Женамужная• 10 января 2018
Навеяно одной из тем)))) Что можете сказать об этом мужчине?
Женамужная
• 10 января 2018
Ответ дляgloriya8305
судя по причехе и скостюму, или фото старое или он где то в глубинке
фото в костюме 8 лет назад. остальные свежие)
gloriya8305• 10 января 2018
Ответ дляЖенамужная
а 17 года есть фото?
Женамужная
• 10 января 2018
Ответ дляgloriya8305
а 17 года есть фото?
фото 1-2 это 16 год. сейчас гляну 17))) фото 3 2010 год)
gloriya8305• 10 января 2018
внешне ничего, важно, как он разговаривает и ведет себя
если приодеть и он харизматичен, то будет очень даже
Сирожено_пирожено• 10 января 2018
Ответ дляПросто Мария
колхоз
Если Автор напишет, что ее муж айтишник, он ведь сразу взлетит в ранг -Абалдеть, какой классный мужчина!!! Так ведь?)))
gloriya8305• 10 января 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
нет, он не работает в такой сфере или подобной, видно же по лицу, даже от интернет активности он далеко
Просто Мария• 10 января 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
это ничего не меняет..человека можно вытянуть из села, а село из человека никогда..
Женамужная
• 10 января 2018
Ответ дляРедиска Я
Топлес он еще ничего ,а так лицо,не обезображено интеллектом
Вы имеете ввиду, что он глуп?
Женамужная
• 10 января 2018
Ответ дляОднозначная
Выпивает хорошо
нет))) пьет как и все))) по праздникам)))
Женамужная
• 10 января 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Он не айтишник)))))
Сирожено_пирожено• 10 января 2018
Ответ дляgloriya8305
Вы ведь далеки от этой сферы деятельности, не правда ли? У меня и муж и сын айтишники. Среди программеров бывают такие, без слез не взглянешь, и скажешь- родимый, у тебя хоть школа за плечами есть?)
Однозначная• 10 января 2018
Ответ дляЖенамужная
Не верю. С друзьями не выпивает, не по праздникам? И пиво перед телевизором не пьёт?
Тролю как могу• 10 января 2018
Ответ дляЖенамужная
А я то думаю, почему фото 1 так сильной отличается от фото 3? Как разные люди