Семенна Семеныч• 11 января 2018

Есть ли вообще личная жизнь у дам в теле? Или только у худых?

Девушки, есть вообще те, кто полненькие изначально вышли замуж?
Те, кто набрали вес в браке-вопрос не к вам.
Или уже можно ползти в торону кладбища.
Не складывается как-то своем ничего у меня.
О себе.
30 лет.
Рост 170, параметры ОБ 106 см, ОТ -72 см, ОГ -100 см.

Про душевный мир не нужно. С этим всё понятно. Но мужчина изначально реагирует на обвертку. Потом уже на содержимое
Паравозик• 11 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
У меня сейчас весов нет. Прошлой зимой примерно при таких параметрах было 70. Сейчас примерно так же. Вещи те же ношу.

Раньше, лет 5 назад, вроде как всё было тоже самое, плюс/минус, но мужчин было много. А сейчас затишье какое-то. Вот и думаю, что я просто не в тренде может быть?
лет 5 назад Вам было 25 лет...а сейчас 30...в этом разница я думаю, а не в весе....

РокерША• 11 января 2018
Ответ дляКоролева красоты
посмотрите модель иксель. там почти все были замужние.
да прям-таки, почти все...
English Teacher Victoria• 11 января 2018
Ответ дляПаравозик
Как бы я хотела поспорить с этим комментатором. Но у самой та же проблема, как у топик-стартера. Увы((( Таки возраст влияет. что бы там ни говорили.

А когда ещё мужчины под 50 говорят с апломбом ’Мужчин нашего возраста мало, мы будем востребованы, даже если не особо успешные, а вот вам, женщинам, хуже...’ - вообще печально становится.
Дайте подумать• 11 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
А кем чувствуете?
топмоделью
KROX@• 11 января 2018
автор вы пишите не складываете..приводите параметры (они совсем не пыщные..пышные это 90кг и более)
вообще главное это красивое лицо и волосы
автор Семенна Семеныч • 11 января 2018
Ответ дляrbanfisa
Женщина, которая умеет проявлять заботу,нежность,внимание. Ее жизнь построена на гармонии, а не на сексе
Буду знать. Впервые слышу о такой классификации. Даже погуглю специально)
Дайте подумать• 11 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Научите и меня себя так чувствовать
я 161 на каблуках вес уже, наверное, 50. Обьемы мерять лень. Мужского внимания никогда не ощущала...
Миллион АлыхРос• 11 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
А кем чувствуете?
172, 112-85-110, вес 84. Замуж вышла с весом 85, рожала с 85, после родов 72, спустя 4 года опять 84-85 и вес стоит. ММеня и мужа устраивает. Считаю себя крупной, но ни как не пышкой
автор Семенна Семеныч • 11 января 2018
Ответ дляМоре Счастья
об 113, ог 105 , от - 80 все хорошо, замужем, дочка растет 5 лет. автор, что за комплексы? рост 173
Вы без комплексов совсем? У каждого свои. У меня вот такие. Даже не комплексы, а вопросы

автор Семенна Семеныч • 11 января 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Наприклад, в мене ніколи не виникає питання, що, можливо, моя фігура може комусь не сподобатись:) Я ніколи себе не порівнюю з іншими. Я впевнена, що гідна уваги та кохання... і не будь-кого, а цікавих, інтелектуально розвинених та самодостатніх чоловіків. Саме таких я і зустрічаю в житті.
Параметри свої писати не буду, вони далекі від 90-60-90.
На чем основана ваша уверенность в себе?
fetana• 11 января 2018
у вас фигура- супер!!! чуствуйте себя уверенно, любите себя, любуйтесь собой. Мнение о том,что мужчины любят худых преувеличено женщинами) Живите в радости и ждите встречи со своей судьбой!
Фисташковый кокец• 11 января 2018
Так делайте выводы, худейте. Или ищите любителя жира
Мальчун-задирун• 11 января 2018
автор, Вы явный пример пословицы ’все болезни от головы’....только сифилис от удовольствия, не в обиду Вам, к чему это все, есть у меня подруга, 130 кг, 150 см - это ее параметры, натуральная блондинка, ее ширина и длинна как видите практически одинаковы наверное, но....замуж выходила она тоже с такими параметрами, с мужем е.....тся как кролики, в гости их страшно приглашать, кровать разломают. Она у меня явный пример как нужно уметь любить себя такой какой ты есть, а если бы Вы видели ее белье на такую фигуру, может кто-то и скажет что может быть красивого на таком жире...но блин у нее такое белье....зашибись. По поводу параметров - Вы нормальная, не худая, не толстая, кстати параметров моей кумы, моя кума с 18 лет как потеряла девственность с будущим мужем перепробовала не одного, чтоб найти идеального в сексе, все никак остановится не может, хотя уже более 10 лет замужем и есть дети. Любите себя, у Вас красивая фигура, хоть и не протокольная.
Летала_НаМетле• 11 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Спасибо за поддержку))
На фоне модных тонких девочек-я таки дама в теле.
Сейчас худые в моде.
не зависимо от моды у каждого мужчины свои предпочтения, знаю немало девушек не худышек, все у них нормально с личной жизнью, и знаю много мужчин которым не нравятся худышки.У Вас проблемы с самооценкой, а не с весом.
ОдинРазНадетое• 11 января 2018

У вас прекрасные параметры, а мужчины да, сначала реагируют на внешность - одежда, прическа, макияж, как у вас с этим? И очень много значит обаяние и харизма, все-таки. Если с вами скучно и холодно, то как бы вы не выглядели, долго мужчину возле себя не удержите
Тролю как могу• 11 января 2018
начала встречаться с мужем в весе 85 кг при росте 170, параметры немного больше Ваших.
Похудела уже в браке.
Сейчас обычный 48 размер, не худышка, но ’в теле’ дамой себя не считаю.

С мужчинами в любом весе у меня проблем не было. Обычно мужчин отпугивают тараканы в голове, а не попа.
Кстати, у меня есть пару знакомых, которые любят именно плотных (например один у него обе жены были около 100 при знакомстве), а основная масса обращает внимание в целом тело + лицо + характер + харизма
Летала_НаМетле• 11 января 2018
Ответ дляЖелезный коготь
да не в моде. Поверьте мужинам нравятся формы и пропорции правильные.
Кто Вам это сказал, разным мужчинам нравятся разные женщины, если что , то я работала в чисто мужском коллективе и не раз слышала как они обсуждали девушек, к премеру Начальнику торгового отдела молодому, высокому, красивому парню нравяться невысокие и кругленькие( это его слова).
Губки-уточкой• 11 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч

И это Вы толстая? Я выходила замуж 80 кг при росте 164. В браке растолстела после нескольких родов еще больше, сейчас около 100. Но уже 25 лет с мужем и у нас отличная жизнь личная)) При чем и у меня и у него, как ни странно)) И плюс ко всему научились понимать друг друга.
Meaow• 11 января 2018
Посмотрите фильм ’Хочу как Бриджит’.

Губки-уточкой• 11 января 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Женщинам тоже нравятся правильные. Но личная жизнь может быть и с неправильными. А вопрос именно об этом.
Пиу!Пиу!• 11 января 2018
Ответ дляEnglish Teacher Victoria

Тьфу на них!
А вы таким отвечайте - а мы себе заграничных прЫнцев найдем при деньгах. У них как-раз мужиков больше, чем баб.
Анонимчик• 11 января 2018
прочитала ваши ответы и дело не в фигуре и лишних кило 100%. копайте в другом направлении...
Пиу!Пиу!• 11 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Автор, у вас оч тонкая талия для таких параметров.
Или вы что-то привираете или у вас фигура - песочные часы. сейчас такие как-раз в моде.
Мечты сбываются• 11 января 2018
Дело же не только в объеме бедер и весе...Лицо, улыбка, то как Вы себя ’несете’, как одеваетесь, манеры, голос и т.д., и т.п. Себя любить надо, даже, если лишних кг даже слишком много.
Мои параметры далеки от Ваших: 120-90-120, рост 175, и я действительно, как написали ’дама в теле’. Песочные часы, только ооооочень большие)))))) И никогда не было проблем с личной жизнью, с поклонниками, и потенциальными женихами, в отличие от моих очень стройных подруг. Я всегда была крупной, но очень красивое лицо, как говорят))), белозубая улыбка, роскошная шевелюра, видимо, бросались в глаза первыми, нежели бедра, далекие от идеала. И еще, всегда была высокого мнения о своей внешности, несмотря на наличие некоторых недостатков. Я замужем 12 лет, и мама двоих детей, но и сейчас на меня обращают внимание мужчины, хотя мне это уже и не надо, в 40 лет)))))
Так что меняйтесь изнутри, и удачи в любви! Будьте счастливы!
Накладная• 11 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Спасибо за поддержку))
Сейчас худые в моде.
Ой автор, я вас понимаю. У меня параметры об 99 см, от 70 см, ог 90см. Три подруги у меня и все худышки, на фоне их чувствую себя слоником.
автор Семенна Семеныч • 11 января 2018
Ответ дляfetana
Спасибо! Эх, как бы этому подучиться
Волшебная палочка• 11 января 2018
И у меня такие же параметры. Всё ок, но замуж выходила будучи худой. Правда я на лицо особо не красавица и характер очень скверный, так что брала фигурой. Как бы сейчас искала мужа - ума не приложу)))
Karma flower• 11 января 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Да, в том-то и прикол, что фитоняшке можно и в рубище прийти, все равно будет хорошо смотреться. И никакого белья не надо.
А про секс после 100 кг думаю что это из серии легенд. Отдышка, неповоротливость, пот...ну такое, сомнительное.
Тролю как могу• 11 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
А в чем? Мужчины были всегда. Последние полгода затишье
тогда не понимаю логику, Вы резко поправились за пол года?
Или думаете мужчины за пол года все поменяли свои предпочтения?
Яжемать Мне можно• 11 января 2018
да не нравятся мужикам жирухи и точка,меньше жрать нужно и пиз.. о широкой кости и замедленном обменном процессе.