Файна цьоця• 09 января 2018
Я вся ТРЯСУСЬ!!!Поломался комп меня развели
Ой девочки страшно как!
Не знаю с чего начать !
Поломался комп ,закинула на тележку и поволокла в мастерскую сказали жесткий диск нужен новый .
Заплатила 3500 мне поставили но не коробки ничего к нему нет.А дома он скрипит жужит!!!
Не знаю с чего начать !
Файна цьоця
• 09 января 2018
Ответ дляВ танке
100% тролль.
В 55 лет не употрябляют слово ’фигачить’.
Вы в себе?
Я ЕЩЕ говорю норм,ахахаха и прочие словечки.Инет научил!
Это моя радость в жизни единственная!
Файна цьоця
• 09 января 2018
Ответ дляВ танке
100% тролль.
Вы сначала дотянитесь до меня уровнем интеллекта потом обвиняйте
Файна цьоця
• 09 января 2018
Ответ дляВ танке
О! Уже у Вас ’Ендикатор’!

Не цепляйтесь к словам.
Вчера я на нервах страшных была.
Марфушечка душечка• 09 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
а знаки препинания знаете?
Звезда в шоке• 09 января 2018
Диск мог испортится от удара. В компьютере есть только один компонент, который боится ударов - жесткий диск. После ударов жесткие диски могут издавать не характерные звуки (трение головок)
Директор Пляжа• 09 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
Уже поздно ..
Живу вдали от центра
Я знаю Днепр) вы в центр тарабанили пехом чтоли?
Директор Пляжа• 09 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
Вы в себе?
Это моя радость в жизни единственная!
Как мне Вас жаль.....
Прям интересно, в чем именно Вы находите радость в интернете? С таким -то интеллектом высоким.... Википедию штудируете?
Файна цьоця
• 09 января 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Как мне Вас жаль.....
Астрология и общение
Файна цьоця
• 09 января 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Да.
Совбез• 09 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
скрип час назад до упакования совсем нанет сошел все чуть чуть прямо ж-ж тихо потом ж-ж тихо
омг. автор, это не вы покупатель кукол? раком задом стоя в тапках ?
Файна цьоця
• 09 января 2018
Ответ дляСовбез
О чем Вы!
А я с косою• 09 января 2018
Ответ дляWind Rider
Установите прогу виктория
Выберите диск справа сверху
И нажмите get smart и покажите тут скрин
Или скачайте кристал диск инфо
И покажите тут результат
Выберите диск справа сверху
Или скачайте кристал диск инфо
И покажите тут результат
Вы думаете - этот совет тёте по адресу?:)) У неё даже мастер на бандита похож... Она Викторию не осилит:)
Советничаю тут• 09 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
О чем Вы!
Автор, Вы там выше вроде писали, что Вам, к 17 часам, надо с тележкой за компом бежать? Или я ошибаюсь?
Файна цьоця
• 09 января 2018
Ответ дляWBDCG
Блин, автор, вы фееричны:) Спасибо за такой позитив после праздников:)) Жгите ещё:)
нет, там есть такое вытянуть пыль пылесосом помогая кисточкой ,смахивать пыль.мягкой кисточкой и у меня была такая, давно еще купила для покраски.Но я не прикасалась трупкой, и пылесосила уже когда обнаружила треск ,просто воздух вытягивала на расстояньи от деталей .НО не помогло
Файна цьоця
• 09 января 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Да я пошла.
Не представляете что там было.
Он сказал не понимает что это и оставить ему для того чтобы разобрался .Сказал если сможет до 9 вечера наберет и скажет устранил ли проблему
Не представляете что там было.
Шкала Радости• 09 января 2018
системник тащить на тележке? Ну выблиндаете...
Доверить свой комп кому попало - вы рисковая, однако. Уже бы тут поспрашивали, вам бы подсказали мастера вменяемого...
Директор Пляжа• 09 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
Трупка от слова труп? Интеллект, однако...
Бронетапок• 09 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
все я это пережила ПОСЛЕДНИЙ УРОК.
Буду теперь умнее
и повезу опять на тележке..
Бронетапок• 09 января 2018
Ответ дляВ танке
100% тролль.
сразу было понятно)
Бронетапок• 09 января 2018
Ответ дляА я с косою
а как же ’высокий интеллект’??
Файна цьоця
• 09 января 2018
Ответ дляШкала Радости
Я домой не ушла,научусь пока в комплексе жду звонка до 9.Если нет то пойду заберу