Семенна Семеныч• 11 января 2018
Есть ли вообще личная жизнь у дам в теле? Или только у худых?
Девушки, есть вообще те, кто полненькие изначально вышли замуж?
Те, кто набрали вес в браке-вопрос не к вам.
Или уже можно ползти в торону кладбища.
Не складывается как-то своем ничего у меня.
О себе.
30 лет.
Рост 170, параметры ОБ 106 см, ОТ -72 см, ОГ -100 см.
Про душевный мир не нужно. С этим всё понятно. Но мужчина изначально реагирует на обвертку. Потом уже на содержимое
Или уже можно ползти в торону кладбища.
О себе.
30 лет.
Детектор лжи• 11 января 2018
Вийшла заміж в 27років, з вагою 106кг , зріст 174, з дитиною. В шлюбі вже 6 років є спільна дитина і все ок.Вам також бажаю знайти свою половинку.Хто шукає- той завжди знайде)))
Горизонтальный самовар• 11 января 2018
Ответ дляГде тут 0?
Что такое обвертка?
Я 165 и 106ОБ, замужем много лет, проблем с мужчинами нет.
Тут маленький нюанс. Автору вероятно нравятся именно те мужчины, которые обращают внимание на стройных девушек. А у вас кавалеры попроще. Вот поэтому у вас густо, у автора пусто). У меня есть подруга - кругленькая. Но тот тип мужчин, который вокруг неё, я к себе на метр бы не подпустила.
Звезда в шоке• 11 января 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
ну я тоже почти никого не подпустила бы к себе, из тех кто к стройной подруге подкатывает ))) мне по душе серьезные, надежные, солидные мужчины ) таких мой вес не смущает )))) а пацанов с понтами можете оставить себе )
Нифига_ни_ни• 11 января 2018
Ответ дляKarma flower
Так это ее желание пользоваться успехом мужчин.
Ито нормально на самом деле.
При весе 70 в возрасте 30 какбэ уже далеко до нормы.
Я к чему веду - если автор сейчас не решиться за собой начать следить, дальше уже почти нереально.
И ведь ничего сложного нет.
Масса классных мужчин в спортзалах, на марафонах, на лыжах. Там в большинстве своем уверенные и отличные ребята.
И да, когда я летом бегаю по городу, каждый раз со мной пытаются познакомиться больше мужчин, чем в любом упомрачительном платье в ночном клубе. Потому что мужчина достойный он любит движение, любит целеустремленность, здоровых и следящих за собой девушек.
Ито нормально на самом деле.
И ведь ничего сложного нет.
небось за вами бегут и на бегу знакомятся?
Не куру• 11 января 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Настасья Пицун• 11 января 2018
Я всегда пышкой была.. не страдала отсутствием внимания от мужчин никогда!!! Сейчас счастлива в браке , муж обожает, Главное не комплексовать, себя любить и ценить!!!
Чупокабра• 11 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Имею ввиду, что мужчины сначала реагируют на внешность. Потом уже на всё остальное
вы отличаете сексуальность от изящества?
Пффф 100%• 11 января 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Солидные дяди, серьёзные и обеспеченные, толстых барышень называют тётками. Чем мужчина статусней - тем стройнее его спутница. А сказки - меня любят толстую и бегают толпами, слушать всегда смешно. Любят пышных дам - это когда большие сиськи, круглая попа, но при этом тонкая талия и стройные ноги. Мужики знают, что с их средним уровнем подкатить к стройняшке не получится, вот и берут, что попроще. Точнее тех, кто выделываться меньше будет и дорогих подарков не попросит. Без обид - слова не мои, опрашивала знакомых мужчин из интереса. А по поводу мужей - просто обижать не хотят - им же с вами удобно.
МаринаМарина10• 11 января 2018
Ответ дляПффф 100%
Знаете , кто это и кто ее муж?
МаринаМарина10• 11 января 2018
Ответ дляПффф 100%
Неугомонная• 11 января 2018
Ответ дляПффф 100%
да. Все стройные - счастливые с богатыми мужьями а все а все толстые - несчастные с бедными:)))
Karma flower• 11 января 2018
Ответ дляEnglish Teacher Victoria
Девочки, а что важнее, что позволит скорей иметь успех.
1. Фигура ’песочные часы’ (я - ’яблоко’, ох, как же я раньше мечтала об этих самых часиках и тонкой талии).
2. Уверенность в себе.
Уверенность и качать попу.
Для яблока эта самая лучшая часть. У вас худые ноги и нет целлюлита скорее всего.
А с красивой попой уверенности будет вагон.
Неугомонная• 11 января 2018
Ответ дляKarma flower
Уверенность и качать попу.
точно. Ж... а самое главное. Не образование, воспитание, круг общения, кругозор а ж...а. Только она дает уверенность.
Пффф 100%• 11 января 2018
Ответ дляНеугомонная
Мы ж не про мужей - про поклонников). Но это правда жизни. Сколько знаю достаточно обеспеченных мужчин - толстые жёны остались в разводе, как только стал успешным. И не раз подруги жаловались на скандалы с мужьями - те напрямую говорили, что растолстела, как корова и я тебя не хочу. Хотя сами могут быть лысыми и пузатыми.
Пффф 100%• 11 января 2018
Ответ дляМаринаМарина10
фото
Ну фото принцессы вообще ни очём)). Вы ещё Пугачёву вспомните - муж на 30 лет моложе. Богатые толстые тёти тоже покупают себе мужеи и любовников.
Нифига_ни_ни• 11 января 2018
да уж... комментарии
если тут считают, что надо худеть для поиска ’Крутого мужика’, то нафиг такое животное здалось, которое ищет себе не любимую, а модный аксессуар, чтобы комплексы изжить
что же внутри у таких ’людей’?
Звезда в шоке• 11 января 2018
Ответ дляПффф 100%
У меня муж более обеспеченный и статусный, чем у многих худых подруг ))) вы ж еще учитывайте, что полная девушка может быть красивой лицом, а худая - страшненькой )))) а так чтобы и стройна, и красива лицом, и умна - очень редко ))) но на олигархов я и не претендую )))
Нифига_ни_ни• 11 января 2018
и да - если что, я довольно рационально мыслю всегда))
невыгодно за такого замуж выходить вообще
English Teacher Victoria• 11 января 2018
Ответ дляНеугомонная
Может, и надо заняться ж-й))) А то с образованием и воспитанием всё отлично, кругозор - тем более. А мужчины нет!
Нифига_ни_ни• 11 января 2018
потому что такие любят только себя
а если болезнь и поправитесь? бросит?
МаринаМарина10• 11 января 2018
Ответ дляПффф 100%
Милая, прежде, чем писать чушь, прочтите биографию герцогини Марии Терезы)))) . Кто и кого ’купил’. Ваша ’эрудиция’ зашкаливает!

Звезда в шоке• 11 января 2018
Ответ дляМаринаМарина10

зачем ей эрудиция? )))) обычно этот типаж только про свою фигуру думает
Леннон_Жив!• 11 января 2018
Лично для успокоения - 31, рост 172 см, 51 кг вес, 84-63-89, размер одежды 42 (S,M).
В разводе полтора года, детей нет, есть хобби - выживаю на две минималки, скоро будет ще веселее.
А, про личную жизнь молчу, так как на улице знакомиться не хочу, на сайте - одни ’...’, скоро буду принимать на постоянное место жительства новых ’’тараканов’’, и дело не в параметрах, а в голове, особенно в моей ;((
МаринаМарина10• 11 января 2018
Ответ дляПффф 100%
Так, все -таки, хочется услышать вашу версию ’ покупки ’ великого герцога Люксембурга Анри))) кубиночкой из Гаваны .
Ответ дляПффф 100%
А Цукерберг, лошара, и не в курсе...
МаринаМарина10• 11 января 2018
Ответ дляЗвезда в шоке

Железобетон• 11 января 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
У меня точно такой же рост. Ваш вес - моя мечта)