Файна цьоця• 09 января 2018
Я вся ТРЯСУСЬ!!!Поломался комп меня развели
Ой девочки страшно как!
Не знаю с чего начать !
Поломался комп ,закинула на тележку и поволокла в мастерскую сказали жесткий диск нужен новый .
Заплатила 3500 мне поставили но не коробки ничего к нему нет.А дома он скрипит жужит!!!
Не знаю с чего начать !
В танке• 09 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
все я это пережила ПОСЛЕДНИЙ УРОК.
Буду теперь умнее
Будьте. Учитесь троллить дальше. У Вас ничего не получается пока.
Директор Пляжа• 09 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
Все,что уже реально нет.
4 стакана кофе за 3 часа выпила от нервов.
Утром буду идти к нему и потом уже скажу что и как.
Но пережить бы этот день .
Автор, в какой глубинке Днепра вы живете, что вам нужно 1,5часа идти до ремонта???
Давайте район, я найду вам мастера.
Но это ж бред! Два дня без инета и у вас истерика. Зачем он вам вообще? Для продаж у вас слин слабая психика. Ферма в одноклассниках простаивает чтоли?....
Короче, троль.... но спасибо, я насмеялась.
Давайте район, я найду вам мастера.
Одна_на_всей_планете• 09 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
Он скрипит,трещит страшно
почему так дорого? какой винт?
ssd? какой объем?
Ревнивая жена• 09 января 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Сладкоееееее...
Благо, второй ноут пришел в себя. Смотрела мульт в комнате, я на кухне была, интернет заглючил, соответственно мульт остановился и дочь решила помочь компу-постучала по нему
Перестал напрочь видеть винду (она лицензионная), закрыла, стоял около года, потом включаю-РАБОТАЕТ!
прозрел
Бусурманша• 09 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
Мне 55 . Я далека от этого
Вот почему-то с пары первых ваших сообщений решила, что Вы с моей мамой одного возраста примерно)
Советничаю тут• 09 января 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Так и будет, обязательно.
Только, охранять ее нужно. ’Лошадку’ моего мужа дочка напоила какао, теперь клава на нем не работает
Я тут вспомнила... Это было лет 10 назад. У меня зять - программист, комп для него святое. И за ним сидит постоянно. И тогда у него тоже была большая рабочая лошадка, которая под столом стояла. Так вот, старший внук, ему тогда где-то 1 год и 2 мес. было, подошел к этой лошадке и старательно на нее пописял.... У зятя тогда чуть инфаркт не случился, кажется тоже жесткий диск после этого менял....((((
Советничаю тут• 09 января 2018
Ответ дляВ танке
О! Уже у Вас ’Ендикатор’!

Ну да... И автор, которой 55 и в компах не разбирается, сама потом сможет ’Ендикатор’ на место прикрутить? Мне кажется тоже, что автору далеко не 55 и вообще, что это мужчина.....
Tasha.Kasya• 09 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
А что не так ?
Я его одеялом обмотала,сверху пакетом чтоб не намок.

Сосулька• 09 января 2018
автор, темка про рыбу-облет случайно не Ваша?? троллик-наивнячок такой))
Tasha.Kasya• 09 января 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Советничаю тут• 09 января 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Вам смешно... А зятю тогда не до смеха было.))) У меня сын, он тоже компьютерщик, и его малому сейчас 1 год и 8 мес., так, после того случая, 10-летней давности, он ребенка в комнату, где его комп стоит, вообще не пускает.( А если и заходит, то вместе с мамой и, к зоне компютерного стола, его не подпускают....
Ой да ладно• 09 января 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Я так понимаю, что машина выключена была... Иначе бы пописание могло завершиться поломкой не только железяки, но и мальчика, упаси Бог...
Советничаю тут• 09 января 2018
Ответ дляОй да ладно
Да, не дай Бог.... Я сама была в шоке после этого.(((( Нет, системник был включен, он у него не выключается никогда.(((( Пописял на крышку сверху и, видимо, успел отскочить, пока протекло внутрь и коротнуло....(((((
Tasha.Kasya• 09 января 2018
Ответ дляСоветничаю тут
парИла я парИла• 09 января 2018
После тележки даже не стала дальше перечитывать этот маразм. Системный блок целиком можно запихнуть в пакет, и двумя пальцами одной руки поднять.
Прям представляю, как такие неадекватные сидят и радуются, что тема в топе
Вездевлазиющая• 09 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
120 грн это дорого было.
Какое фото?я уже комп в коробку и запечатала чтобы отвести в 7 утра.
120 дорого,а 3500 норма отвалить.... Я в таких случаях мужа или брата отправляю, так как девушку все считают своим долгом обдурить)) я хоть и шарю в компах, но не хочу нарываться на жуликов... с мужиками ремонтюги не часто рискуют)
mabelleamie• 09 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
Я не понимаю в этом!Он то скрипел то переставал ’жужужу чик жужужу’
Я от испуга сразу в коробку чтоб не сгорел вообще .Из огня в полымя блин
автор, откройтесь) Вы теперь мой новый кумир)
Файна цьоця
• 09 января 2018
Ответ дляbelovata
Автор, ну Шо там? Доторохтели до мастера.?
Да.Отвезла.Он сказал оставить и приехать в 5 вечера за ним.
Файна цьоця
• 09 января 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Давайте район, я найду вам мастера.
Уже поздно ..
Живу вдали от центра
Файна цьоця
• 09 января 2018
Ответ дляВ танке
Что вы хотите от меня?душу потравить решили?
Меня РАЗВЕЛИ
Файна цьоця
• 09 января 2018
Ответ дляпарИла я парИла
У меня комп старый и блок не 2 кг весит.
Файна цьоця
• 09 января 2018
Ответ дляВ танке
...а тут уже у Вас почему-то ’индЕкатор’, что такое?.. Точно не пьете?
Я НА нервах писала это все