Царевна в уггах• 09 января 2018

Почему все считают, что если не реализовался до 30, то все - пенсия??

Вот читаю тут тему в топе и попалось на глаза - автору той темы 47 и хочет в Киев. Ей пишут - Вы для Киева пенсия, тут макс 32!
Ну вот мне через пару недель 32 и я особо не довольна достижениями своими. Так что, все, мне теперь идти на пособие подавать? Или все-таки шансы на построение карьеры есть?
автор Царевна в уггах • 09 января 2018
Ответ дляМусик Пусик
А мне скоро 40, дома 13 лет, вот хочу весной на работку.
Все получится! Удачи
Заместитель Анонима• 09 января 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
А Вы видимо СЕО Гугл Украина?)))
задела за живое?
вы же сами писали.ючто за 3 года это возможно. В чем проблема теперь?
gloriya8305• 09 января 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну почему Вы сразу так категорично? Вот слово ’выхлоп’, сори, не особо красивое. Тоесть люди должны только вкалывать? А ворк-лайф бэлэнс, лояльность компании? Этого никто не отменял.
ну так что бы иметь взгляды на такие фирмы, нужно понимать как они ведут деятельность, и соответствовать уровню тех специалистов, которых балуют, это уже международный уровень востребованности
А то так много Хотелок , у людей, которых туда даже уборщиками не возьмут
автор Царевна в уггах • 09 января 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
задела за живое?
Так я не стремлюсь к такой позиции, увы и ах)))
Мне достаточно быть руководителем отдела. А на директорские кресла не претендую))))
Няня на подхвате• 09 января 2018
Ответ дляgloriya8305
вы создайте фирму, поддержите ее и не ликвидируйте во время кризиса, наберите туда молодежь без опыта или людей в возрасте с больничными и без особого выхлопа, оплатите все радости, сделайте высокие Зп, позвольте себе текучку.. ну что же Покажите мастер класс
Я буду аплодировать стоя !
А вы живёте одними кризисами? Вы не думаете о процветании предприятии?
Мусик Пусик• 09 января 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Все получится! Удачи
Спасибочки
И Вам всего хорошего
Заместитель Анонима• 09 января 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
шо? все пропало.... как так?
автор Царевна в уггах • 09 января 2018
Ответ дляgloriya8305
Международные тоже разные, поверьте. В мк тебя выжмут и высушат. Так тоже работать не в кайф...
gloriya8305• 09 января 2018
Ответ дляНяня на подхвате
Увы в нашей стране так негативно мыслят по отношению сотрудникам среднего возраста. У нас отдают предпочтению неопытному молодняку, чем специалистам. У такой страны нет будущего, если опытные специалисты не ценятся. Так что пересмотрите свои взгляды.
слушайте, ну вот о чем речь, о каких специалистах, если даже сейчас вы свою же страну опустили, зато меня упрекнули в дискриминации
Специалисты ценятся везде и всегда, разница в ведении и бонусах для фирмы лишь в налогообложении системы и вариациях скрыть налоги
Все эти корпоративные бонусы, возможность сократить расходы фирмы и порадовать сотрудников, уже вторично
Так что зря вы так о стране
Всегда есть две стороны и две правды, зависит от того, по чью вы сторону барикады
Вы работодатель или работник
автор Царевна в уггах • 09 января 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
шо? все пропало.... как так?
Сори, что разрушила Ваш мир. Бывает.
gloriya8305• 09 января 2018
Ответ дляНяня на подхвате
вот как раз и думаю, и если создавать условия как и америк лидеров, при этом брать людей с остановки . то максимум что светит- закрытия . И кстати, много хороших людей останутся без работы
gloriya8305• 09 января 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
разумеется
Няня на подхвате• 09 января 2018
Ответ дляgloriya8305
Так что зря вы так о стране
Вы работодатель или работник
Вам хорошо известно, кто опускает нашу страну и не надо винить в этом невинных людей.
Заместитель Анонима• 09 января 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Сори, что разрушила Ваш мир. Бывает.
а я тут при чем
Это вы разрушили сть своей же темы. Бывает
gloriya8305• 09 января 2018
Ответ дляНяня на подхвате
ооо, все, я на такие темы не разговариваю
Если у вас или ваших знакомых, уровень специалиста позволяет выбирать работодателя и условия, пусть выбирают лучшее, в чем вопрос!
автор Царевна в уггах • 09 января 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
а я тут при чем
Да не же, Вы ж тратите на меня тут свое время, видимо Вас трогает)))
автор Царевна в уггах • 09 января 2018
Ответ дляgloriya8305
Простите, абсолютно без каких-либо левых мыслей, а Вам сколько лет? И какая должность?
gloriya8305• 09 января 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
34, своя фирма
Заместитель Анонима• 09 января 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
ну не льстите себе
тут все на вас тратят время
автор Царевна в уггах • 09 января 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
ну не льстите себе
тут все на вас тратят время
Ну я писала не о всех, а только о Вас))))
Заместитель Анонима• 09 января 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
а остальные что тут делают?
автор Царевна в уггах • 09 января 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
а остальные что тут делают?

Вы читать умеете?
Заместитель Анонима• 09 января 2018
Ответ дляЦаревна в уггах

Вы читать умеете?
а вы?
голову поберегите. Авось понадобится
автор Царевна в уггах • 09 января 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
а вы?
голову поберегите. Авось понадобится
А Вы? А он? А они?
Слушайте, напомнили Саакашвили и Авакаова)))))
А про голову мою тоже не переживайте, о своей лучше думайте
Заместитель Анонима• 09 января 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
А Вы? А он? А они?
ооо, в шапочке вам лучше. Сейчас холодно. Продуете. берегите себя
автор Царевна в уггах • 09 января 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вам 5 лет? Суждения и до этого возраста не дотягивают.
Всего хорошего.
Заместитель Анонима• 09 января 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Всего хорошего.
вы опять в екстресены метите? Тут у вас полный капец.
вы правы к директорскому креслу лучше не стремится
Глвавное в своем удержитесь. Удачи вам.
автор Царевна в уггах • 09 января 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Глвавное в своем удержитесь. Удачи вам.
Удержусь и продвинусь, к Вашему большому сожалению.