Мне без сахара• 10 января 2018
Ухажер 35 лет - что должно быть у него, чтобы он стал мужем?
Девочки, представим, встретился на вашем пути мужчина. Всем хорош - и добрый, и честный, и заботливый, но ему 35 лет, а ни машины, ни квартиры, ни-че-го нет. По молодости о деньгах не парился, потом жил у жены, а теперь вот ухаживает за вами и замуж зовет, детей хочет. Вот правда, человек хороший, но за душой ничего нет и денег его хватает только на самое-самое необходимое (еда, базовая одежда). А не мальчик ведь. Вышли бы за такого и родили бы от него ребенка?
P.S. Специально указала возраст, потому что что парень 20 лет и мужчина 35 лет - разный жизненный опыт и уровни дохода, мне кажется, тоже должны быть.
P.S.S. У меня квартира есть.
Результат:
вже голосів:
83 (34.16%)
ни за что! не хочу, чтобы мои дети не видели ничего, кроме корки хлеба!
58 (23.87%)
результат или свой вариант
57 (23.46%)
вышла бы! главное любовь, а деньги можно заработать и в 35 и в 55 лет!
36 (14.81%)
автор, вы дура, зачем вам вообще такой экземляр - или, может, вы уродина?
9 (3.7%)
автор, вы слишком меркантильная, нельзя так! а как же душа?
Мне без сахара
• 10 января 2018
Ответ дляОноВамнадо
ну вот вы уже начинаете отказываться от своих желаний. а потом начнете покупать себе вещи втихоря, чтобы он не обидился. мрак! едьте отдыхать сама, заодно развеетесь от тяжелых мыслей)
Стыдно признаться, но я уже так делаю (втихаря покупаю себе кое-какие вещи, а он думает, что это из старого, у меня в шкафу много всего)).
i.ne.govori• 10 января 2018
Ответ дляМне без сахара
Так вот, мой взбесился когда я ему это рассказала. Прям выбежал на кухню и сидел там какое-то время.
Смотри какой нервный)
У меня не специально получилось. Просто как то речь зашла.Ну я ляпнула. Что мол ЗП конечно неплохая, но сейчас у многих такая. И наверное разрушила некоторые его представления о мире...
Смурфик• 10 января 2018
Ответ дляМне без сахара
и зачем Вам такие брюки в доме?
пу_пугренчик• 10 января 2018
я не вышла бы, элементарно потому что я не потяну одна обеспечивать себя и ребенка в декрете на том уровне, на котором я привыкла жить. И я в принципе не готова кого-то содержать или резко понижать свой уровень жизни, чтобы стать на одну планку с мужчиной.
Но в общем и в целом меня не смущает ситуация, когда мужчина зарабатывает меньше. Просто лично мне она не подходит. Может если бы я зарабатывала столько, что могла бы безболезненно содержать и мужа и ребенка, то подходила бы.
Не считаю что ценность человека, хоть мужчины, хоть женщины измеряется исключительно умением зарабатывать деньги
ОноВамнадо• 10 января 2018
В общем надо зайца пугать и передвигать во френдзону. если испугается и начнет шевелится (только не имитировать бурную деятельность, а действительно совершать конкретные поступки), то можно на него обратить внимание, а нет- так нет.
вы говорите, что у него схожая модель семьи (папа добытчик), почему тогда он ей не соотвествует.
ТихоЯ• 10 января 2018
Ответ дляОно само купилось
так может стоит поинтересоваться, что есть у автора, кроме жилплощади, на которую вряд ли сама заработала?!
Блин, читаю поражаюсь, все ищут, только чтоб пристроиться поудобнее, а сами за душой что имеют, все что дали в лучшем случаи родители?!
Если девушки вытащили с какого-то мухасранска, отмыли , одели-это зе бест, а если из мужика в 35, то нее, он не какой, ведь ему 35
Цитата:
так может стоит поинтересоваться, что есть у автора, кроме жилплощади, на которую вряд ли сама заработала?! Блин, читаю поражаюсь, все ищут, только чтоб пристроиться поудобнее, а сами за душой что имеют, все что дали в лучшем случаи родители?!
А жилплощадь, которую родители дали, она какая-то не такая для жизни, да? Или машина, которую родители подарили, ездит криво?
Добро с Кулаками• 10 января 2018
Ответ дляМне без сахара
я сходилась -знала, что он зарабатывает меньше меня и до моего уровня не дорастет -была к этому готова. предлагала 2 развития событий -либо он строит бизнес и я готова ему в этом помочь или обеспечивает мне тыл дома - с ребенком, домом -домохазяин короче. Ни то, ни другое не хочет. По факту -я добытчик, я с ребенком, нанимаю помощницу -он мне высказывает, что я плохая хозяйка (опять же оплата с моих денег), он живет сам по себе -на себя зарабатывает, на себя тратит. единственное, что помогает по мужской части -розетки там, карнизы и это все... Вот поняла, что мужчина с квартирой и машиной -это показатель мужчины, а никак не меркантильность. Просто если этого нет, то он просто инфантил. В вашем случае бежать ,не дай бог, от того забеременеете -будете локти кусать
Мне без сахара
• 10 января 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Подписываюсь под каждым словом :)
Мне без сахара
• 10 января 2018
Ответ дляСмурфик
и зачем Вам такие брюки в доме?
Чтобы было кому положить голову на плече. Чтобы было с кем поговорить. Кого обнять. Любить. С кем вместе смеяться и иногда плакать.
Мне без сахара
• 10 января 2018
Ответ дляТихоЯ
Цитата:
Жилплощадь нуждается в капремонте. Что успела между разводом и новыми отношениями сделать, сделала. Где-то половину, еще половину нужно приводить в порядок. У него руки золотые, в этом он бы мог помочь: с меня материалы -- с него труд. Но вопрос что дальше? А просто ’юзать’ его не хочу.
Машину, кстати, тоже чинить надо. И не раз, а регулярно.
ёжовые рукавицы• 10 января 2018
Ответ дляМне без сахара
Ну да. Можно к нему в двушку, но там отец со своей пассией живет. А у меня своя трешка. Правда, замуж позвал до того, как узнал о квартире, но думаю, догадывался, что не в коммуналке живу.
Вы два года встречались и он не знал что у Вас есть квартира?
Мне без сахара
• 10 января 2018
Ответ дляёжовые рукавицы
До того, как он впервые заговорил о свадьбе, серьезных отношениях, детях прошел месяц. Тогда он еще не был у меня дома. Я говорила, что живу с папой. Так что, знал, конечно.
Мне без сахара
• 10 января 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Вот этого я боюсь. Что я стану задерганной и нервной, начну срываться на нем и ребенке, он обвинять меня будет что я плохая мать и жена... Я такие истории слышала и не раз... Да я не хочу этого просто.
Мне без сахара
• 10 января 2018
Ответ дляОноВамнадо
Про пугать зайца согласна. Тоже мысли об этом.
А про модель семьи - он ’маминькин сын’, больше времени с мамой проводил, на кухне с ней долгое время тусовался, отсюда и любовь и умение к кулинарному делу. А отца не раз обвинял, что не помогал маме, а просто деньги зарабатывал (откуда у него такие мысли, интересно?) А я ему говорю: если бы не отец, маме пришлось бы работать, она бы вас, детей, не видела бы, была бы вечно уставшая и нервная. Я ему говорю: благодари его за то, что он подарил маме такую возможность и стремись к этому.
Мне без сахара
• 10 января 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Сильно жалеете, что вышли за него тогда?
Меряю от единицы• 10 января 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ну были, надо было брак сохранять. Что ж Вы так, видимо и у Вас не все гладки, и к Вам вопросы есть. А в 30 уже есть мозги и выбирают не только бабочек в животе. Так что имееете. что имеете.
Автор писала, что муж не хотел детей, а она хотела. Т.ч. тут вопрос не вины, а выбора.
Пленница SexShop-а!• 10 января 2018
Ответ дляДиверсификация
я одна так ответила?
дамы, не все меряется деньгами.
я одна так ответила?
дамы, не все меряется деньгами.
еще я так думаю....
Мне без сахара
• 10 января 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Сейчас мне кажется, что можно было продолжить работу с психологом и, может быть, что-то бы изменилось. Но у меня уже просто не было сил... Как сейчас.
МошеЙница• 10 января 2018
Ответ дляМне без сахара
Автор он не знает как это сделать. Не знает с чего начать,не знает как и что сделать. Он наверно знает,что ума ему не хватит. Ну есть люди,которые не прыгнут выше головы. Может его и профессия плиточника не устраивает. Он просто не знает к чему стремиться. Вот вы пишете,что у вас есть мысли как самой начать зарабатывать. У вас есть план какой-то,с чего начнете,как дальше пойдет. А у него нет,он не знает ,идей нет,чем бы таким денежным заняться. Он понимает,что и плиточником он много не заработает. Ну будет у него 20-ка. Вам же этого тоже мало будет,а это его потолок. Не сможет он больше,даже если и захочет.
Ку ка ку ка ку• 10 января 2018
Ответ дляЗолотце16
Ключевое слово зарабатывали, до революции гидности, сейчас объектов нет, только либо в России либо в заграницей. Строители тысячами выезжают.
Эх, да. А мы тут бедненькие который год сидим в трущобах. Некому нам плитку положить.
Катастрофа• 10 января 2018
Автор может вам его на мотивационный тренинг отправить? Вдруг прорвет?
ТихоЯ• 10 января 2018
Ответ дляМне без сахара
Ну вам уже писали выше, что в таком возрасте принца найти тяжко. Не все могут зарабатывать в принципе. Дальше тоже возможно с вас ’материалы’, а с него труд и в других вопросах. Конечно, хочется, что б муж был и добытчик, и красавец и т.д. Ну вам уже писали выше, что в таком возрасте принца найти тяжко. (Хотя и ранние браки - тоже лотерея). Но мусор в доме тоже кто-то должен выносить:)
Мне без сахара
• 10 января 2018
Ответ дляТихоЯ
К слову о принцах
Обратите внимание на возраст невесты и жениха.
Мне без сахара
• 10 января 2018
Ответ дляКатастрофа
Я думала об этом. Знать.бы, что поможет. И знать бы какой.
Жаль, ведь человек хороший и все хорошо, кроме того что он не верит что может большее и не стремится к этому.
Мне без сахара
• 10 января 2018
Ответ дляТихоЯ
И про возраст я слышу с 23 лет, когда с мужем позгакомилась. Мне уже тогда про него говорили. Вот дура, что слушала.
Мне без сахара
• 10 января 2018
Ответ дляМошеЙница
вы правы - он не знает. И я не знала, пока не начала думать об этом, интересоваться и т.д. Его пытаюсь привлечь, но он не вовлекается, просто не верит. И окружение,друзья детства, бывшие сотрудники такие же. Радует, что недавно начальник, который младше его и вообще с Донецка, кажется, купил квартиру тут себе, может, и мой задумается.
МошеЙница• 10 января 2018
Ответ дляМне без сахара
К слову о принцах
Такая она страшненькая капец. У мидлтон приятная внешность. Меган типичная американка
МошеЙница• 10 января 2018
Ответ дляМне без сахара
Это все бред я в 31 замуж вышла
МошеЙница• 10 января 2018
Ответ дляМне без сахара
Задуматься то задумается. Но если нет плана в голове то как? Вот я уже сама третий год думаю чем заняться чтоб заработать и вот никаких мыслей в голове. Мозгов мне не хватает,сноровки, хитрости продуманности или фиг его знает чего еще. Хотя я не дура,в.о. есть
Капитошечка• 10 января 2018
Знаю много семей, которые живут с такими, я бы сказала, тюфяками. Но для этого и характер определённый нужен. Если готовы зарабатывать за двоих, то почуем нет? Зато как вы пишете он готовит, с ребёнком будет сидеть, в квартире убирать. Ну а что? Как по мне неплохой вариант для женщины трудоголика, которой лучше на работе, чем дома. Знаю семью, где люди так в браке живут уже почти 30 лет, а муж никогда не работал, так, максимум жене в качестве водителя был. Другие тоже живут и ребёнок растёт, жена зарабатывает больше раза в 2-3 чем муж. Бывает конечно ноет, что вон такой сякой, а как у одной все бухает, у второй от баб не вылазит, то смотрит на своего и вроде не все так плохо. Но если вы хотите крепкое мужское плечо и материальную поддержку, то вам не по пути однозначно. Ищите другой вариант