Уточка• 10 января 2018

Срочно! Доставка iHerb

Добрый день! 4 года выкупаю себе все на всех сайтах но через форварда, а с iherb впала в ступор. Кто заказывал, объясните пожалуйста, чем отличаются доставки boxberry, там их 2, и какой адрес вводить? Домашний или НП? Ввела домашний, но пока не оплатила. Не хочу потом по городу метаться в поисках заказа. Спасибо!
Не стесняюсь• 10 января 2018
Домашний
По Украине везет НП-позвонят спросят куда удобно отд или курьер
автор Уточка • 10 января 2018
Ох, большое спасибо! Выбирать bixberry?
Дежурный по кухне• 10 января 2018
Вот общая тема, спросите, вам подскажут.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-228644
symbol• 10 января 2018
Выберите на сайте русский язык, две доставки Боксберри - на отделение или курьером, выбирайте, какая дешевле и удобнее
Адрес вводить домашний, отделение Новой почты для доставки можно выбрать на следующем этапе
symbol• 10 января 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Домашний
Разве что заказанный курьером могут оставить на отделении, и то, в крупном городе с кучей курьеров и посылок никто такого выбора не предоставляет)
Если заказ на отделение, тем более, курьер ее привезет после переадресации и за дополнительную оплату
автор Уточка • 10 января 2018
Спасибо огромное! Заказала). Надеюсь получу
Вроде на дом. Открыла для себя мир витаминов))))