Мама Чели• 09 января 2018
где найти
картинки чтобы распечатать. Общая картинка и к ней мелкие. Найди вот такой гриб, найди вот такую бабочку или что-то подобное.
Все возможно• 09 января 2018
садитесь с ребенком и показываете что находит по его запросу. как показывает практика, даже более старшние детки, в процессе поиска соглашаются на совсем другое, чем искали изначально))
Мама Чели
• 09 января 2018
Ответ дляВсе возможно
в смысле соглашаются на совсем другое?:)))
Копуша• 09 января 2018
в гугле
нам задают в саду в рабочую тетрадь наклейки по разным темам - то одежда, то птицы, то слова на букву...
все гуглю и печатаю, в группе я такая одна оказалась прошаренная, остальные вырезают из детских журналов, букварей, рисуют...
Мама Чели
• 09 января 2018
Ответ дляКопуша
в гугле
я не нашла подходящее. Там на основной картинке и на маленьких не совсем одно и то же...ну т.е. вроде и такой цветочек, но по - другому повернут, вроде и божья коровка, но сидит на травинке, а не на цветочке. Хитрые картинки.
Мама Чели
• 09 января 2018
Ответ длядЫнька
покажите основную картинку для примера
дело в том, что я видела ее у логопеда, у меня ее нет
дЫнька• 09 января 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вы в посте 5 писали что нашли подобное, но маленькие отличаются. Я хотела посмотреть, может из большой и сделать эти маленькие картинки..
Мама Чели
• 09 января 2018
Ответ длядЫнька
нет, я написала что наоборот такого не нашла и описала какие нужны. Не важно что будет нарисовано. Лишь бы так как я описала. Как то так:))
Мама Чели
• 09 января 2018
Ответ длядЫнька
Такое нашла, но они не ’хитрые’
спасибо. не хитрые да:))) но заберу себе.