СМСница• 09 января 2018
Сегодня что выходной в школах??? Позняки
Статус Ква• 09 января 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Доброе утро!)
это напомнило, я сег звоню поставщику, а он спрашивает сначала который час, а потом такая пауза, а какое вообще число сегодня. Вот это человек отмечал праздники:)
Гадаю_По_шнуркам• 09 января 2018
Ответ дляСМСница
Я думала раз у всех сегодня рабочий так и у детей так же рабочий)
я тоже так думала, когда учитель сообщил что с 10-го занятия, особенно надо тем думала, куда деть дитя на этот один день.
Выходной у детей дополнительный, потому что на период каникул попал новопризнанный празник 25 декбаря (каталическое рожество).
Взрослые работающие же отдыхали, вот и детям компенсировали)
Усатая полосатая• 09 января 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
КатОлическое
Гадаю_По_шнуркам• 09 января 2018
Ответ дляУсатая полосатая
КатОлическое
да-да, я в курсе. думаю это не единственная опечатка и-или ошибка
все ок. завтра уже в школу на работу, учительница вы моя....понимаю засиделись без работы
Ласковая_львица• 09 января 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
не надо быть учительницей, чтобы понимать, что ’ празник 25 декбаря (каталическое рожество)’ - это трэш..
Гадаю_По_шнуркам• 09 января 2018
Ответ дляЛасковая_львица
моя ж ты зайка! дай Бог тебе счастья!
Ласковая_львица• 09 января 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
моя ж ты зайка! дай Бог тебе счастья!
и тебе, лошадка
Залатавая• 09 января 2018
Ответ дляЛасковая_львица
ну реально забебабала своей подготовкой)
вы сделали мой вечер, смеялась на весь кабинет!!!!
Ласковая_львица• 09 января 2018
Ответ дляЗалатавая
это чем Вы на работе занимаетесь, что поняли мой тонкий юмор?))
Залатавая• 09 января 2018
Ответ дляЛасковая_львица
отвлекаюсь периодически!
Исправлялочка• 09 января 2018
Хорошо,что есть вайбер и школьные группы,у нас тоже мамочка сегодня ребенка хотела в школу отправить,а нам выходить 15 числа))))))