Мне без сахара• 10 января 2018
Ухажер 35 лет - что должно быть у него, чтобы он стал мужем?
Девочки, представим, встретился на вашем пути мужчина. Всем хорош - и добрый, и честный, и заботливый, но ему 35 лет, а ни машины, ни квартиры, ни-че-го нет. По молодости о деньгах не парился, потом жил у жены, а теперь вот ухаживает за вами и замуж зовет, детей хочет. Вот правда, человек хороший, но за душой ничего нет и денег его хватает только на самое-самое необходимое (еда, базовая одежда). А не мальчик ведь. Вышли бы за такого и родили бы от него ребенка?
P.S. Специально указала возраст, потому что что парень 20 лет и мужчина 35 лет - разный жизненный опыт и уровни дохода, мне кажется, тоже должны быть.
P.S.S. У меня квартира есть.
Результат:
вже голосів:
83 (34.16%)
ни за что! не хочу, чтобы мои дети не видели ничего, кроме корки хлеба!
58 (23.87%)
результат или свой вариант
57 (23.46%)
вышла бы! главное любовь, а деньги можно заработать и в 35 и в 55 лет!
36 (14.81%)
автор, вы дура, зачем вам вообще такой экземляр - или, может, вы уродина?
9 (3.7%)
автор, вы слишком меркантильная, нельзя так! а как же душа?
Крошечка-хаврошечка• 10 января 2018
Он по ходу и сча о деньгах не парится. От жены на вас пересядет
Мне без сахара
• 10 января 2018
Ответ дляТихоЯ
А Вам самой сколько?
32, в разводе, детей нет - поэтому и развелась, муж не хотел.
Помидорина• 10 января 2018
я вышла за такого. но ему было 31 на тот момент. и мне 31. квартира моя. и любви особой не было.
живем нормально. не жалуюсь.
gloriya8305• 10 января 2018
так а зачем замуж сразу, поживите, посмотрите на него, если сразу не понятно
если через 6 месяцев свободной жизни с вами, результаты будут еще плачевнее, то -все стало на свои места
Я натуралка• 10 января 2018
Так а куда замуж зовёт, в вашу квартиру? Так это называется просится к вам в прыймы)))
Мне без сахара
• 10 января 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Он работает, но работает мне кажется, потому что ’мужик должен работать’.
Диверсификация• 10 января 2018
я одна так ответила?
дамы, не все меряется деньгами.
я одна так ответила?
дамы, не все меряется деньгами.
60 метров сметаны• 10 января 2018
Я так вышла, мне было 20 ему 35, по большой любви, через 10 лет развелись!
ТихоЯ• 10 января 2018
Ответ дляМне без сахара
А деньги и материальные блага у мужа были?
Крошечка-хаврошечка• 10 января 2018
Ответ дляМне без сахара
да, жить то он где планирует с вами? и где он сча живет?
gloriya8305• 10 января 2018
Ответ дляЯ натуралка
вот-вот
тем более с него то что, ему новая сиська/пиписька да еда
gloriya8305• 10 января 2018
даже если к себе пустить, можно, но вот и посмотрите какие у человека планы и взгляды на жизнь
Бабка_в_кедах• 10 января 2018
а зачем он вам если у него с опорами плохо.
Вы то ему понятно для чего) покушать приготовить, постирать и т.д.
Мне без сахара
• 10 января 2018
Ответ дляgloriya8305
Почти два года пожила. Сейчас чуточку лучше, чем вначале, но обеспечиваю себя сама, коммуналку плачу + на продукты, когда у него деньги заканчиваются, докидываю. Про отпуск с ним и мечтать не могу :( А недавно оказалась в критической ситуации и поняла, что рассчитывать на него в плане денег не могу - потому что у него их нет. Вот реально, деньги нужны были по зарез, дело жизни и смерти, а у него нет. Друзья выручили, спасибо им. И после этого крепко задумалась.
Губы рыбы• 10 января 2018
любая женщина оказывает влияние на мужчину
поэтому вот однозначно нельзя сказать - подходит он на роль мужа или нет
я знаю человека, у которого нет ни своего жилья, ни престижной должности, но знаю, что он пашет, как конь, чтобы обеспечить семью всем необходимым. Сейчас увез семью из страны, легализовались на новом месте, уже родили ребенка, хотя своего жилья до сих пор нет, а работа - водила автобуса.
ТихоЯ• 10 января 2018
Ответ дляДиверсификация
я одна так ответила?
дамы, не все меряется деньгами.
я одна так ответила?
дамы, не все меряется деньгами.
Душа душой. А дети - не бесплатно. Их содержание денег стоит и не малых
gloriya8305• 10 января 2018
Ответ дляМне без сахара
ну , я не знаю что советовать, если есть из кого выбирать, можно думать, а если любовь и нравится, то можно попробовать двигатьсЯ куда то вместе
Мне без сахара
• 10 января 2018
Ответ дляЯ натуралка
Ну да. Можно к нему в двушку, но там отец со своей пассией живет. А у меня своя трешка. Правда, замуж позвал до того, как узнал о квартире, но думаю, догадывался, что не в коммуналке живу.
ФрекенБок• 10 января 2018
А как этот мужчина планирует содержать семью и желаемых детей? Чем занимается, может есть перспективы в карьере или другие идеи улучшения материального положения?
В целом, умом понимаешь что любовью сыт не будешь, но в тоже время без нее, а только с деньгами тоже плохо.
А еще есть такие мужчины, которые с правильными женщинами достигают больших успехов, только благодаря ее (женской) поддержке.
ТихоЯ• 10 января 2018
Ответ дляМне без сахара
Так вы сама все знаете и понимаете. Решать вам, подходит вам так жить или нет
Александр Майяк• 10 января 2018
С милым рай в шалаше - это сказка. Сто раз подумайте, есть ли у него потенциал, в принципе. Если нет потенциала, и не понятно, что можно слепить из него, то какие там дети и семья??!! Потом будете писать здесь посты и рассказывать о том, что разочаровались, а ’любили’ и все такое.
Бабка_в_кедах• 10 января 2018
прочла что у вас часики тикают..... но все равно это ужасный вариант
Диверсификация• 10 января 2018
Ответ дляТихоЯ
ну вот на детей пусть заработает. никто не просит их сейчас рожать.
gloriya8305• 10 января 2018
Ответ дляМне без сахара
а встречались вы тогда где? имею ввиду интим
Мне без сахара
• 10 января 2018
Ответ для60 метров сметаны
Вот я боюсь, что как дети пойдут и я не смогу ’затыкать дыры’ в еде, покупать себе красивое белье и ходить на кофе с подружками, любовь может быстро испариться. Уже сейчас уважения становится меньше :(
gloriya8305• 10 января 2018
Ответ дляАлександр Майяк
потенциал понятие растыжимое
кому то офисный работник среднего звена и премии уже счастье и предел мечтаний
Мне без сахара
• 10 января 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У меня, конечно же. Хочет свою квартиру, но даже 50 у.е. в месяц пока не может отложить. Все уходит на базовые потребности.
Не будь КакСвета• 10 января 2018
У него должно быть то,что вам нужно,а что это вы знаете сами.Кому-то деньги,кому-то член 20 см,ну а кому и всё вместе.Я думаю до 30- ти лет женщина должна уже определиться.