zoryana_89• 09 января 2018

Продолжение темы о моих волосах.. ( Фото)

Ранее создавала тему, о моих пышных волосах: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2012999.
Первым что я сделала, записалась к новому парикмахеру. По советам девчонок, выбрала ровную стрижку, но весь" ужас"- рваные концы, не обрезала, так как, было бы очень коротко, а " дом" на голове носить не хотелось) Так же решилась на покраску, но сейчас понимаю, что цвет мне не подходит, на другой раз, будет светлее.
Начиталась отзывов на разных сайтах и назаказывала средств для волос, но отзывы ставить еще рано.
Итог такой: благодаря умным советчицам и новому мастеру, волосы стали выглядеть приличнее, вскоре надеюсь будут и ухоженней )))
автор zoryana_89 • 09 января 2018
Ссылка на прежнюю тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2012999
Takisss• 09 января 2018
просто короче
J.V.• 09 января 2018
Ксения_ksen• 09 января 2018
Мне нравится такая легкая ’волна’ как сейчас у Вас на волосах
автор zoryana_89 • 09 января 2018
Ответ дляКсения_ksen
Спасибо, мне тоже.
Sweet_Dreams_• 09 января 2018
Шикарно
shelenka• 09 января 2018
Мне все нравится: и цвет, и форма, и укладка
Миззери• 09 января 2018
Ой, классно очень! Здорово если бы сами так лежали без укладки
Лемуровна• 09 января 2018
Цвет очень идёт Вам! Светлее будет видны концы торчащие, и несовершенства волос выделяться будет
Yana_S• 09 января 2018
не нужен вам цвет светлее :) светлее - волосы суше - объем больше.
Штуша• 09 января 2018
Ух ты! Здорово получилось. Цвет тоже нормальный
Пьеро• 09 января 2018
Аккуратно, поврежденные волосы ушли.
Mikulishna• 09 января 2018
О, так гораздо лучше стало!
marusska• 09 января 2018
Вам очень идёт! Цвет - обалденный, такой натуральный - супер!
krasota_911• 09 января 2018
прогресс отличный , светлее вам не нужно
Tatyana_1975• 09 января 2018
Karma flower• 09 января 2018
Лучше! Но все равно надо отращивать, начнет подрастать филировка, будет не очень.
Цвет мне тоже не по душе, но я просто блондинок люблю, не могу быть объективна.
Bestseller1• 09 января 2018
Автор, а что вы сделали, кроме стрижки с покраской? По сравнению с первой темой совсем другие волосы. Что дало такой эффект?
автор zoryana_89 • 09 января 2018
Ответ дляBestseller1
Кроме покраски и стрижки, делала маску для волос: Оливковое масло+репейное масло+ мед.
Bestseller1• 09 января 2018
Ответ дляПочемучечка
Перед мытьем наносите? сами смешивали, не покупная?
автор zoryana_89 • 09 января 2018
Ответ дляBestseller1
Все сама смешиваю, иногда еще добавляю масло кокоса, но мне кажется, что от него волосы еще суше становятся. Наношу за 2-3 часа до мытья волос.
Bestseller1• 09 января 2018
Очень красивые волосы стали, поздравляю!
автор zoryana_89 • 09 января 2018
Ответ дляBestseller1
Спасибо)
slpplp• 09 января 2018
если сделаете цвет светлее -будет как раньше...не нужно. Просто пока не привычно и хочется так,как привыкли.Потерпите еще пару недель и свыкнетесь. Вам темнее гораздо лучше,чем раньше