Я такая - жду трамвая• 09 января 2018

Я одна не понимаю, зачем зимой покупать виноград?

автор Я такая - жду трамвая • 09 января 2018
Ответ дляparele
Мы до сих пор свой виноград едим. Ничем не обработанный, вкусный.
нас угостили своим, ничем не обработанным... у ребенка лицо и руки покрыылись в момент волдырями и пятнами. и зуд невозможный.
Мая твая не панимать• 09 января 2018
Ответ дляАноним_1402
А что из этого у нас растет? Ничего...
Видимо не покупают. Да и фиг с ними
У нас в принципе ничего не растёт зимой
постою_послушаю• 09 января 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
да ради Бога. Покупайте что угодно. Только зачем потом тут расписывать что после винограда решили разводиться?)
Думаете, не купи автор той темы виноград, поводов бы не нашлось?
Ответ дляМая твая не панимать
Как правильно выбрать манго? Сколько раз хожу мимо них, но они тугие как бубен, такие и должны быть?
нет. бывают желтые мягкие и пахнут. и ананас я выбираю по аромату и желтенькому низу.
Аноним_1402• 09 января 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я могу многое позволить,но зимой мне вкусно другое) И да - вы попробуйте клубнику сейчас, а потом говорите о том, что вкуснющая Красивая на вид - это не значит вкусная)
Зачем вы покупаете ’другое’? мне оно не вкусно, не полезно и вообще можно есть один картофан с олейной и нормально
Не ну а что
НуКаНаКа• 09 января 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Картошка кстати тоже не растёт в наших широтах зимой, так что кору деревьев наверное грызть только остается
злюки-бобры
Раздражевская• 09 января 2018
Я ещё клубнику покупаю, манго, ягоды.
Плюшевая дыба• 09 января 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
*жалобно* Автор, а тем, кто не разводится из-за винограда, можно его зимой? Или ну его, от развода, тьфу, от греха подальше ?
Ща как дам• 09 января 2018
Ответ дляАноним_1402
Не ну а что
parele• 09 января 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы на ребенке все продукты испытываете?)
А я сижу трескаю помело, и пофиг, что у нас не растет.
Ответ дляПлюшевая дыба
понятия не имею) Просто неясно одно - зачем дразнить и бесить мужа?) Неужели нельзя купить адекватные продукты?
Ща как дам• 09 января 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Вы сделали мой вечер
Исправлялочка• 09 января 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Аноним_1402• 09 января 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вроде ж правилами сайта не запрещено
Мая твая не панимать• 09 января 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
В ананасе кручу чубчик ну и чтоб желтенький был))
НуКаНаКа• 09 января 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
там по ходу муж неадекватный, а не продукты))
Няня на подхвате• 09 января 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Люблю), и виноград, и помидоры с огурцами и многое другое, и че? Хочу и покупаю
Вредно же есть не сезонные продукты.
Ответ дляparele
извините. Что значит испытываете? у ребенка аллергия на белок молока. На виноград не было никогда, и тут появилась острая реакция.
Мая твая не панимать• 09 января 2018
Ответ дляНуКаНаКа
злюки-бобры
Ответ дляНуКаНаКа
жена не знала, какой у нее муж?
Ща как дам• 09 января 2018
Ответ дляНяня на подхвате
Вредно же есть не сезонные продукты.
Не вреднее, чем картоху жареную трескать))
Плюшевая дыба• 09 января 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
у меня муж такой же неадекват, как и я, ему любой фрукт в любое время года адекватен. И он сам мне покупает хурму и виноград часто, идя с работы, потому что знает, что я это люблю
Ответ дляЩа как дам
что-то все все трескают.... бррр
НуКаНаКа• 09 января 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
жена не знала, какой у нее муж?
может у него ПМС)) или любовница не дала)) вот он и психанул
Мая твая не панимать• 09 января 2018
Ответ дляparele
как я ее люблю ммм
Или его))
Аноним_1402• 09 января 2018
Ответ дляElse
узостью мышления плохо
я киви-хурму-груши не люблю, поэтому я их никогда есть не буду
а виногдар-дыню-арбуз-цитрусовые-бананы люблю, поэтому покупаю круглогодично
с овощами так же
А тему создадите, чтоб никто ее пркупал хурму и груши?
parele• 09 января 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Это была шутка, расслабьтесь. Больше ни у кого аллергии не было? Если ребенок аллергик, можно ожидать подобную реакцию на любой продукт. Это я Вам как аллергик с большим стажем в прошлом говорю.
Няня на подхвате• 09 января 2018
Ответ дляЩа как дам
Открою вам большую тайну, только не хватайтесь за сердце и не падайте в обморок, ок?) Люди еще едят дыни, манго, вкуснющую клубнику, и всё это ЗИМОЙ! Представляете?))
Очень обидно, что вы не можете себе позволить такого же...
Не хвастайтесь)) Не нужны нам ваши химикаты в тридорога)
Ответ дляНуКаНаКа
и она ему этим виноградом за 106 гривен перед носом крутит... А у него зп едва 10 тыс.
Работать надо• 09 января 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А какая разница купить ананас, манго или виноград
Кто что любит то и покупает.