Файна цьоця• 09 января 2018

Я вся ТРЯСУСЬ!!!Поломался комп меня развели

Ой девочки страшно как!
Не знаю с чего начать !
Поломался комп ,закинула на тележку и поволокла в мастерскую сказали жесткий диск нужен новый .
Заплатила 3500 мне поставили но не коробки ничего к нему нет.А дома он скрипит жужит!!!
В танке• 09 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
все я это пережила ПОСЛЕДНИЙ УРОК.
Буду теперь умнее
Будьте. Учитесь троллить дальше. У Вас ничего не получается пока.
Директор Пляжа• 09 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
Все,что уже реально нет.
4 стакана кофе за 3 часа выпила от нервов.
Утром буду идти к нему и потом уже скажу что и как.
Но пережить бы этот день .
Автор, в какой глубинке Днепра вы живете, что вам нужно 1,5часа идти до ремонта???
Давайте район, я найду вам мастера.
Но это ж бред! Два дня без инета и у вас истерика. Зачем он вам вообще? Для продаж у вас слин слабая психика. Ферма в одноклассниках простаивает чтоли?....
Короче, троль.... но спасибо, я насмеялась.
Одна_на_всей_планете• 09 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
Он скрипит,трещит страшно
почему так дорого? какой винт?
ssd? какой объем?
Ревнивая жена• 09 января 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Сладкоееееее... Благо, второй ноут пришел в себя. Смотрела мульт в комнате, я на кухне была, интернет заглючил, соответственно мульт остановился и дочь решила помочь компу-постучала по нему Перестал напрочь видеть винду (она лицензионная), закрыла, стоял около года, потом включаю-РАБОТАЕТ!
прозрел
Бусурманша• 09 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
Мне 55 . Я далека от этого
Вот почему-то с пары первых ваших сообщений решила, что Вы с моей мамой одного возраста примерно)
Советничаю тут• 09 января 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Так и будет, обязательно. Только, охранять ее нужно. ’Лошадку’ моего мужа дочка напоила какао, теперь клава на нем не работает
Я тут вспомнила... Это было лет 10 назад. У меня зять - программист, комп для него святое. И за ним сидит постоянно. И тогда у него тоже была большая рабочая лошадка, которая под столом стояла. Так вот, старший внук, ему тогда где-то 1 год и 2 мес. было, подошел к этой лошадке и старательно на нее пописял.... У зятя тогда чуть инфаркт не случился, кажется тоже жесткий диск после этого менял....((((
Советничаю тут• 09 января 2018
Ответ дляВ танке
О! Уже у Вас ’Ендикатор’!
Ну да... И автор, которой 55 и в компах не разбирается, сама потом сможет ’Ендикатор’ на место прикрутить? Мне кажется тоже, что автору далеко не 55 и вообще, что это мужчина.....
n_a_ta• 09 января 2018
Ой настроение с утра подняли)))На тележку..жужужу))))))А почему вам страшно?))))
Сосулька• 09 января 2018
а нельзябыло мастера домой пригласить?
вон Леха всегда на подхвате
Tasha.Kasya• 09 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
А что не так ?
Я его одеялом обмотала,сверху пакетом чтоб не намок.
Tasha.Kasya• 09 января 2018
Ответ дляФрекен бок
Удалено администрацией...
Tasha.Kasya• 09 января 2018
Ответ дляМира всем
Rfrfz cfvjrhbnbrf
Сосулька• 09 января 2018
автор, темка про рыбу-облет случайно не Ваша?? троллик-наивнячок такой))
Tasha.Kasya• 09 января 2018
Ответ дляРевнивая жена
прозрел
Ага
Tasha.Kasya• 09 января 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Советничаю тут• 09 января 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Вам смешно... А зятю тогда не до смеха было.))) У меня сын, он тоже компьютерщик, и его малому сейчас 1 год и 8 мес., так, после того случая, 10-летней давности, он ребенка в комнату, где его комп стоит, вообще не пускает.( А если и заходит, то вместе с мамой и, к зоне компютерного стола, его не подпускают....
Ой да ладно• 09 января 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Я так понимаю, что машина выключена была... Иначе бы пописание могло завершиться поломкой не только железяки, но и мальчика, упаси Бог...
Советничаю тут• 09 января 2018
Ответ дляОй да ладно
Да, не дай Бог.... Я сама была в шоке после этого.(((( Нет, системник был включен, он у него не выключается никогда.(((( Пописял на крышку сверху и, видимо, успел отскочить, пока протекло внутрь и коротнуло....(((((
Tasha.Kasya• 09 января 2018
Ответ дляСоветничаю тут
парИла я парИла• 09 января 2018
После тележки даже не стала дальше перечитывать этот маразм. Системный блок целиком можно запихнуть в пакет, и двумя пальцами одной руки поднять.
Прям представляю, как такие неадекватные сидят и радуются, что тема в топе
Вездевлазиющая• 09 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
120 грн это дорого было.
Какое фото?я уже комп в коробку и запечатала чтобы отвести в 7 утра.
120 дорого,а 3500 норма отвалить.... Я в таких случаях мужа или брата отправляю, так как девушку все считают своим долгом обдурить)) я хоть и шарю в компах, но не хочу нарываться на жуликов... с мужиками ремонтюги не часто рискуют)
mabelleamie• 09 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
Я не понимаю в этом!Он то скрипел то переставал ’жужужу чик жужужу’
Я от испуга сразу в коробку чтоб не сгорел вообще .Из огня в полымя блин
автор, откройтесь) Вы теперь мой новый кумир)
belovata• 09 января 2018
Автор, ну Шо там? Доторохтели до мастера.?
автор Файна цьоця • 09 января 2018
Ответ дляbelovata
Да.Отвезла.Он сказал оставить и приехать в 5 вечера за ним.
автор Файна цьоця • 09 января 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Давайте район, я найду вам мастера.
Уже поздно ..
Живу вдали от центра
автор Файна цьоця • 09 января 2018
Ответ дляВ танке
Что вы хотите от меня?душу потравить решили?
Меня РАЗВЕЛИ
автор Файна цьоця • 09 января 2018
Ответ дляпарИла я парИла
У меня комп старый и блок не 2 кг весит.
Tasha.Kasya• 09 января 2018
Ответ дляbelovata
Tasha.Kasya• 09 января 2018
Ответ дляWind Rider
Там наверно скази
Шта?
автор Файна цьоця • 09 января 2018
Ответ дляВ танке
...а тут уже у Вас почему-то ’индЕкатор’, что такое?.. Точно не пьете?
Я НА нервах писала это все