младокошкина• 09 января 2018
В Какие интересные игры и игрушки вы играли или слышали? Возраст не имеет значен
Интересны развивающие, логические, на развитие эмоциональной или коммуникативной сферы.
ТАЗератти• 09 января 2018
коляска для куклы за 23 рубля сссровских,духовка,шкаф для кукоы,пупсик за 90 копеек
Первоклашка Я• 09 января 2018
Морской бой, вертолетик. Металл. конструктор, игра ’ну погоди’, мои любимые и интересные игрушки/игры были))
Мао_Мяо• 10 января 2018
Мы сегодня в дурака с дочкой весь день режемся: до этого про карты как-то вообще забыла)
Оч@ров@Шк@• 10 января 2018
в хованки- гра для того , щоб діти не боялися бути самими, не боялися маленьких сховок і т.д
дід Панас - орієнтування у просторі, краще володіння слухом і іншими органами відчуття при відсутності зору;)
резинки скакали- як в танцях іде запам´ятовування комбінацій рухів , тай фіз навантаження гарні
в крокодила і зіпсований телефон
в штандера-бандера
ці якось більш запам´яталися
правда можливо не в тему;)
в процесі ігор йшло спілкування
в крокодила і зіпсований телефон
в штандера-бандера
ці якось більш запам´яталися
правда можливо не в тему;)
в процесі ігор йшло спілкування
Тоска в носках• 10 января 2018
в нашей семье уже несколько лет самая крутая настолка это диксит . игра на воображение эрудицию и ассоциации
IQ 80• 10 января 2018
классная игра Риск очень нравится играть
а еще твистер ,покер,крокодил
играем с сыном 3,5 в СНАП, Игра бродилка и собери семью
а еще твистер ,покер,крокодил
Раньше долгими зимними вечерами часто играли в лото, а теперь больше в компьютерные игры. Технический прогресс, как говорится, берет своё, поэтому по старинке уже никто играть не хочет. Что касается жанра, то мне больше всего нравятся новые браузерные ММОРПГ игры, например, как эти