Alena1993• 09 января 2018
девочки всем привет! посоветуйте пожалуйста какую коляску стоит купить новорожд
Бюджетный вариант takko
Покупала дочке 6 лет назад за 3 тыс. Откатала без проблем и продала, а сейчас заказа для сына за 7 тыс. Катаемся уже 4 мес. В комплекте люлька и коляска для старшего возраста. Еще можно заказать автокресло с 0 до года за 2 тыс, но мне удобнее возить пока в люльке, а потом куплю кресло для старшего возраста. Покупала на Prom.ua. там можно купить и модели подешевле. У дочки была Такко вариор. Фото коляски сына прилагаю
Люлька в коляске большая ребенку удобно. Каждый день отсоеденяю колеса. Люльку ставлю в комнате. Там сынуля досыпает с прогулки при открытом окне. Колеса у нас на балконе стот. В машине вожу сына в люльке колеса в багажнике. Колеса резиновые можно подкачать. Ручка имеет разные положения.