Тихомандражная• 10 января 2018
Кто заказывал у посредника kranet?
Девочки кто заказывал у этого посредника, она написала что в отпуске до 8 января, но вроде бы 10 и на сайт не заходит и тел отключён. Заказ у меня ещё с чёрной пятницы, как бы хотелось получить-но тишина
Натусик_13• 10 января 2018
когда-то заказывала - все ок было, может форс мажер у человека какой, заболела и т д
Помогалочка• 10 января 2018
Я заказывала, все было нормально. Скорее всего что за границей, она же написала, что в отпуске, чего паникуете?
Тихомандражная
• 10 января 2018
Я не паникую, я тоже постоянно заказываю, но как бы и сроки все вышли, и она говорила что если что 9 отправит-но так и не заходит
Как то неответственно
Хотя до этого нареканий не было
Как то неответственно
Хотя до этого нареканий не было
Потрындельница• 10 января 2018
Ответ дляТихомандражная
Как то неответственно
Хотя до этого нареканий не было
Как то неответственно
Хотя до этого нареканий не было
когда у вас был выкуп и какой и посредника прописан срок доставки что у вас все сроки вышли? А то как море срок от черной пятницы 8 недель еще далеко не вышел. Кошмар, жаль что вы под анонимом. Человек написал что в отпуске, через день создавать тему что с посредником...
Тихомандражная
• 10 января 2018
Ответ дляПотрындельница
Ну вообще то я авиа жду, а не море-поэтому и написала-что все сроки вышли
Живчик-счастливчик• 10 января 2018
Ответ дляТихомандражная
на календарь посмотрите, перевозчики выходные были,
никто ваше авиа не отправлял