Твердая валюта• 11 января 2018
майстрині манікюру якими ви ножицями працюєте для обрізання кутикули?
дайте координати де замовити чи купити
Ламборджини• 11 января 2018
Очень люблю фирму DUP, но я не мастер делаю сама себе. Инструмент стараюсь выбирать хороший и удобный.
Осторожная• 11 января 2018
мне мастер удаляет кутикулу не ножницами,а кусачками тоненькими такими.Ножницами ни разу не резали...
Манька Галченок• 11 января 2018
Я видела многие работают Сталексом, давайте я если найду отдам Вам) Я не мастер- мне подарили и лежат где-то без дела. Сама делать вряд ли буду)
Неместная Я• 11 января 2018
Мастера в основном использут накожницы (кусачки ). Нормальная фирма Olton
Без комплексов• 11 января 2018
в проф. магазинах, и на парфумсе видела есть, ножницы для кутикулы называются.