Слухи-руки не распускаю• 10 января 2018

Как же мне не нравится моя работа((((

11 лет работаю в этой специальности,но комфорта никогда не испытывала. Мне 35,наверное на другую и не стоит пробоваться,тем более без опыта? Неужели всегда работать и не получать удовольствие в этом(
Кукарачка• 10 января 2018
как же я завидую людям, которые ходят на работу с удовольствием......

вы не учитель, случайно?
Гага Газу• 10 января 2018
я тоже работаю сметчиком, но мне жутко не нравится, просто живу в маленьком городке и менять эту работу пока не на что. С лета тяну всю работу за двоих, пока не могут найти второго сметчика((
Der_Natali• 10 января 2018
Мне в феврале 33,решила весной идти учиться на швею.Давно мечтала но работа неплохая,з.п и т.д.Поняла,что если не сейчас то точно никогда.
Подруга в 34 поменяла профессию.Говорит только сейчас поняла как это,ловить кафй от того что ты делаешь
Омлетик• 10 января 2018
у меня таже фигня. Свою работу ненавижу еще плюс копейки получаю минималка у меня. Меняла уже не однократно. Везде одна и та же хрень - платят копейки а работой нагружают и нервы трепят. У меня депрессия. Хочу сидеть дома и быть домохозяйкой, просто не за что сидеть
Рассказница• 10 января 2018
аналогично
От нереализованности хочется выть
2 высших
30 лет
А я до сих пор не знаю,кем хочу стать,когда выросту
ТебеОноНадось• 10 января 2018
девочки,я тоже не люблю свою работу,училась на одно,потом работала не по специальности(в банке),переучилась,ушла в декрет-вышла,банк развалился,осваиваю очередную специальность,которая мне не нравится
ТебеОноНадось• 10 января 2018
Ответ дляКукарачка

вы не учитель, случайно?
а вы учитель?плохо,когда учитель не любит свою специальность
Омлетик• 10 января 2018
Мой совет- если есть возможность обучиться то обучайтесь, или просто мужу на шею сесть если есть за что и заниматься любимыми делами дома.
Der_Natali• 10 января 2018
Ответ дляТебеОноНадось
а зачем Вы опять учитесь тому что Вам не нравиться?
ТебеОноНадось• 10 января 2018
Ответ дляDer_Natali
выбора нет,город небольшой,2 деток,где работа есть,туда и иду
КонхфЭдкаТузик• 10 января 2018
Я тоже закончила институт, магистр, курсы всякие. А теперь поеду за границу, работать на фабрике.
ТебеОноНадось• 10 января 2018
Ответ дляDer_Natali
и график подходит,у меня нет бабушек-дедушек,кто мог бы детей забирать,в секции водить,я работаю до 15,00,потом занимаюсь детьми и хозяйством дома
Айболитная• 10 января 2018
как можно не любить свою работу? почему не сменили -11 лет это долгий срок, 2 раза можно переучиться. Я обожаю свою работу. Был случай в начале карьеры - когда работала в планировании в межд.компании. Хорошая зп, соц.пакет и все дела, но это было не мое - мне казалось, проще улицы подметать, чем планировать, ушла оттуда через 9 мес. Хорошо, что у меня образовании универсально -можно в разных сферах себя пробовать))))
Der_Natali• 10 января 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Жаль ,конечно.А чем бы Вы хотели заниматься?
Подруга из небольшого городка в Николаевской области работает акушеркой и параллельно учиться на курсах на парикмахера.Говорит с детства любила и медицину и прически делать.
Никого нет,она одна с ребенком.Девочке 8 лет.Сама не знаю,как все успевает.
Кукарачка• 10 января 2018
Ответ дляТебеОноНадось
даже не в том, что не люблю, куча ненужной писанинины и мозг выносят по любому поводу

хотя со студентами нравится общаться и легко нахожу общий язык
ТебеОноНадось• 10 января 2018
Ответ дляDer_Natali
хотела бы по своей первой специальности работать,до замужества я работала в исследовательском институте в Чернигове(по направлению от университета),мне нравилось,хорошо платили,была перспектива,я поступила в аспирантуру,мне это нравилось,но в нашем городе такого нет..
ТебеОноНадось• 10 января 2018
Ответ дляКукарачка

и мне нравится с людьми общаться,я тоже в банке ,когда работала,тяжело было,но с людьми-отрада какая-то была,а сейчас сижу и общаюсь только с принтерами....
ТебеОноНадось• 10 января 2018
Ответ дляАйболитная
а кем вы работаете,если не секрет?
автор Слухи-руки не распускаю • 10 января 2018
Ответ дляКукарачка

вы не учитель, случайно?
нет,не учитель.
рукиЖимолости• 10 января 2018
Мне в том плане проще). Я люблю свою профессию - я продажник. Мне главное выбрать сферу, товары который будет мне интересно продавать. Пока что больше всего мне понравилось продавать мебель. Дорогую. Очень. Но сменила уже 3 сферы. Сейчас пробую себя на производстве.
Айболитная• 10 января 2018
Ответ дляТебеОноНадось
а кем вы работаете,если не секрет?
Customer Service и логистика.
Кто крайний?• 10 января 2018
Я бухгалтер и мне 38 . Ненавижу свою работу. Из декрета так на нее и не вышла, не могу собраться. Зато решила пойти на курсы и если получиться, поменять свою жизнь и профессию.
ПешитеБесАшипок• 10 января 2018
хм... я преподаватель, и мне нравится моя работа. Хожу на работу, как на праздник )))) тттт
ТебеОноНадось• 10 января 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
классно,а что преподаете?
ПешитеБесАшипок• 10 января 2018
Ответ дляТебеОноНадось
классно,а что преподаете?
польский язык
Я просто влюблена в него давно ))) поэтому реально очень люблю свою работу ) но я не в школе работаю, а на курсах или фрилансером. Но с детками тоже работаю
ТебеОноНадось• 10 января 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
польский язык
Это очень хорошо,когда предмет для вас интересен и,когда в интересах аудитории Вас слушать
ТебеОноНадось• 10 января 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
польский язык
я тут паралелльно с ребенком пытаюсь учить испанский,ох ,тяжело мне дается
ПешитеБесАшипок• 10 января 2018
Ответ дляТебеОноНадось
самому реально тяжело, потому что есть нюансы, есть вопросы, на которые ищешь ответ, но самому трудно найти, или сложно написано
Я использую во время работы 5 учебников, нет идеального учебника, в одном не до конца дана грамматика, во втором нет расшифровки, в третьем - примеров и т.п...
ТебеОноНадось• 10 января 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
я для школьного уровня,чтоб ему помочь,т.к 2 иностранных в 5 классе,тяжеловато для детей,учу...
ТебеОноНадось• 10 января 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
да,я тоже по-учебникам роюсь и видеоуроки ,у нас,вроде, и учебник неплохой, говорят,что и язык легкий,но мне языки всегда тяжело давались,всегда восхищаюсь людьми,которые знают другие языки