Семенна Семеныч• 11 января 2018

Есть ли вообще личная жизнь у дам в теле? Или только у худых?

Девушки, есть вообще те, кто полненькие изначально вышли замуж?
Те, кто набрали вес в браке-вопрос не к вам.
Или уже можно ползти в торону кладбища.
Не складывается как-то своем ничего у меня.
О себе.
30 лет.
Рост 170, параметры ОБ 106 см, ОТ -72 см, ОГ -100 см.

Про душевный мир не нужно. С этим всё понятно. Но мужчина изначально реагирует на обвертку. Потом уже на содержимое
Аноним_1398• 11 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
найти молодильные яблочки?
Вопрос перефразировать: Девушки, есть вообще те, кто за 30 изначально вышли замуж?
Или уже можно ползти в торону кладбища.
Кстати, для тридцатника у вас нормальные параметры фигуры.

автор Семенна Семеныч • 11 января 2018
Ответ дляTanya_N_UA
А в какой сфере Вы общаетесь? У меня у знакомых мужчин с зп 5-10 тыс долларов жены разные. Есть откровенно жирные, кг по 140. А есть настолько страшные, что лучше б просто были жирными
Как же так, у успешных мужчин и жирные жены?
Фиона Шрековна• 11 января 2018
Ответ дляРесничный червь
Ага, в вашем розовом мире где единороги какают зефиром :-)
главное, что я не в Вашем)))
На морозе• 11 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Так я и пишу, что разные. В браке все давно.
Может времена были другие
во первых лет 10 назад вес был просто весом, физическими параметрами. Сейчас я вижу что лишний вес стал синонимом лени, запущености и безразличия к себе. Среди моих и ваших ровесников еще не так, а у меня на работе 25 летние когда начинают кого-то описывать, то ’он/она толстая - это звучит как диагноз’
Во вторых вы же понимаете, что ваши параметры на 20 летней девочке и на 30 летней женщины, это совершенно разное ’в теле’. Заоны гравитации никто не отменял и все эти апетитности обвисают и выглядят печально с возрастом
Аноним_1398• 11 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
А вы что не знали, что у какого султана почетная жена толще, тот султан считается богаче:))
Tanya_N_UA• 11 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Не знаю. Это загадка. Ну это их дело.
автор Семенна Семеныч • 11 января 2018
Ответ дляНа морозе
У меня ничего не обвисло, Слава Богу

Да и не о 20-летнем возрасте я пишу.
Ещё полгода назад были мужчины, всё так же в мои 30
автор Семенна Семеныч • 11 января 2018
Ответ дляАноним_1398
Нет. Не знала)
rbanfisa• 11 января 2018
Ответ дляНа морозе
при чем тут статус? я никогда даже не посмотрю в сторону мужчины с лишним весом. Для меня он просто асексуален. Я таких даже не воспринимаю как мужчин. Точно также у большинства мужчин просто ’не встанет’ на толстую женщину. Я их прекрасно понимаю. Для меня толстые мужчины просто бесполые люди
так автор не толстая, чего Вы привязались со своими проблемами?
В кругу моего МЧ все- интеллектуалы,ни одного рабочего нет. У всех жены разные. Есть роскошная пара, выглядят,как боги и Олимпа- он блондин кареглазый, 190,вес 100,подкачанный. Она- 180см, волосы пшеничные, по пояс, с 6-ым размером, круглой попой и тонкой талией,как у Автора. Лишний вес у нее явно есть,руки полные, ноги,щечки. На этот новый год он подарил ей 5-комнатную квартиру в Варшаве, полы-мрамор, 2 ванны - ему и ей отдельно.
Удавитесь со своими холопскими принципами

На морозе• 11 января 2018
Ответ дляTanya_N_UA
так может там женились на заводах и параходах?:) объедениение капиталов так сказать
я работаю на телевидении, общаюсь с бывшими однокурсниками - выпускники престижного факультета престижного вуза, если о доходах то от 10 000 грн в месяц и до миллионов. Есть и страшненькие жены, но там ясно что брак заключался с семьей, а не с женщиной. А вот толстых нет, сейчас это не приличным считается. Даже мужики животы поскидывали почти все
rbanfisa• 11 января 2018
Ответ дляНа морозе
вы выиграли этот забег,Ваши шоры помогли
На морозе• 11 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Мой бывший рост 198, вес 126.
Никакого пуза. Подтянутый высокий крепкий мужчина
у моего боата 100 кг при росте 2,03. Он толстый, есть пузо. Худеет сейчас
Прячусь от Всех• 11 января 2018
Автор, красивые объемы, мож Вы на лицо не аллё
На морозе• 11 января 2018
Ответ дляАноним_1398
Или уже можно ползти в торону кладбища.
я вышла второй раз в 33 года
rbanfisa• 11 января 2018
Ответ дляНа морозе
есть астеники,гиперстеники,нормостеники
Потому вес-рост это не показательно
rbanfisa• 11 января 2018
Ответ дляНа морозе
я вышла второй раз в 33 года
Я получила предложение в 33, считаю,мне еще рановато)
Аноним_1398• 11 января 2018
Ответ дляНа морозе
я вышла второй раз в 33 года
Так и с ОГ 110см замуж выходят. А Автор переживает что ее огромный ОГ в 100см мешает личной жизни:)
На морозе• 11 января 2018
Ответ дляrbanfisa
привязалась к кому? автор задала вопрос. Я высказала свое мнение, что есть, если женщина выбирает мужчин из среды рабоче-крестьянской в социальном плане, села и маленькие города в географическом. В больших городах в среде условно ’среднего класса’ женщины в теле у мужчин не котируются совсем. Это из личных наблюдений.
Вы и вам подобные тут же мне диагнозов наставили о комплексах, мозгах и холопских принципах. Вы считаете что вес не имеет значения - это ваше мнение. У меня другое
Аноним_1398• 11 января 2018
Ответ дляНа морозе
я вышла второй раз в 33 года
Второй раз, кстати, проще замуж выйти после 30лет, чем первый. Второй раз запросов меньше и чувства реальности больше

rbanfisa• 11 января 2018
Ответ дляНа морозе
мнение должно быть чем-то подкреплено,прежде чем высказаться. А иначе- просто бабий треп
Пластилин_Колец• 11 января 2018
по вашим параметрам вы далеко не дама в теле.

замуж выходят любые - и толстые, и полные, и худые, и больные, и инвалиды..Главное, какой человек...Если нутро гнилое - будь хоть триста раз красавишной, толку не будет от той коасоты. Хотя и такие выходят порой замуж)))
На морозе• 11 января 2018
Ответ дляrbanfisa
сказала мадам накатавшая тут пару страниц очень аргументированных умозаключений)
Аноним_1398• 11 января 2018
Ответ дляНа морозе
В больших городах в среде условно ’среднего класса’ женщины в теле у мужчин не котируются совсем.
Вы прикалываетесь? Смотрите шире, раз из личный наблюдений такое пишите
Tanya_N_UA• 11 января 2018
Ответ дляПластилин_Колец

Вот тут сильно не согласна. Часто откровенное говно, стерва и дрянь отлично в жизни устраивается
rbanfisa• 11 января 2018
Ответ дляНа морозе
а разве нет?
Если у Вас узкий скудный кругозор, ставший точкой зрения- то в речи надо использовать фразы ’а в моем окружении’, ’я считаю’
Вам уже много примеров привели, стоит задуматься, куда именно Вы смотрите, что только худых видите рядом с успешными
На морозе• 11 января 2018
Ответ дляАноним_1398
я не прикалываюсь. Я не знаю ни однго случая когда мужчина женился бы или завел серьезные отношения с женщиной с лишним весом в возрасте 30 и старше лет. Все мои подруги и знакомые, которые выходили замуж после 30 худые. На женщинах 30 лет и старше женились только мужчины рабочих специальностей, или сильно старше (за 50). Это мой опыт. У вас может быть другой
Пластилин_Колец• 11 января 2018
Ответ дляTanya_N_UA
ну я и написала в конце, что и такие всё равно замуж выходят. У меня есть примеры даже такие)

Дело не в теле, не в красоте..Я даже не знаю в чём дело)
Короче, походу написала, абы написать
Ресничный червь• 11 января 2018
Ответ дляНа морозе
Так жир значительно легче мышц. Какой нибудь высушенный боксер с таким ростом, будет весить 110-115 кг и у него кубики будут.
rbanfisa• 11 января 2018
Ответ дляНа морозе
Если бы Вы так и написали первый пост - вопросов бы не возникло. Но Вы же так с уверенно,хамовито ляпнули - ищите себе грузчика,автор,что сразу захотелось Вам пожелать добра
Ресничный червь• 11 января 2018
Ответ дляАноним_1398
Но ведь так и есть.