Царевна в уггах• 09 января 2018

Почему все считают, что если не реализовался до 30, то все - пенсия??

Вот читаю тут тему в топе и попалось на глаза - автору той темы 47 и хочет в Киев. Ей пишут - Вы для Киева пенсия, тут макс 32!
Ну вот мне через пару недель 32 и я особо не довольна достижениями своими. Так что, все, мне теперь идти на пособие подавать? Или все-таки шансы на построение карьеры есть?
gloriya8305• 09 января 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
А что в Вашем понимании проблемные? У меня двое детей. Это проблема? Если есть 2 бабушки и сад.
все зависит от вас, есть люди которые без детей, но они проблемные, очень слабые
а есть у кого пять, но у них такая организация времени, что закачаешься
Да, работодатель смотрит на кол-во детей и возраст
автор Царевна в уггах • 09 января 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
в нашей жизни все возможно

Вопрос - за 3 года и в новой компании? Реально?
А почему нет? А сколько по-Вашему, 10 лет надо идти к рук должности?)
автор Царевна в уггах • 09 января 2018
Ответ дляgloriya8305
А я не озвучиваю))) Слава Богу не спрашивают))) А если и спрашивают говорю.
gloriya8305• 09 января 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
хм, странно...
автор Царевна в уггах • 09 января 2018
Ответ дляgloriya8305
хм, странно...
Ну я и кольцо не ношу)))
(тихо) ну и на 32 не выгляжу)))
Заместитель Анонима• 09 января 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Да потому что в этой компании есть те,кто больше трех лет и вполне показали себя и готовы к должности.
А не ждут супер работника,не известно еще какого, и через 3 года уже руководить.

А по нашему - руководителю виднее кого лучше назначить.
gloriya8305• 09 января 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну я и кольцо не ношу)))
(тихо) ну и на 32 не выгляжу)))
та ну, ну как это не будут знать, а паспорт...)) имею ввиду уже на стадии оформления на работу и т п
автор Царевна в уггах • 09 января 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима

Ну знаете, за 3 года можно и показать себя)))
автор Царевна в уггах • 09 января 2018
Ответ дляgloriya8305
На стадии оформления да. Но на стадии принятия решения - зачем?))))))
Заместитель Анонима• 09 января 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
естественно
на войне все средства хороши
автор Царевна в уггах • 09 января 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
естественно
на войне все средства хороши
Не знаю, о чем Вы подумали, но видимо за живое Вас все же задело)))
gloriya8305• 09 января 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
ну не знаю, вас могут пробить по базам и без вашего ведома
то такое...
автор Царевна в уггах • 09 января 2018
Ответ дляgloriya8305
то такое...
Ну я не в гос структуры и не в банки иду, Слава Богу)
Заместитель Анонима• 09 января 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
плохо вам ’видимо’
екстрасенс с вас точно никакой.
Вот видите,а говорите за 3 года можно и в руководители.
gloriya8305• 09 января 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
там как раз не особо и .. ну ладно, это дело такое.. случая
удачи, вам. покажите молодняку, что есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах
Заместитель Анонима• 09 января 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
повезло кому-то
Няня на подхвате• 09 января 2018
Ответ дляgloriya8305
к сожалению, как бы не хотели , как бы мы не пыжились, молодежь-сильнее
вы не сравнивайте с неликвидом, вы сравнивайте с такими же исходными как вы
они шустрее, гибче ум, стрессоустойчивость, расшоренность, КПД, конечно, все ищут для работы молодняк
а старичком можно терепть за былые заслуги, как родных
отсюда вывод- если вы не Свой человек на фирме, да еще и возраст зачем вы им
Конечно, шансы есть, но для этого вам нужно успеть стать спецом в короткие сроки и обогнать других, но как? Если они начали карьеру в молодости?
30+ ещё молодежь. Не списывайте их в старики.
gloriya8305• 09 января 2018
Ответ дляНяня на подхвате
конечно, молодежь, я себя старухой не считаю, но на работу рекомендую брать от 20-30, максимум 35
Няня на подхвате• 09 января 2018
Ответ дляgloriya8305
Вы даёте плохие рекомендации, тк это дискриминации людей старшего, но трудоспособного возраста.
Звоночек• 09 января 2018
А ещё если до 30- ти не купил квартиру, машину, то неудачник и фу фу!
Звоночек• 09 января 2018
Что уж тут за 47 говорить. Мне 35, живу со свекрами. Так я тут выслушала много прелестей в свою сторону))).
Трусиковед• 09 января 2018
Та кто отказывается от руководящей должности?
gloriya8305• 09 января 2018
Ответ дляНяня на подхвате
аа, вот в чем дело? смешно
зато я не двулична и даю именно рекомендации, а не А бы о чем то!
Что бы не писали в сети, поверьте, работодатель, сам знает кому его искать, это называется Опыт.
И толковый специалист, протопчет себе дорогу даже в 45.
gloriya8305• 09 января 2018
Ответ дляНяня на подхвате
вы создайте фирму, поддержите ее и не ликвидируйте во время кризиса, наберите туда молодежь без опыта или людей в возрасте с больничными и без особого выхлопа, оплатите все радости, сделайте высокие Зп, позвольте себе текучку.. ну что же Покажите мастер класс
Я буду аплодировать стоя !
автор Царевна в уггах • 09 января 2018
Ответ дляЗвоночек
А у меня уже есть квартира и не одна))) И машина)
Осталось стать руководителем
Заместитель Анонима• 09 января 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Осталось стать руководителем
так еще всего 3 года
Няня на подхвате• 09 января 2018
Ответ дляgloriya8305
аа, вот в чем дело? смешно
Увы в нашей стране так негативно мыслят по отношению сотрудникам среднего возраста. У нас отдают предпочтению неопытному молодняку, чем специалистам. У такой страны нет будущего, если опытные специалисты не ценятся. Так что пересмотрите свои взгляды.
автор Царевна в уггах • 09 января 2018
Ответ дляgloriya8305
Я буду аплодировать стоя !
Ну почему Вы сразу так категорично? Вот слово ’выхлоп’, сори, не особо красивое. Тоесть люди должны только вкалывать? А ворк-лайф бэлэнс, лояльность компании? Этого никто не отменял.
Мусик Пусик• 09 января 2018
А мне скоро 40, дома 13 лет, вот хочу весной на работку.
автор Царевна в уггах • 09 января 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
так еще всего 3 года
А Вы видимо СЕО Гугл Украина?)))