Любящая болтать• 10 января 2018

Кому понравился сериал KARA SEVDA что после него посмотреть что б так же затянул

Посмотрела сериал турецкий KARA SEVDA, мне прям очень понравился, но вот на что теперь переключиться что так же ух?
Великолепный век не рекомендовать, мне такое не нравится, люблю современную тематику
ingusy• 10 января 2018
Чужестранка

ОхиИВздохи• 10 января 2018
Любовь и наказание ( Aşk ve ceza)
4есотка• 10 января 2018
Возрождение ертугрул
ТелаЧьи нежноСти• 10 января 2018
Вам именно турецкий? Я вот уже второй раз пересматриваю сериал Кости.
ОхиИВздохи• 10 января 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Сравнили
автор Любящая болтать • 10 января 2018
да именно турецкий
автор Любящая болтать • 10 января 2018
только что б современное время а не исторический, что то исторические мне не идут
Natalie• 10 января 2018
Посмотрите Istanbullu gelin или Kiralık aşk
ТелаЧьи нежноСти• 10 января 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Сравнили
Кому что нравится, мне например интересно было смотреть как развиваются отношения главных героев.

Сундучок с каникулами• 10 января 2018
Осколки, Отважный и красавица, Грязные деньги и любовь - это все турецкие, современные, классные сериалы. И интересные, мне понравились)
автор Любящая болтать • 10 января 2018
спасибо за советы! по актерам вроди бы Любовь на прокат красивый, попробую начать смотреть
Замыленная• 11 января 2018
Посмотрите Обиженные цветы. Я правда турецкие не могу осилить, очень длинные, затянутые.
Чем закончился Черная любовь? Я посмотрела 6 серий, актеры - особенно мужчины - красавчики!
Не будь КакСвета• 11 января 2018
Обязательно посмотрите Любовь напрокат. Самый лучший сериал!!! Не пожалеете!!!
куркулиха• 11 января 2018
Мне понравился, правда последние 10 серий утомили. Больше не хочу ничего смотреть, убитое время.
А актёры да, шикарные.... Главный герой особенно.)))
Посоветовать ничего не могу, не смотрю сериалы в принципе.
Фантазерша• 11 января 2018
подпишусь
Люблю_джаз• 11 января 2018
Ответ дляingusy
Чужестранка
и не турецкий и исторический. как раз то, что автор не хочет. посоветовали, называется)))
malva08• 11 января 2018
Тысяча и одна ночь http://1plus1tv.ru/series/tureckie_serialy_na_russ...

http://1plus1tv.ru/series/tureckie_serialy_na_russ...
malva08• 11 января 2018

Королек – птичка певчая современная версия

автор Любящая болтать • 11 января 2018
Ответ дляЗамыленная
затянут но я наслаждалась этими актерами, мурашки от этих взглядов, чувств, это первый мой турецкий сериал ))) никогда такого не смотрела а тут прям поперло, зима дикрет... закончился очень и очень печально, смертью главного героя...это было тяжело после 74 серий их терзаний

Замыленная• 11 января 2018
Ответ дляПопижёновна
Ну я вот видела эту новость в ИГ, когда ГГ женился (в жизни). Еще так удивилась, думаю: ну неужели это правда??? Режиссер, конечно, ничего лучше придумать не мог :((((
автор Любящая болтать • 11 января 2018
Ответ дляЗамыленная
да где то читала что на него чуть ли не в суд хотели подать за такой трагический конец, это конечно жестоко для нас зрителей, так хотелось накоец то увидеть их счастливыми...но...
Замыленная• 11 января 2018
Ответ дляПопижёновна
Интересно было бы почитать про его ’мотивацию’, зачем он так поступил? У меня нет опыта в турецких сериалах, но мне кажется это их общая черта - несчастливый конец. Какое счастье, что я не стала продолжать его смотреть, это какой-то садистский поступок :( И что они так и не побыли счастливы? А Нихан осталась с мужем своим (забыла как его)?
автор Любящая болтать • 11 января 2018
Ответ дляЗамыленная
они отрывками наслаждались втихую своей любовью, поженились в конце концов, и потом Эмир завел в ловушку Кемаля и тоже в нее попал, так они оба взорвались а Нихан ростит сама их дочку с Кемалем и скучает за ним, печаль...
Замыленная• 11 января 2018
Ответ дляПопижёновна
Капец, мне грустно, хоть я посмотрела всего 6 серий :((
автор Любящая болтать • 11 января 2018
Ответ дляЗамыленная
да жестяк, первый раз такое пережила смотря сериал