Почемучечка• 09 января 2018
Ваши хитрости чтоб не срываться с ПП?
Ну что девочки, пора худеть!
Посоветуйте какие у вас уловки в питании?
заготовка еды , чтоб в случае чего всегда была под рукой нормальная еда?
или может... есть какие-то рецепты, как притуплять чувство голода?
допустим хочешь конфетку - поприседала 100 раз и уже не хочешь))))
Пленница SexShop-а!• 09 января 2018
пить воду....Хочешь есть ,съешь яблоко .не хо яблоко ,значит не хо есть
Аноним_1289• 09 января 2018
Не держать в квартире конфеты и вредную вкусную еду, не есть одновременно читая Советчицу. Вот я сегогодня зачиталась и не успела понять сколько тостов я съела, и взвесить их забыла, блин!
Проработник• 09 января 2018
Привязать нитку к пакету,пакет глотнуть(нитка при этом должна оставаться в руке).Плотно покушать жареной картошкой с мясом,запить Колой.Затем пакет извлечь за нитку из желудка и успокоиться.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 января 2018
Чтоб не срываться, нужно кушать!
Если срываетесь - плохо кушаете, вот и весь секрет.
Ничего не взвешиваю, полноценное питание 3 раза в день + фрукты перекус + еще 1 перекус.
Между едой не более 3-4 часов перерыва.
Пить 1,5-2 литра в день.
Если вечером хочется есть, ЕШЬТЕ. Просто не хлеб с маслом. А салат с креветками.
Между едой не более 3-4 часов перерыва.
Пить 1,5-2 литра в день.
А у нас макарошки• 09 января 2018
Я два месяца летом сидела на сумасшедшей диете, вынужденно. От аллерголога один набор запрещенного, от дерматолога другой. Разрешала себе срываться раз в неделю, ела что-то запрещенное, ну ограниченно конечно. Не знаю как можно совсем навсегда перестать есть что-то вкусненькое. От конфетки раз в неделю ничего не будет, зато удовлетворение наступит и не так морально тяжело.
Почемучечка
• 09 января 2018
Ответ дляАноним_1289
ребенку покупаю иногда вкусное, так что без сладкого в доме сложно.
Тут хоть бы научиться кашку после ребенка не доедать
Viktoria_N• 09 января 2018
Ответ дляРыжая бестия
Я покупаю столько, чтоб у ребёнка было стыдно взять
Почемучечка
• 09 января 2018
Ответ дляПроработник

Почемучечка
• 09 января 2018
Ответ дляneoba
Если я хочу конфетку, то ем эту конфетку. Даже на ночь с чаем. Но одну, а не кило и обязательно она в мою дневную норму калорий должна влезть. Все.
вы взвешиваете еду, считаете калории?
Ответ дляРыжая бестия
вы взвешиваете еду, считаете калории?
Да. Но, поверьте, через 2 недели обнимания с весами вы будете уже все на глаз определять. Кроме того, полно программ для смартов, которые калории считают. Там уже все забито. Я за полторы недели потеряла 6 см с бедер. И умудрилась не разожраться назад в течении праздников. Еще пара дней, и я возвращаюсь в жесткий режим на недельку, потом немножко опущу планку и в меню опять появятся конфетки
А еще есть таблетки... МКЦ. Принимаете за 20 минут до еды, обильно запиваете водой. Ничего такого, просто грубые волокна целлюлозы. Разбухнут в желудке и будет чувство сытости) Но есть обязательно. Их или во время еды или за 20 минут.
цена вроде 50гр. хватит на месяца полтора.
вАлнуюся сильнА• 09 января 2018
А с чего на ПП срываться? Чувства голода там не будет, вкусное - орехи, сухофрукты. Можно хороший шоколад.
Аноним_1289• 09 января 2018
Ответ дляРыжая бестия
Вот сегодня рыскала в поисках конфет, бабушка приносила (помню точно). Оказывается выбросил муж, чтоб ребёнок-аллергик не съел. Потопталась, потопталась, съела кусок курятины.
Запасы вредностей (типа для гостей) для таких слабовольных как я -это тоже зло!
вАлнуюся сильнА• 09 января 2018
Ответ дляvalerivx
Какое отношение таблетки с микрокристаллической целлюлозой имеют к правильному питанию?
Почемучечка
• 09 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
та я вот пока не решила пп или диета .... как то и хочется поскорее стать меньше , но и понимаю что потом только хуже(
Почемучечка
• 09 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну, тут скорее отношение к хитростям , чтоб меньше каллорий скушать...
Аноним_1289• 09 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ага, знаете сколько калорий в орехах! Я только пару раз посчитала, так блин на перекусах перебор калорий.
Аноним_1289• 09 января 2018
Ответ дляneoba
Подскажите пожалуйста удобную программу для смартфона.
Я супер-пупер• 09 января 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Я позволяю себе 6 грамм черного шоколада каждый день, но до 12-00.
Почемучечка
• 09 января 2018
мой муж не хочет садиться на пп , аргументируя что с нынешними ценами дорого(белковая пища).
А от углеводы дешевле
вАлнуюся сильнА• 09 января 2018
Ответ дляРыжая бестия
Цитата:
ну, тут скорее отношение к хитростям , чтоб меньше каллорий скушать...[/cit
Я где-то написала, что нужно съедать ведро орехов и ящик сухофруктов?
вАлнуюся сильнА• 09 января 2018
Ответ дляРыжая бестия
А от углеводы дешевле
Аргументируйте тем, что врачи и медикаменты нынче дороже любого ПП. И это, вовсе не обязательно кушать оленину и осетрину, курятина, индюшатина, хек, толстолобик. И углеводы - каши любые.
Почемучечка
• 09 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
это да... просто вот сижу хочу прикинуть , ну и цены вспоминаю... курятина филе 98 грн, одно яйцо почти 3 грн, творог магазинный 30 грн полкило
Fancy Love• 09 января 2018
Правильное питание как раз и не должно быть таким, чтобы вы срывались. Если есть проблемы с этим, значит что-то в вашем рационе не так. Есть можно всё, главное знать сколько и когда.