Усатая полосатая• 13 сентября 2013
Девочки, если не сложно, оцените пуховик
Всем привет!
Хочу купить вот такой пух, но сомневаюсь - не слишком ли аляповато смотрится?
Девчонки, жду ваших мнений, всем заранее спасибо!
Результат:
вже голосів:
148 (77.49%)
Цыганщина!
30 (15.71%)
Даже не знаю...
13 (6.81%)
Красивый!
Гороховая• 13 сентября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Вот фото поближе.
и эти стрелки на переднем и заднем месте ну как то не очень.
Усатая полосатая
• 13 сентября 2013
Ответ дляnadiyka.85
Значит надо брать!)))
цитата из ’Служебного романа’)))
Честно говоря, сама немного удивлена таким всеобщим и категорическим неприятием...
Но, как говорится, на вкус и цвет...
бЭйбА• 13 сентября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Но, как говорится, на вкус и цвет...
посмотрите иностранные сайты , новые колекции, никто такого уже не носят. Откровенная китайская ширботребная какашка. сорри
Усатая полосатая
• 13 сентября 2013
Ответ длябЭйбА
Так вот беда в том, что из новых коллекций ничего и не приглянулось, кроме этой прошлогодней ’ширпотребной какашки’...