Кашпо• 10 января 2018

Наверное,расстаемся с МЧ. Сегодня узнала,что беременна

Девочки,спасайте....Не знаю,что делать. Встречались 4 месяца,все было отлично. Красиво ухаживал,подарки,развлечения. В любви признался,семью хотел....Ни одной ссоры....... Я думала,что вот- ОН..... Новый год замечательно отметили,и,спустя несколько дней он охладел....Реже стал звонить,отвечает на мои звонки всегда,но,как-то прохладно.........Сегодня вечером поговорили в 18.00,договорились,что поужинаем,и созвонимся. Молчит,телефон отключен. Я час назад сделала тест (были признаки беременности) -2 полоски. Явно выраженные......... Что делать? Говорить ему,вызванивать? или ждать,когда сам позвонит?. Блин,у меня паника,реально. Мне 34,и я безумно рада этой беременности,но сама не потяну.......Боже,что делать?.....
Кошечка-муркошечка• 11 января 2018
Ответ дляЛапка
такие вещи нужно писать +звонить, чтоб потом не было так что ему не дошло, в вайбере такое бывает часто и смс тоже!!! а лучше если знаете его адрес, прийти с тестом домой!!! ну и родителей обрадовать тоже!

Лапка• 11 января 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Если мч отморозится, что с беременностью делать будите? И даже если обрадует, то сильно на на него не рассчитывайте. Человека вы знаете мало и что там будет у вас впереди неизвестно. Сейчас все взвешивайте исходя из своих сил, мат.возможностей, помощи родных. У вас один пунктик, который даст много +++ к сохранению беременности, это ваш возраст
можно и 2 года встречаться и знать мало))
я так 2 года была с мч, а как только забеременнела в 30, ему уже и не нужно ничего, бросил прям в роддоме. мучалась долго как автор, но подумала, что потом может детей и не быть после аборта, родила. ребенка сама тяну, родители немного помогают. так вот и нашла где заработать денег и ребенок даже в сад еще не ходит, уже 5 лет) и поклонники есть, правда проводить с ними время особо некогда, пока сама)
Нетутешня• 11 января 2018
Ответ дляrbanfisa
автор, у мужчин есть такая фигня- как только он влюбляется и понимает,что это ОНА,он отдаляется,может встречаться с другими. Это парадокс,но это так. Он уже выбрал, но натура заставляет его побегать,мол,а вдруг еще где-то богиня завалялась? а вдруг?
Мы,женщины,тоже так поступаем иногда,только в преддверии свадьбы) А они- всегда отдаляются перед серьезными отношениями.
Не переживайте,не делайте ничего,не звоните,не долбите ему мозг. Просто живите)
Что за глупость? Отдаляется перед отношениями? Если от вас убежали, а Вы догоняли, то это не значит, что все отдаляются) отдаляются как раз, когда до конца не уверены или женщина ведёт себя неправильно, либо слишком доступна. Мужчина должен догонять, а не вы его.
Лапка• 11 января 2018
Ответ дляЗапыхалась
Рожайте, конечно. Сами не объявляйтесь. Все равно это делу не поможет, если охладел.
харе советовать, поддержка всегда нужна и он пока не знает, что будет папой, может и будет помогать хоть финансово. главное АВТОР не записывайте ребенка на него, оформите мать-одиночку, так деньги на ребенка будете получать каждый месяц до 24 лет!!!
Нетутешня• 11 января 2018
Ответ дляБубль Гум)
оу... уже прИзерватив?
Вы отличаетесь завидным непостоянством...
ох уж этот Ваш ’подводящий телефон’...

Телефоны, они такие)
Лапка• 11 января 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Не паникуйте. Не названивайте, выждите какое-то время. Посмотрите на его реакцию, как он будет себя вести дальше. Если не судьба, насильно мил не будешь. Возможно вы очень активно развивали события, а он не готов к переменам в жизни, потому и струсил. Про ребенка сообщите в спокойной обстановке, ведите себя достойно, не унижайтесь. Я думаю, по его реакцие все будет ясно. Желаю чтоб у Вас все сложилось хорошо)
а я думаю с другого номера позвонить нужно, возможно именно от автора шифруется. если есть общие знакомые-с ними выйти на связь, сказать переживаете не случилось ли чего с ним
Твоя подруга• 11 января 2018
Ответ дляКашпо
Девочки,добрый день всем! Перечитала ваши комментарии- как же я вас всем благодарна! Хоть мы все и чужие люди друг другу,но так приятна эта поддержка,вы не представляете. Спасибо вам !! Из новостей- сегодня утром болят соски (пардон,если так откровенно), живот ноет,подташнивало. поела- стало легче. Переделала тест. Без изменений- 2 заветные полосочки)))). В субботу пойду в Дилу ХГЧ сдавать. Хотя,и так все понятно). Мужчина (виновник торжества) утром включил телефон,написал на вайбер: доброе утро. Как самочувствие?. Я ответила: доброе утро,спасибо,отлично. ФСЕ). А я радуюсь и счастлива,и не без вашей помощи). Спасибо всем за поддержку! Тему закрывать не буду,буду отписываться.
ой дада....обязательно напишите как он отреагировал? Может Ваша паника это как раз последствия беременности, я когда была в положении-у меня вечные истерики были))))
Лапка• 11 января 2018
Ответ дляКашпо
Доход не плохой,но сьемная кв. Папы уже нет ,мама сможет только посидеть с ребенком. Финансово не сможет помогать.
так посидеть с ребенком это тоже немало
мама тоже в съемной живет?
Нетутешня• 11 января 2018
Ответ дляБубль Гум)
с ’презИрвативом’ все ясно...
простинол - постинор?... ну да... буквы похожи... )))
в ’залИтите’ интересно было бы узнать проверочное слово...

бгг... Вы неподражаемы... ))))))))))))))))))))))))))))
Это после анального секса, видимо)

Король дивана• 11 января 2018
Ответ дляКашпо
Все будет у вас хорошо!!! С ним или без него.
Главное что есть поддержка родных и ваш позитивный настрой.
Собирайте подушку безопасности, постарайтесь спланировать в мат. плане все по максимуму.
НЕ НЕРВНИЧАТЬ при любых раскладах с мужчиной. Вам сейчас надо беречь себя, что бы родился ЗДОРОВЫЙ ребенок. Это сейчас задача №1.
Нетутешня• 11 января 2018
Ответ дляrbanfisa
давно секса не было? ну да,отпуск у училок только летом, усталость, понимаю
Вообще-то учителя и на зимние праздники отдыхают) но откуда ж вам знать) вы ж в школу не ходили)
автор Кашпо • 11 января 2018
Ответ дляnade4ka_cc
Автор ,лёгкой беременности,хороших родов и огромного здоровья и счастья
Спасибо!
Цыбулька• 11 января 2018
Ответ дляКашпо
Так Вы ему сообщили?
автор Кашпо • 11 января 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
простите автор, а может у него проблемы на работе или еще что-то, а вы сразу гордую включаете. По человечески поинтересуйтесь у человека что происходит, а там уже делайте выводы. Легкой вам беременности
Да,спрошу обязательно. Утром на работу опаздывала- не было времени писать. Спрошу обязательно
автор Кашпо • 11 января 2018
Ответ дляПросто болталка
Автор, может у вас с мч все еще будет отлично! И у малыша будет самый лучший папа! Берегите себя и крошку. А вы с какого города?
Надеюсь). Киев
Цыбулька• 11 января 2018
Ответ дляКашпо
Вы кму сообщили о беременности?
автор Кашпо • 11 января 2018
Ответ дляЛапка
Нет,не шифруется. Вчера впервые за 4 мес.был отключен телефон. Сегодня утром писал мне в вайбер. Я писала выше
автор Кашпо • 11 января 2018
Ответ дляЛапка
так посидеть с ребенком это тоже немало
мама тоже в съемной живет?
Нет,мама в своем доме,частном
Лапка• 11 января 2018
Ответ дляКашпо
Знаете,я росла в полной семье. Любящей семье.... И почему-то была уверена,что у меня так же должно быть.... и будет....(((((
ну атк может так и будет, а если нет то и ладно) вы будете счастливой мамой)

Завтра не пью• 11 января 2018
Ответ дляКашпо
Мы без презерватива спали только в новогоднюю ночь...... Сама незнаю,как....
И что, уже ’две полоски’? 10-е число....
автор Кашпо • 11 января 2018
Ответ дляЦыбулька
Так Вы ему сообщили?
Нет еще). Только вайбер,общие фразы
Лапка• 11 января 2018
Ответ дляКашпо
что он вам писал в вайбер?
Лапка• 11 января 2018
Ответ дляКашпо
Нет,мама в своем доме,частном
в чем тогда проблема к ней переехать? все автор рожайте, думать что?
Лапка• 11 января 2018
Ответ дляКашпо
Нет еще). Только вайбер,общие фразы
почему? автор вы странная однако
Завтра не пью• 11 января 2018
Ответ дляКашпо
А кто сказал, что не будет? Илы Вы считате, что женщина с ребенком - это все, ’черная метка’?
Завтра не пью• 11 января 2018
Ответ дляКашпо
Девушка,миленькая,спасибо Вам! Пускай Бог хранит Вас и Вашу семью! Я потяну финансово,хотя и понимаю,что будет нелегко)
Потянете, еще как потянете. Было бы желание потянуть, говорю это из собственного опыта
LemonZest• 11 января 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Если автору 34, то парень этот тоже не салага)))) Дядя к такому возрасту поди обзавелся нормальной работой, жильем, мозгами))
... семьей: женой и н=ным количеством детей))
автор Кашпо • 11 января 2018
Ответ дляЛапка
что он вам писал в вайбер?
автор Кашпо • 11 января 2018
Ответ дляЛапка
почему? автор вы странная однако
мне самой позвонить ему?
Matilda93• 11 января 2018
Ответ дляКашпо
Скорее всего,так и будет.......
Не переживайте так. У меня подружка родила в таком раскладе в 38 тоже сожитель ( не в обиду), за беременность подкопила, до 2 лет мы поддержали потом садик. С него толку мало , не пропал совсем но тянет все она. он то есть то заплеты Дочка чудо. Главное анализы хорошие, ребенок здоровый