Семенна Семеныч• 11 января 2018

Есть ли вообще личная жизнь у дам в теле? Или только у худых?

Девушки, есть вообще те, кто полненькие изначально вышли замуж?
Те, кто набрали вес в браке-вопрос не к вам.
Или уже можно ползти в торону кладбища.
Не складывается как-то своем ничего у меня.
О себе.
30 лет.
Рост 170, параметры ОБ 106 см, ОТ -72 см, ОГ -100 см.

Про душевный мир не нужно. С этим всё понятно. Но мужчина изначально реагирует на обвертку. Потом уже на содержимое
vetra22• 11 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Спасибо за поддержку))
На фоне модных тонких девочек-я таки дама в теле.
Сейчас худые в моде.
Как раз таки и нет. Сейчас модные с горящими глазами, непосредственные, открытые, уверенные в себе девушки. Автор, у меня такие же параметры - ну не худышка, понятно, но и не ’дама в теле’....

VIKYSIA• 11 января 2018
Автор у Вас шикарные параметры
Отвечаю всем• 11 января 2018
не читала все 14 страниц...
я бы хотела похудеть малость , 57-58 кг мне много (хочу 55)
Подписана в инстаграм на Гоар Аветисян https://www.instagram.com/goar_avetisyan/. Ей 24, замужем, вполне счастлива, самодостаточна, харизматична.

Последние посты она комментирует подписчиков, которые обвиняют ее в излишней полноте.
Никто не идеален, все знают свои недостатки, но зачем это комментировать лишний раз...
автор Семенна Семеныч • 11 января 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Автор, у вас оч тонкая талия для таких параметров.
Или вы что-то привираете или у вас фигура - песочные часы. сейчас такие как-раз в моде.
У нас с вами значит разная мода.
автор Семенна Семеныч • 11 января 2018
Ответ дляМечты сбываются
Дело же не только в объеме бедер и весе...Лицо, улыбка, то как Вы себя ’несете’, как одеваетесь, манеры, голос и т.д., и т.п. Себя любить надо, даже, если лишних кг даже слишком много.
Мои параметры далеки от Ваших: 120-90-120, рост 175, и я действительно, как написали ’дама в теле’. Песочные часы, только ооооочень большие)))))) И никогда не было проблем с личной жизнью, с поклонниками, и потенциальными женихами, в отличие от моих очень стройных подруг. Я всегда была крупной, но очень красивое лицо, как говорят))), белозубая улыбка, роскошная шевелюра, видимо, бросались в глаза первыми, нежели бедра, далекие от идеала. И еще, всегда была высокого мнения о своей внешности, несмотря на наличие некоторых недостатков. Я замужем 12 лет, и мама двоих детей, но и сейчас на меня обращают внимание мужчины, хотя мне это уже и не надо, в 40 лет)))))
Так что меняйтесь изнутри, и удачи в любви! Будьте счастливы!
Спасибо
автор Семенна Семеныч • 11 января 2018
Ответ дляТролю как могу
тогда не понимаю логику, Вы резко поправились за пол года?
Или думаете мужчины за пол года все поменяли свои предпочтения?
Если бы я понимала-тему бы не создавала
автор Семенна Семеныч • 11 января 2018
Ответ дляБарбитта
Вы смеетесь? С такими параметрами до дамы в теле еще полнеть и полнеть.
Полнеть я точно не хочу) у подруги при моём росте бедра 88см. Я бомбовоз на её фоне
автор Семенна Семеныч • 11 января 2018
Ответ дляБарбитта
Где? Сейчас даже школьницы - ядреные девицы, кровь с молоком.
В ТРЦ, кино, магазинах
автор Семенна Семеныч • 11 января 2018
Ответ дляВредняжка
По-моему, вы мужчин чем-то другим отпугиваете, у вас хорошие параметры и если талия действительно 72, то живота быть не должно.
Так я и не писала, что он есть.
Это девушки некоторые с ветряными мельницами борятся

Леди Г• 11 января 2018
Вышла замуж с параметрами 106—90—106 все 80 гк. На советчице обозвали ожирением последней степени, хотя таковой я не выгляжу на самом деле. Муж говорит, можешь еще поправиться, любит женщин в теле.
автор Семенна Семеныч • 11 января 2018
Ответ дляvetra22
что значит непосредственные?
автор Семенна Семеныч • 11 января 2018
Ответ дляVIKYSIA
Автор у Вас шикарные параметры
Спасибо)
Мужчины только что-то не замечают
МаринаМарина10• 11 января 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
У меня талия 69, а ОБ 102 , вес 65 кг. Я тоже вру?
МаринаМарина10• 11 января 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
да не нравятся мужикам жирухи и точка,меньше жрать нужно и пиз.. о широкой кости и замедленном обменном процессе.
Автор-жируха? Не чудите!
Леннон_Жив!• 11 января 2018
Ответ дляЖелезобетон
У меня точно такой же рост. Ваш вес - моя мечта)
если честно, это не очень красиво и гармонично выглядит, я похудела два года назад теперь не могу набрать обратно свои 4 кг, мой идеальный вес был 54 кг при таком росте (
а сейчас такая синева под глазами, что иногда страшно смотреть, ну я то себя такой принимаю, куда денусь
Olgoosha• 11 января 2018
Параметры почти такие же. Еще и с двумя детьми взял и еще двоих за раз забацал. Вес ни при чем. Изюминка...) должна быть...
Запароленое одеяло• 11 января 2018
Зайдите в соседнюю тему ’Мужу не нравится,что я похудела’
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2030210- возможно в ней найдете ответ на вопрос ’есть ли личная жизнь у худышек’ Автор , если честно ,то вы насмешили, учитывая ваши супер’крупные’ габариты
Нерадистка Кэт• 11 января 2018
Автор этих мужиков не понять , познакомились с мужем была в теле (как вы говорите ) параметры где то такие как у вас, после первых родов похудела , была 92-62-96 (пишу параметры потому-то всегда меряю а не взвешиваюсь ) , муж сказал что мне так хорошо и что раньше я была толстовата , после третьих родов меня жутко разнесло , сейчас 110-75-114!!!!! Чувствую себя слоном если честно! Но! Муж мне просто не даёт прохода , как маньяк , называет меня сексуальный пончик , , я за 10 лет совместной жизни столько комплиментов не слышала , Я чего то не понимаю , Может он скрытый любитель пончиков , к слову у меня три кумы xxl , все замужем и весьма не плохо , Но я хочу похудеть все таки мне так не комфортно , стесняюсь очень
Ух ты какая Я• 11 января 2018
Я уже писал тут на советчице. Есть красивые одинокие стройные красавицы. А есть пышки обычной внешности с мужем и кучей ухажеров.
Дело не во внешности и не в весе и не в духовном мире. А в притягательности - энергии особого рода которую чувствуют мужчины.
Причем чем у вас мужчин больше - тем больше эта энергия. А как только вы в одиночестве - то энергия эта совсем 0.
Замекчали наверное - как только один появился кавалер, и второй нарисовывается.
Эту энергию можно наращивать - за счет увеличения колиства коммуникаций с мужчинами. Отличный вариант СЗ. Подойдут любые мужчины - хоть официанты, хоть охранники в офисе в крайнем случае. Просто начинаете с ними экологично общаться. Не упускайте момент помочь кому то из мужчин подсказать в супермаркете хороший продукт итп. В лифте пару слов приятным голосом незнакомцу. Следующий этап - попить кофе, сходить в кино - не значит что это уже свидание. Просто встречи флирт итд итп.
Выбирать партнера нужно ТОЛЬКО когда вокруг вас собралось 3-4 достойных мужчины. Вот тогда определяемся.
Погуглите Настю Плиско. Есть бесплатные вебинары

Ух ты какая Я• 11 января 2018
*писалА)))))
Железобетон• 11 января 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
ну, конечно уверенностьв себе. Вы замужем? У меня куча мужского внимания. Замужем была, выгнала мужа. Но не могу никого к себе подпустить. Боюсь, что мужчина увидит мои недостатки и зафукает или обманет. Все в голове, это вавка в голове, а не фигура
В разводе я.
Русская Богатырша• 11 января 2018
Ответ дляГде тут 0?
Ну Дженифер Энистон муж изменял, а у неё внешность ок)).
На самом деле мужчина воспринимает женщину целостно, во всяком случае такой, с которым можно иметь отношения
Полно красавиц с неудачной личной жизнью.
Вы весёлая? Вы интересная? Вы поднимаете настроение, мотивируете? Вы любите флирт? С Вами у мужчины появляется ощущение праздника?
Поднимаю, веселая, интересная, ХУДАЯ 168 - 54кг. Никакой личной жизни((( . Вообще не в весе дело...
автор Семенна Семеныч • 11 января 2018
Ответ дляOlgoosha
У вас какая?
автор Семенна Семеныч • 11 января 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Я видела парочку вебинаров.
И слышала уже это.
Спасибо
Украиночка• 11 января 2018
здрасте вам автор ) что за тема ... 95 кг муж красавчик, полный дом и в доме ... даже реанует
Karma flower• 12 января 2018
Ответ дляНеугомонная
точно. Ж... а самое главное. Не образование, воспитание, круг общения, кругозор а ж...а. Только она дает уверенность.
Про это я даже не говорю, а кто-то думает что это не является важным?
Но забота о своем здоровье и спорт это давно уже часть образа жизни адекватного человека.
Надо уметь успевать все. Качать попу и слушать английские сказки. Это реально и круто.
Янка-угомонись• 12 января 2018
Ответ дляПффф 100%
Ну фото принцессы вообще ни очём)). Вы ещё Пугачёву вспомните - муж на 30 лет моложе. Богатые толстые тёти тоже покупают себе мужеи и любовников.
а Пирса Броснана тоже купили?
а Хью Джекмана?
а мужа Адель?
а мужа Тэсс Холлидей?
список можно продолжать бесконечно.......... что-то не клеится в вашей теории
МаринаМарина10• 12 января 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
а Пирса Броснана тоже купили?
а Хью Джекмана?
а мужа Адель?
а мужа Тэсс Холлидей?
Там не только теория не клеится....
Пффф 100%• 12 января 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
а Пирса Броснана тоже купили?
а Хью Джекмана?
а мужа Адель?
а мужа Тэсс Холлидей?
А мы не говорим про известных американцев - говорим о наших мужчинах, которые толстых не любят и всё тут). А потом вы называете фамилии обеспеченных тёток, у Мадонны тоже на 35 лет моложе избранники - но это не значит, что они от неё в восторге. Там отношения деловые. Ты мне деньги - я тебе любофф).
Пффф 100%• 12 января 2018
Ответ дляМаринаМарина10
Там не только теория не клеится....
Вы, я так понимаю, сострить хотели. Мдя - корявенько. Блеснуть пока особо нечем)).