручивает из-за этого( - нервы дороже, а лечение уж точно дороже...
Исправлялочка• 09 января 2018
Винты почти все идут в пакетах, гарантия по штрихкоду на винте, никакая упаковка не нужна
Я в этой теме 9 лет
Секс-Бомба• 09 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
Он скрипит,трещит страшно
Мастерская обычно тоже даёт гарантию хотя бы на месяц. Везите на тележке обратно.
Секс-Бомба• 09 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
Я не понимаю в этом!Он то скрипел то переставал ’жужужу чик жужужу’
Я от испуга сразу в коробку чтоб не сгорел вообще .Из огня в полымя блин
От вы гоните! Закусывать надо)))
Швабристка• 09 января 2018
системный блок наверно? у меня тоже скрипит шумит, чай уже не маленький 12 лет ему,работате все супер
В танке• 09 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
диск нормальный я прям глазами впилась ,ухами навострилась и поняла что искрит индикатор.
Мне так кажется
О!... Ухами навострилась - это круто даже для Советчицы!
И а этом месте Вы пишете ’индИкатор’. Вам пяЦь!
В танке• 09 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
треск был от индекатора рядом с кнопкой включенья
...а тут уже у Вас почему-то ’индЕкатор’, что такое?.. Точно не пьете?
В танке• 09 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
Да и он норм был ,тока там шум стоял баба с телфоном сидела ,отвлекала его, я говорю ну все спасибо вам ,он крышку привинтил и все я поехала приезжаю включаю и такуой треск шум я аж напугалась звоню ему он там пыли много но привозите затра
Вы троллите слишком неумело. И Вам далеко до 55!
В танке• 09 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
я взяла пылесос и давай его фигачить изнутри.
Это не страшно не знаете ?
100% тролль.
В 55 лет не употрябляют слово ’фигачить’.
В танке• 09 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
Лучше скажите как думаете тока вот думаю мож мне ендикатор отвинтить и свезти его ему в обмен на новый?чтоб короб не волочь снова или лучше таки отвезти Все?
Чтобы там часок он поработал и мастер этот пас... прослушал как работает ?
О! Уже у Вас ’Ендикатор’!