Кашпо• 10 января 2018
Наверное,расстаемся с МЧ. Сегодня узнала,что беременна
Девочки,спасайте....Не знаю,что делать. Встречались 4 месяца,все было отлично. Красиво ухаживал,подарки,развлечения. В любви признался,семью хотел....Ни одной ссоры....... Я думала,что вот- ОН..... Новый год замечательно отметили,и,спустя несколько дней он охладел....Реже стал звонить,отвечает на мои звонки всегда,но,как-то прохладно.........Сегодня вечером поговорили в 18.00,договорились,что поужинаем,и созвонимся. Молчит,телефон отключен. Я час назад сделала тест (были признаки беременности) -2 полоски. Явно выраженные......... Что делать? Говорить ему,вызванивать? или ждать,когда сам позвонит?. Блин,у меня паника,реально. Мне 34,и я безумно рада этой беременности,но сама не потяну.......Боже,что делать?.....
Очень добрый аноним• 11 января 2018
Ответ дляКашпо
Нет,не шифруется. Вчера впервые за 4 мес.был отключен телефон. Сегодня утром писал мне в вайбер. Я писала выше
автор, вы как и большинство беременных слишком мнительны. Вы сами писали что у человека серйозная работа, что и ночью могут звонить, неужели думаете он из за вас будет телефон отключать? У меня когда проблемы, я так же становлюсь холодна и как бы в вся в себе, но это не означает что я не люблю своих близких. Скорее всего у человека сейчас трудности, нужно просто спросить у него и проявить или хотя бы показать, что вам не все равно. Все любят заботу и мужчины не исключение. На счет беременности, раз вы все уже решили, то так же нужно просто спокойно сказать, как взрослая женщина, а не терзать себя догадками. Действуйте по мере поступления проблем, а не придумывайе их на ровном месте
Алгонавт• 11 января 2018
Ответ дляКашпо
Девочки,добрый день всем! Перечитала ваши комментарии- как же я вас всем благодарна! Хоть мы все и чужие люди друг другу,но так приятна эта поддержка,вы не представляете. Спасибо вам !! Из новостей- сегодня утром болят соски (пардон,если так откровенно), живот ноет,подташнивало. поела- стало легче. Переделала тест. Без изменений- 2 заветные полосочки)))). В субботу пойду в Дилу ХГЧ сдавать. Хотя,и так все понятно). Мужчина (виновник торжества) утром включил телефон,написал на вайбер: доброе утро. Как самочувствие?. Я ответила: доброе утро,спасибо,отлично. ФСЕ). А я радуюсь и счастлива,и не без вашей помощи). Спасибо всем за поддержку! Тему закрывать не буду,буду отписываться.
Так сами предложите встречу!
Он наверно вашим холодом по отношению к нему и оттолкнулся от вас....
Завтра не пью• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
тут кажется сборище сектнтов заек - лужаек- где детские - где взять денег на .....
А Вы - светоч правды и гигант мысли в этом ’сборище’? Полы белого пальто повыше поднимите, а то мало ли... И кАрону гвоздиком прибейте к тому месту. на которое она водружена - вдруг упадет в ’сборище’
Алгонавт• 11 января 2018
Ответ дляКашпо
мне самой позвонить ему?
Ну естесственно!!!
Люди не оюбят «игру в одну воорота»
Каждому человеку приятно внимание получать!
Люди не оюбят «игру в одну воорота»
Кашпо
• 11 января 2018
Ответ дляЛапка
в чем тогда проблема к ней переехать? все автор рожайте, думать что?
Мама в области живет,я в Киеве. И работаю тут. Маштна есть,но будет дороговато ездить каждый день на работу оттуда). Так что,до родов буду здесь.
ИзЮмрудная• 11 января 2018
Ответ дляКашпо
мне самой позвонить ему?
вы ему сказали что беременна? я не поняла...
emerald_88• 11 января 2018
Автор, пожалуйста, только не по вайберу и не по смс. Есть мужчины, которые не обращают внимания на всякие там смс. Я замужем за таким и если бы я его плохо знала, то тоже бы подумала, что он от меня морозится. Я отправляю ему фото в вайбер, мне пишется, что оно просмотрено, вечером спрашиваю, а он говорит, что видел, что что-то так пикнуло, но не было времени рассматривать, а потом забыл.
Только личный разговор. Вам придет смс когда он включится, вот тогда и наберите. Если будет морозится, то говорите свою новость по телефону. Но я склоняюсь к тому, что он объяснит свою недоступность в сети, договоритесь о встречи и тогда уже расскажите.
Пока что я не вижу особого повода для паники. Мой муж, когда встречались, тоже мне не писал и почти не звонил, мы даже расставались по этому поводу, так как я тоже думала, что он не хочет больше со мной быть и уходила от него, но потом помирились. Но мы жили в разных городах, и он не считал нужным писать и звонить каждый день. Но когда мы были вместе, то все было хорошо, тут уже я никакого мороза не чувствовала, поэтому и вышла за него замуж. И сейчас я вижу, что он таким же и остался, он даже маме своей по несколько недель может не звонить. Я знаю эту его особенность и больше не обижаюсь, но и сама не достаю его смсками и вайбером. Это я все пишу к тому, что может и ваш такой же. Не порите горячку, ваша задача созвониться с ним, а там смотрите по настроению: или сразу говорите, или при встрече. Искренне желаю вам всего хорошего!
Завтра не пью• 11 января 2018
Ответ дляКашпо
Спасибо. Очень важный ответ. Вы знаете,я согласна с Вами,что нельзя наезжать,я и не планировала. Я спокойно поговорю с ним. Вы только мне скажите,как мне реагировать,если он скажет: прости дорогая,помогать буду,но большего от меня не жди. Я не буду ждать большего,но что мне сказать ему в этот момент?
Можно я отвечу? просто поблагодарите за все то хорошее, что было и за малыша
Кашпо
• 11 января 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Да,Вы правы. И,я сегодня намного спокойнее,чем вчера). Вчера совсем паника была). Сегодня попустило.
Кашпо
• 11 января 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Нет,не сказала. Мы не разговаривали еще со вчерашнего дня
Очень добрый аноним• 11 января 2018
Ответ дляКашпо
ну так наберите человека, к чему эти игры? Я лично за открытость и честность в отношениях
ИзЮмрудная• 11 января 2018
Ответ дляКашпо
не тяните , обязательно скажите... и не ждите когда 3 месяца беременности будет, мужчины такого не любят.
уверенна все будет хорошо.
Лапка• 11 января 2018
Ответ дляКашпо
мне самой позвонить ему?
да!!!!!вы же беременны, а не он!!!
Лапка• 11 января 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
автор ведет себя как подросток, простите автор. позвоните уже ему
ИзЮмрудная• 11 января 2018
Ответ дляКашпо
а в чем проблема? позвонили , пригласили на чай ..в кафе , там и сказали. Мой совет, все таки сходить в больницу, чтобы 100% было.
Лапка• 11 января 2018
Ответ дляИзЮмрудная
хотя если уже 2 теста, то вероятность 99%
Алгонавт• 11 января 2018
Ответ дляЛапка
Только что и хотела написать это же, только сравнение поострее
Автор троллит всех
ИзЮмрудная• 11 января 2018
Ответ дляЛапка
ну все же , узи это 100%
Очень добрый аноним• 11 января 2018
Ответ дляАлгонавт
Автор троллит всех
женщины такие женщины)))) я когда беременной была такое мочила, что до сих пор стыдно)))
Прасковична• 11 января 2018
Ответ дляКашпо
мне самой позвонить ему?
а почему он про САМОЧУВСТВИЕ спрашивал?)))
Очень добрый аноним• 11 января 2018
Ответ дляПрасковична
может стиль общения такой.... Мой муж тоже если пишет, то не как дела, а как самочуствие)))
ЛолитаНеРазлита• 11 января 2018
Милая Автор! Каждая из нас мечтает о полной семье, детках. Но далеко не у всех получается эту семью сохранить, а иногда ее лучше и не сохранять. Если мама может Вам помочь - Вы выкрутитесь и без помощи папы. Конечно, обрадуйте его, посмотрите на реакцию и уже по ситуации действуйте. Но помните, что на мужчинах свет клином не сошелся. Не Вы первая и не Вы последняя. Рассчитывайте только на себя, если мужчина решит присоединиться в воспитании ребенка - отлично, ну а если нет - поверьте, ребенок приносит гораздо больше счастья чем самый замечательный мужчина, через 8 месяцев убедитесь на личном примере :) Легкой беременности и здорового малышика!
Кашпо
• 11 января 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Спасибо!
ПолБатона• 11 января 2018
Вся Украина ждет, как ваш МЧ отреагирует на новости)))
Удачи вам, и легкой беременности :)
marydgayne• 11 января 2018
Ответ дляКашпо
девочки правы. Вы думаете себя одно, накручиваете себя.. но и он в свою очередь мог что то придумать и накручивает себя.. Не тяните с разговором. Но только не по телефону. Позвоните. спросите как его дела? спросите может ли он к вам сегодня приехать? И постарайтесь сообщить ему новость при личной встрече так, чтобы он не подумал, что нужен был вам как донор спермы. Мужики могут быть мнительнее женщин) только себе на уме. То есть не говорите ему как тут советовали - спасибо тебе, ты мне подарил самый лучший подарок, я решение приняла и бла бла бла.
Удачи Вам
marydgayne• 11 января 2018
Ответ дляАлгонавт
Ну естесственно!!!
Люди не оюбят «игру в одну воорота»
+ 100000