Семенна Семеныч• 11 января 2018
Есть ли вообще личная жизнь у дам в теле? Или только у худых?
Девушки, есть вообще те, кто полненькие изначально вышли замуж?
Те, кто набрали вес в браке-вопрос не к вам.
Или уже можно ползти в торону кладбища.
Не складывается как-то своем ничего у меня.
О себе.
30 лет.
Рост 170, параметры ОБ 106 см, ОТ -72 см, ОГ -100 см.
Про душевный мир не нужно. С этим всё понятно. Но мужчина изначально реагирует на обвертку. Потом уже на содержимое
Или уже можно ползти в торону кладбища.
О себе.
30 лет.
Янка-угомонись• 11 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Спасибо! Эх, как бы этому подучиться
правильно, дело в обертке, а не в весе
важно только, КАК вы себя преподносите
на это мужчины и клюют
важно только, КАК вы себя преподносите
на это мужчины и клюют
Янка-угомонись• 11 января 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
да не нравятся мужикам жирухи и точка,меньше жрать нужно и пиз.. о широкой кости и замедленном обменном процессе.
вы - ’мужики’?
Тролю как могу• 11 января 2018
Ответ дляМошеЙница
64 при 52 размере одежды???? Читаю и поражаюсь. И все тут такие.
У меня при 64 кг размер 44 был. А при 52 размере перевалил хорошо за 80.
у меня при таких же параметрах как у автора вес был 85 кг, многие пишут, что у них такой был в 70.
Тут очень много зависит от телосложения и возраста.
У меня, например, широкая кость (без приколов и отмазок), подгрудный объем ужасный - 85, даже когда похудела при родах и параметры были 98-75-96 под грудью было 80 см, смотрелась как плавчиха....
Тролю как могу• 11 января 2018
Ответ длябарабанщица
Причем тут подросток?.. Чето не совсем поняла Ваш опус...
Я говорю о том, что из двух женщин с одинаковыми исходными данными, но с разницей в размере груди, старше и тяжелее, скажем так, будет выглядеть та, у которой грудь больше...
У меня нет личных пунктиков - работаю исключительно с пунктиками своих пациентов
Я говорю о том, что из двух женщин с одинаковыми исходными данными, но с разницей в размере груди, старше и тяжелее, скажем так, будет выглядеть та, у которой грудь больше... У меня нет личных пунктиков - работаю исключительно с пунктиками своих пациентов
не согласна абсолютно, у меня сестра с 5й, у меня 2-3 размер.
Комплекции примерно одинаковой, но она немного ниже и более ухоженная, разница 10 лет, но мне дают мои 30, а ей 25-27
Янка-угомонись• 11 января 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вы не согласны?
я же не ’все мужики мира’ - как же я могу завлять подобное?
Мои параметры: 95-70-98. От автора недалеко ушла)). Вес 65.
Но я почти 2 гола 3 раза в неделю в тренажёрном зале. Все подтянуто, гармонично.
Мужчины в спортзале знакомятся аж на раз(даже когда было не очень идеально). Но там же всё ’в натуре’ видно - в лосинах и майке целюллит не спрячешь. Да и косметикой в зале сильно не пользуешься.
Кстати, вот вам место знакомств. Не было бы у меня мужа, я бы уже ещё раз вышла)).
Мне 36, если что.
Тролю как могу• 11 января 2018
Ответ длябарабанщица
В силу определенных обстоятельств имею доступ к ’голове’ мужчин... Так вот, падкость на большую грудь - чистейший миф. Более того, некоторым большие габариты в этой зоне кажутся неприятными для лицезрения, некоторым - неприятными на ощупь. Вот так, чтобы реально ценители были... Ну, процентов 10%... округлю даже вдвое - 20%... Есть остальные... пусть даже не 80%, но добрая половина, которая не оценит...
все люди разные , кому-то большая грудь, кому-то красивое лицо
у меня у одноклассницы, когда она похудела сильно и грудь с 3ки в 1ку превратилась поставил ультиматум или она поправляется и у нее появляется грудь, или он ищет другие ’сиськи’ и кум мой, иногда по пьяни может рассказать как обожает ’зарыться’ в грудь. у него, кстати, жена за последние 3 года поправилась на 20 кг, такое ощущение, что это заметили все кроме него, так же ее обожает. И даже гордиться - грудь больше стала.
Люди разные. Я вот например мужа не по внешности и заработку выбирала, а Вы, возможно, по другому.
Да, даже я женщина, и иногда бываешь говоришь с кем-то с красивым декольте и взгляд неволь опускается посмотреть.
ИзЮмрудная• 11 января 2018
Не складывается как-то своем ничего у меня (с) как не складывается, почему, зачем - о самом главном умолчали..в консерватории нужно что то менять (с).. у женщин такое странное представление о мужчинах(( ведь сказано народ. мудростью ешщё очень давно - с лица воды не пить!
Железобетон• 11 января 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Мне кажется, не плохие объемы.
Худая, стройная, личной жизни нет.
А у вас какой возраст?
РозаФиалковна• 11 января 2018
Ответ дляЖелезобетон
А у вас какой возраст?
32, в разводе, есть ребенок и 3 работы. )))
Барбитта• 11 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
А кем чувствуете?
Вы смеетесь? С такими параметрами до дамы в теле еще полнеть и полнеть.
Барбитта• 11 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Да, хорошее.
Но мне кажется, что мой тип фигуры вот знаете, для 19-го века что ли или 50-х, 60-х 20-го века
Вокруг одни худенькие девочки.
Где? Сейчас даже школьницы - ядреные девицы, кровь с молоком.
Семен Семеныч• 11 января 2018
я вышла замуж примерно с такими же параметрами вес был около 70)) а ща еще 10 кг прибавила, по физиологическим причинам вес не могу сбрасить, вечно на диете и тренируюсь..а мужу нравиились и нравятся худые это я точно знаю., не раз отправляла его искать стройняху на полном серьезе и когда встречались и когда замужем если доводит))), вцепился не отпускает, не знаю за что... внешность это только первое впечатление как и у мужчин и женищин а дальше мужика нормального чтото другое цепляет.. мне так кажется..
Своего не предлагать• 11 января 2018
Ну многим и, вправду, нравятся худенькие. Попробуйте походить на фитнес, похудеть. Как минимум, подтянуть формы не помешает. У меня после родов живот, талия около 70 см, ляжки толстые, грудь и бедра по 90. Так до беременности при параметрах 90-62-90 было гораздо больше поклонников, чем сейчас. И самой некомфортно иметь лишние отложения, особенно на фоне нерожавших подруг(
Стервочка• 11 января 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
ой, да ладно)) Среди мужиков больше тех, кто предпочтет лопать тортик на пару с любимой пышечкой, чем нюхать морковку с фитоняшкой))
а почему вы считаете что худые только морковку едят? это глупо. ездили в отпуск- под конец отпуска друг сказал что я его обьедаю и с нами больше не поедит)) на минуточку он весит больше 100 кг а я 48. кушать тоже надо с умом.
ПуФФынка_мисс• 11 января 2018
Многим мужчинам нравятся, как раз объемы)))
Но при этом, чтобы был относительно плоский живот.
Вредняжка• 11 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Спасибо за поддержку))
На фоне модных тонких девочек-я таки дама в теле.
Сейчас худые в моде.
По-моему, вы мужчин чем-то другим отпугиваете, у вас хорошие параметры и если талия действительно 72, то живота быть не должно.
Печенюшка• 11 января 2018
Ответ дляkolosok123
Вы что шутите? Кто Вам сказал что худышки в моде, мужчинам во все времена нравились аппетитные женщины с формами. Вы себя недооцениваете. Оглянитесь, я уверена что вам вслед оборачиваются мужчины.
Женщина с формами и расплывшееся бесформенное нечто-это разные женщины)
Вредняжка• 11 января 2018
Ответ дляНакладная
Ой автор, я вас понимаю. У меня параметры об 99 см, от 70 см, ог 90см. Три подруги у меня и все худышки, на фоне их чувствую себя слоником.
У меня талия 65, остальные параметры, как у вас. Я худышка)
Ласковая_львица• 11 января 2018
дама в теле
ві слишком большого мнения о себе))) я в груди и талии больше -ну и??? сестра покрупнеее -у нее столько менов біло...!

я Кукарача• 11 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
А кем чувствуете?
так Вы не в теле просто
у меня жизнь просто бьёт ключом))) я и до замужества была не худой при росте 167 см имела параметры 108\70\116 поклонников было хоть отбавляй. сейчас по параметрам ещё больше стало, но я теперь примерная жена
Автор, дело не в параметрах, а в том, как Вы себя в этом мире ощущаете. если Вам всё в кайф, то мужики летят как пчёлы на мёд. Если Вы готовы рассказывать как Вам плохо, тоскливо и одиноко, то никто и не появится
English Teacher Victoria• 11 января 2018
Девочки, а что важнее, что позволит скорей иметь успех.
1. Фигура ’песочные часы’ (я - ’яблоко’, ох, как же я раньше мечтала об этих самых часиках и тонкой талии).
2. Уверенность в себе.
Меряно-перемеряно• 11 января 2018
У меня параметры 92/70/95. Не считаю себя дамой в теле. Личной жизни нет. Рост низкий. Меня часто называют малышкой, маленькой. Вряд ли так говорили бы,если бы была дама в теле, пусть и с низким ростом). Вес 55 кг, рост 155 см.
Меряно-перемеряно• 11 января 2018
Ответ дляEnglish Teacher Victoria
2. Уверенность в себе.
ну, конечно уверенностьв себе. Вы замужем? У меня куча мужского внимания. Замужем была, выгнала мужа. Но не могу никого к себе подпустить. Боюсь, что мужчина увидит мои недостатки и зафукает или обманет. Все в голове, это вавка в голове, а не фигура
я Кукарача• 11 января 2018
Ответ дляEnglish Teacher Victoria
2. Уверенность в себе.
уверенность
Попижёновна• 11 января 2018
Я вийшла заміж в 19 років... вага моя була 70 кг, ОБ 106 см, при зрості 155 см... уявляєте яка я була(((
Но в шлюбі зайнялася собою, точніше після народження 1 дитини, зараз в шлюбі 11 років, вага моя 49 кг і ОБ 88 см))
І таке буває)
Ля-ля-ля• 11 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
А кем чувствуете?
Вы прикалываетесь? У меня параметры чуть больше чем у вас при росте 165см! Никогда не была обделена мужским вниманием и удачно вышла замуж!